Перейти к содержанию

The Battle for Lion’s Arch


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

Это темные дни для Lion’s Arch. Город обращен в пепел и руины. Повсюду царит разрушение. Это час величайшей нужды. Все кому дорога Тирия и кто зовет это место своим домом — пришло время объединиться и отбить Lion’s Arch во имя свободы! Финальная битва начнется 4 марта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный отсчет

 

Какие таинственные награды спрятаны в глубинах Ultimate Citizen’s Rescue Bag для тех, кто победит Scarlet’s Prime Hologram? Герои, идущие в авангарде сил, атакующих воздушный корабль Скарлет, находят редкие награды из прошлых релизов, а также новые сокровища! Уничтожьте защиту Скарлет на Breachmaker, чтобы освободить Lion’s Arch и получить шанс достать редкие награды, такие, как Molten Jetpack, Monocle, Air-Filtration Device, Scarlet’s Kiss, Scarlet’s Rainbow и многое другое! В дополнение ко всем этим редким наградам и эксклюзивным шкуркам, из Ultimate Citizen’s Rescue Bag с некоторым шансом могут выпасть предметы с прошлых релизов, такие, как Mini Twisted Watchwork Moa и Toxic Hybrid, Zealot и Celestial рецепты, Sentinel Gear и предметы для крафта, вроде Pristine Toxic Spore Samples, Quartz Crystals и Watchwork Sprockets!

 

d1b31Monocle-1.jpg

 

Это ваш последний шанс получить эти редкие награды, сражаясь на воздушном корабле Скарлет и побеждая её голографическую защиту. Всё это будет доступно только до 18 марта! С недавним ослаблением её Assault Knights, сложность боев изменилась, и сейчас самое лучшее время собраться вместе и сразиться со Скарлет!

 

7da8aRucksack-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...