Перейти к содержанию

RUST может по нагибаем?


Сохай

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    32

  • Sathan

    15

  • Acex

    10

  • vorotok

    6

Топ авторов темы

В связи с тем что творится в АА, пропало желание чот делать, и решил ночью побегать в раст, нашел созданный недавно сервак, всего на 4 часа не успел к началу)

 

одному тяжело, в центре, первые три попытки мои постаить жилье были безуспешны )

меня убивали с шотганов, луков пистолетов и последний раз эпично убили киркой...

 

 

Дальше я стал действовать осторожнее, и на одной из любимых полянок, между чекпоинтом

ималеньким городом, я в наглую пристроился, как обычно это делаю, к другому жильцу, замуровал его, и потихоньку отстраиваюсь )

 

 

сервак называется

deeprust

 

ночью был норм онлайн и такое прочее, есть мега лютый чувак с пекалем...

осторожнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он с товарищем меня трижды убили :фапает:

теперь выход из дома у них только через суицид :джентельмен:

 

а часть моего дома на их доме, и вокруг их дома :фапает:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, если интересуют такие игры и нужен женский персонаж то это в Вурм (вот ссылка на темку у нас), там пара нас бегает.

Но в отличие от этой игры там не "нагибают" (но зато и читерство невозможно), ПвП возможно только на высоких уровнях (и тогда с абоненткой), обычная же игра бесплатна, но существенно сложнее этой, например свойства предмета зависят от вида дерева, да и помереть можно от простой кошки легко и улучшать предметы терпение нужно неслабое. )

Но конечно та игра постарее движок и не столь хороша по графике (хотя природа красива).

Сорри за рекламу другой игры тут ;) но собственно контингент немного разный, там чистое средневековье, никаких блин автоматов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера афигенски по пвпшились с гашаном)

 

пошел значит в гроод, смотрю какието три чудака у огромной домяры, болтают в чат, голосовой, и кого то там грохнули, лутают,

а у меня шотган, ну не длго думая в прыгиваю в толпу, по всем денсерным правилам, в стиле мазыча и змея)

кладу всех троих)))

с криком хуя, блять, ебаны в рот, они постепенно одеваются, по мере смертности,

пытаюсь за лутать самое важное, ибо есть подозрение что домяра их)

и они выбигают опять с шотганами и пекалями из дома, кладу еще двоих,

третий меня, мой дом не далеко, я беру первую попавшуюся кепку и штаны, заряжаю шотган пару хилок, и как ракета несусь туда, ибо столько трупов, значит надо залутать, ну и вполне логично предположить что после второй смерти они реснулись не дома )

 

Так и есть, убиваю того чудака, прибигают эти двое, с луком и пекалем, кладу этих двоих, амое важное лутаю, и тут выходит новый чувак в кевларе и с м4..., уйти мне не удалось...

пичаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу играть в rust в этом ...

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-Oculus-Rift-Virtuix-Omni-830863.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie, если интересуют такие игры и нужен женский персонаж то это в Вурм (вот ссылка на темку у нас), там пара нас бегает.

да я б не сказала что мне очень нравятся такие игры) но побегать бы со ребятами бы не отказалась)

Хочу играть в rust в этом ...

но долго так играть не сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь часик или 2 побегать в раст, а там посмотрим, если чо в тс 5 конста первый канал

Изменено пользователем ДимкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...