Перейти к содержанию

Мой проект


Sathan

Рекомендуемые сообщения

1. Просто фундамент

http://s004.radikal.ru/i208/1402/3d/7823a66889b1.jpg

 

1-1. Дополнительный вариант свайного основания

http://s020.radikal.ru/i718/1402/7d/97737e8a7308.jpg

 

2. Первый этаж

http://s020.radikal.ru/i718/1402/1b/053ecac2bced.jpg

 

Собственно лабиринт - основная защита нашего бункера

Плюсы:

- чтобы пробить первый этаж понадобиться 4 заряда + еще дверь на втором этаже - это уже 6!

- не прихотливость в строительстве, т.е. строить можно отдельными секциями до полной постройки

- потенциал для строительства более грандиозных строений

- дополнительная защита (если постоянно входить через центральные двери и в бок - направо, налево - т.е. лестница не в середине, то враг будет дезинформирован о том что в ход в основное помещение в центре)

- можно ставить спальники/кровати где угодно еще, кроме как в основном помещении

 

Минусы:

- затратно по ресурсам и времени

- я не знаю, можно ли к дверям пристраивать лестницу? Если да, то лабиринт можно обойти по внешнему контуру за цену 1 фундамента, 1 лестницы, 2 с4

 

3. Второй этаж

http://s005.radikal.ru/i210/1402/27/3f8b4b74a2df.jpg

Наш дом - 9 клеток пространства

Есть место для расширения вверх, т.е. если прорвали первый этаж, можно сделать 2й лабиринтом и жить на 3м, и т.д. (моно расширять и в ширь :D

 

Вариант далеко не идеален, много пробелов, но как начальный можно рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дверьми ты явно погорячился)

на первом этаже столько дверей не нужно)

ты считай одна дверь это шотган, 2 двери почти м4 )

 

к тому же зарядов уходит одинаково что на дверь, что на правильную стену )

 

 

как показал практика 6 си4 это не проблема )

щас попробую както изобразить что можно поменять или подредактировать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этаж, слишком много безсмысленных лишних дверей, дорого и не прктично, и двух входов выходов более чем достаточно,

http://cs616925.vk.me/v616925459/58f8/RfpzUP17g_g.jpg

Как видно на картинке у нас два входа выхода, скажем так основной и запасной )

Я добавил еще две лестницы, в полностью закрытых комнатах, и ящики, дабы дезориентировать вражин, и направить по ложному следу, а еще лучше наверно сделать четыри лестницы, по углам, и только одна ведет наверх, хм, погодь, родилась другая идея, надо теперь ее выдавить из себя)

 

хотя чет подобное я же строил, нас грабанули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это возможно, первые два этажа чисто фундамент и сваи, но заходить туда можно будет только через суицид )

тогда как закинуть хабар, когда за тобой отряд бежит?

Надо подумать как по другому можно так сделать... на работе :D или как по проще реализовать передачу предметов

 

стена кольев на фундамент ставится?

У меня появилась идея еще одного бункера)

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита от постройки лестниц это столбик поставленный по среди фундамента, остальное ломается)

 

колья ставятся куда угодно,

для комфортной передачи ресов, нужно гнездышко со снайпером как в прошлом моем доме

 

 

да тебя скорее всего убьют, но когда начнут лутать, лягут рядышком )

 

Рисуй, обудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебя скорее всего убьют, но когда начнут лутать, лягут рядышком )

да? но как их тогда полутать и хабар передать на верх? через прыжки? жесть

тогда в конечном итоге у нас должен быть

1-2 снайпера постоянно сидящих на вышке

2-4+ раздетых которые будут бегать за ресурсами и скидывать в ящик на верху

1-2 постоянно сидеть в хате и крафтить

 

вылазки будут затруднительны как мне кажется

 

Ящики для защиты от постройки лестниц? ) а ничего, что ящики ломаются топором в течении 10 секунд? )

да я знаю, забей пока на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится ящик, и барикада, а за дверью или прям в двери ящик, тоесть ты прыгаешь на ящик, потом на барикаду, открываешь дверь и складываешь в ящик что у двери все итемы)

 

суицид и ты в доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится ящик, и барикада, а за дверью или прям в двери ящик, тоесть ты прыгаешь на ящик, потом на барикаду, открываешь дверь и складываешь в ящик что у двери все итемы) суицид и ты в доме)

да я это понял уже давно) просто я не хочу этим гемороем париться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю, что оптимальней всего строить дом 3х3, причём на первом этаже полезная площадь будет крестом, а краевые ячейки можно сделать как муляж, ловушку, просто дополнительный склад или дополнительное место респа. На втором этаже сплошные стены. На третьем двери наружу - можно использовать как огневые позиции, так и экстренный выход. И так далее через один - сплошные стены, двери.

Рядом можно пристроить снайперскую башенку 1х1 с дополнительным складом припасов и оружия, и местом респа. Слишком высокую строить смыла нет, тем более, что снайперских прицелов в игре пока нет.

Высокие здания не оправданы затратам ресурсов, к тому же в любой дом можно проникнуть, даже с огражденными фундаментами со столбиками в центре (столбики сносятся, и можно понаставить еще столбиков и на них барикады поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было? Может, в старой версии было. В стиме и во всех викиях написано, что столбики могут только сгнить. И с с4 и гранат они не ломаются и даже не чернеют, хотя стены на них рушатся.

 

Ещё вариант - ты играл на каком-нибудь жутко замоденном серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это было? Может, в старой версии было. В стиме и во всех викиях написано, что столбики могут только сгнить. И с с4 и гранат они не ломаются и даже не чернеют, хотя стены на них рушатся.

Было это недели 2-3 назад, точнее не скажу

 

Ещё вариант - ты играл на каком-нибудь жутко замоденном серве.

да я играю там, где играют все, я не любитель соло бегать

и за всё время мне только раз попался сервер с kit'фми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне процетировать Станиславского?

 

Значит завтра собираемся на сервере, берем по чито камню, всем стадом, и будем хуярить ебучий столб )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...