Перейти к содержанию

Не мое, но работающий план практически 100% защиты дома от грабежа


Сохай

Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/9NF1lkF.jpg

 

Примерно рисунок не плохой, но нужно его доработать, ибо есть дыры,

и последний этаж нужно сделать с дополнительными потолками во все стороны,

 

Позже опишу что где и как, а сейчас надо идти, правда это вроди как баг )

Ибо сами в дом мы будем попадать через команду суицид.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, чего тут объяснять. И это не баг, просто хитрость, основанная на механике игры.

Благодаря такому устройству дома, на него невозможно повесить С4, потому что невозможно оказаться на одном уровне со стенами. Никто обычным путём попасть внутрь не сможет. Выходить наружу просто - аккуратно спускаться по ящикам. А как попадать обратно?

Прыгать на ящики внизу, потом на баррикаду (я так же пытался выбраться из злопамятной расселины), потом - в прыжке засунуть все свои вещи в ящики над головой, которые на картинке под лестницей. Потом - суицид. А кровать - на складе, наверху. Респ, подойти к ящикам, забрать свои вещи - вуаля, вы дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дом который на картинке попасть можно )нужно крышу делать шире стен, иначе с крыши можно аккуратно спрыгнуть на "перила" стены и таким образом взорвать ее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунлдамент не подалеку, максимально близко, лестницы лестницы лестницы, и можно хоть по сваям допрыгать )

или чего другого на них прикрутить что бы облегчить пермещение

конешно можно не раз сломать ногу, но это вполне возможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай так, ты построеш этот дом, и накрабишь ресов, что бы я пришел, и с ресами попытался в него пронинктуь, хотя бы на крышу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил, про это, на последнем этаже, потолки идут шире чем уровень дома, щас нарисую )

 

http://cs616925.vk.me/v616925459/5932/ZOHp6AJQpX4.jpg

 

а теперь я пошло спать, завтра если что то не понятно опишу или по дискутирую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я придумал защиту от таких перепрыгивалок) Ставим стену из кольев на крыше в 2-3 ряда и до свиданья) либо разобьется, либо не допрыгнет, либо умрет об колья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея дофига хилок, можно и топориком сломать колья)))

как ты это представляешь?

В 2 ряда колья, ты прыгаешь на них и в лучшем между ними и умираешь там, в худшем мажешь и умираешь на кольях или падаешь с дома, среднячок прыгаешь в середину площадки и разбиваешься, т.к. там высота хорошая должна быть.

Хз какие там хилки должны быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...