Перейти к содержанию

Russian Bandits на CA RU


xPlanokyRx

Рекомендуемые сообщения

А вообще если вы играть не хотите то зачем мешать это делать другим?

Ды играй, йопта. Тебе кто-то мешает? Давно решено было закрыть набор. Но тут явился Взад и решил иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и дали, то перед набором человек должен пройти жосткую анальную проверку, кою взадыч в свое время так и не прошел )))

без обид бро ))

 

а вообще не гоните все на взада, замутил кашу не он, а крэйзи или кто еще раньше, он как ему свойственно, активно поддержал кипешь )

мож это была его старая мечта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и дали, то перед набором человек должен пройти жосткую анальную проверку, кою взадыч в свое время так и не прошел )))

без обид бро ))

 

а вообще не гоните все на взада, замутил кашу не он, а крэйзи или кто еще раньше, он как ему свойственно, активно поддержал кипешь )

мож это была его старая мечта ))))

Ну не прошел ну и ладно,чуть позже бы прошел,если бы там все за реал не сделали б) Я ж то не совсем говенно играю) Какие обиды Димон)

Да не мечта это моя. Просто знаю крейзи и витька лимонадного,с ними играть мне нравится) До этого в какой то клан попал а там малолетки. Короче,мне главное что бы было с кем играть

А помочь я всегда рад :D Темболее тему создать не трудно.

Короче пусть Спалмер отпишется а то столько кипеша  я еще давно не видел

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem privet ja smoty tut narodu ku4a

 

prezde 4em otkrit temu o nabore ja razgavarival s Spalmerom i mne bilo skazono vseh podrjad nebrat ja pitays vernit starih igrakov v clan 


Netrogajte Vzada :diablo:


Vse pretenzii kidajte mne 


o tom brat igraka ili net budem reschat  zdes na forume Vzad zdes nepre4om 

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че,старперы???)
Страх потеряли,нагибали,а тут не можете?Ну вы ваще,дайте Взаду насладиться игрой с теми,кто его когда-то "похоронил"
Прошло время,а он еще тут,вы его-зацепили.
Не кидайте пустых надежд,играйте и не бросайте,педатны,ебн...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsem privet ja smoty tut narodu ku4a

 

prezde 4em otkrit temu o nabore ja razgavarival s Spalmerom i mne bilo skazono vseh podrjad nebrat ja pitays vernit starih igrakov v clan 

Netrogajte Vzada :diablo:

Vse pretenzii kidajte mne 

o tom brat igraka ili net budem reschat  zdes na forume Vzad zdes nepre4om 

Выкусите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че,старперы???)

Страх потеряли,нагибали,а тут не можете?Ну вы ваще,дайте Взаду насладиться игрой с теми,кто его когда-то "похоронил"

Прошло время,а он еще тут,вы его-зацепили.

Не кидайте пустых надежд,играйте и не бросайте,педатны,ебн...)))

100% :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо мож замутите писькомерную схватку, олд скул vc те у кого молоко на губах)))

Померяетесь письками, и такое)

МедалькМедальки замутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо мож замутите писькомерную схватку, олд скул vc те у кого молоко на губах)))

Померяетесь письками, и такое)

МедалькМедальки замутим.

я стариков не бью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что за тему вы туда зафигачили. Нет информации, нет планов, нет пафоса и истории клана. лохи, одним словом. Удалите тему и дайте сделать комунебуть по профессиональнее. Хоть мне на комбат как то класть, но за клан стыдновато.

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно что за тему вы туда зафигачили. Нет информации, нет планов, нет пафоса и истории клана. лохи, одним словом. Удалите тему и дайте сделать комунебуть по профессиональнее. Хоть мне на комбат как то класть, но за клан стыдновато.

Во-во. Я ж и говорю. Марку не держат нифига.

 

дайте Взаду насладиться игрой с теми,кто его когда-то "похоронил"

Мы похоронили Взада? Почему я это пропустил и не сплясал по этому поводу) Как его теперь называть? НекроЖопа?ВоставшийИзВЗада?

 

Netrogajte Vzada :diablo:

Да как это? Ты чё?!)

 

предлагаю все притензии кидать  таким же, ужасаюзим транскриптом )))

 

CJIbIwb? TbI u3 kakoro CkBaDa? A Hy uDu CIODA!

я стариков не бью :D

Надавал бы тебе по щам за такой базар. Но в РУ не играю.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надавал бы тебе по щам за такой базар. Но в РУ не играю.

Можно толпой и на евро играть. Но я забыл,вы ж мертвецы уже,так сказать останки или прах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Подробная карта Золотой дороги. Gold Road Map. (Западный Вельд, Золотая дорога)
    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...