Перейти к содержанию

Russian Bandits на CA RU


xPlanokyRx

Рекомендуемые сообщения

моя шпага к вашим услугам сэр :джентельмен:  Только не завтра ибо сегодня бухать буду)

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что за тему вы туда зафигачили. Нет информации, нет планов, нет пафоса и истории клана. лохи, одним словом. Удалите тему и дайте сделать комунебуть по профессиональнее. Хоть мне на комбат как то класть, но за клан стыдновато.

Выпилил  :подмигивает:

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Влад давно уже поднял тему., и он сам покинул проект ( так как он уже отец и свадьба и все такое )) может и вернется но не скоро.

Мы не давно вступили в бандиты и активно играем каждый день КВ. Ребята даже собрали 2 состава который взяли 1 и 2 места на 1-й Фаст капе

Было бы лучшее если и старые игроки вернулись в игру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы на РУ бегаете? Европейские акки есть?

да мы на Русском бегаем на ЕУ есть туда редко захожу и выходу так как не на англ не понимаю и там клан вар трудно собраться народа нету ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Великий Креведко в виде полосочек собирается поигрывать вновь в КА, ну если я вспомню свои старые явки да пароли, но вот возник вопрос на тот случай, если снова придется начинать всё - чем отличается, помимо всего очевидного, КА РУ от КА ЕУ? 

 

Буду благодарен за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Креведко в виде полосочек собирается поигрывать вновь в КА, ну если я вспомню свои старые явки да пароли, но вот возник вопрос на тот случай, если снова придется начинать всё - чем отличается, помимо всего очевидного, КА РУ от КА ЕУ? 

 

Буду благодарен за инфу

Еееебанутейшими на всю голову админами =) В частности последний раз, когда был.. там то, что за ГП, требовали за НХ. Малый онлайн + в основном играли СД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо. Тогда в EU буду бегать - не зря этот клиент перезагрузил. Расценки в каком плане поменялись? Так обидно, у меня был перманент Ак47, а старых данных нет, или по крайней мере они мне не дают логиниться ( Вот не знаю, что делать - не то новый акк делать, не то бодаться со старым.... Но коли расценки изменились, было бы неплохо старый восстановить, только не знаю как. Там у меня хоть оружия была куча. 

 

Как обстановка с хакерами? 

 

И, самое главное, приветствую Спалмера и Мазыча - наша старая гвардия, откуда всё и началось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я особо не вникал, но на сутки шмот стал дороже в гп. При чём в зависимости от его крутизны) а так за гп можно даже суслоп взять) я обычно в последнее время беру русскую шапку) весь шмот можно купить либо за гп, либо за нх)

Ну и так... Навскидку прицел, лайт, шапка, и на морду плюс 3 выходило в районе двух штук на сутки. Даже наверное больше двух не помню точно

А ты где щас территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнить бы на какую почту ещё должно прийти письмо, и правильный ли помню логин....не то от Hermano, не то от --------...... 

 

Сейчас территориально нахожусь в Киргизии (Hermano). Я не понял - те. можно купить за гп всёёёёёё что угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все кроме слотов для спецов и коекаких плюшек для ассасинов

Можешь еще тыкнуть на кнопку забыл логин и письмо с логином придет на почту,проверь все почты и опа! Ты красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то он мне не даёт даже с новым ником зайти, вылезает ошибка - Failed to connect to Nexon Messenger. И фаервол отрубал, и от имени админа запускал - всё та же фигня


Ну может попробую в русскую версию сыгать. Как там с хакерами - всё та же фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...