Перейти к содержанию

Банда во WarСhaos (Стратегия Он-лайн)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

А Денис Кхр эт наш линеечный? иль можно валить ))))

 

а ты спроси его )) скорее всего наш ) там есть опция отправить письмо. и не шарахайся рядом со мной а то шальная стрела тебе в попу может попасть )))) и вообще подпиши мирный приговор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    74

  • Xianor

    30

  • Sart

    17

  • quelgun

    11

Топ авторов темы

  • Neo

    Neo сообщения

  • Xianor

    Xianor сообщений

  • Sart

    Sart сообщений

  • quelgun

    quelgun сообщений

у кого нить есть карта мира? желательно с таблицей координат. я тут вот одну наше лна форуме, но свое место положение могу только наугад определить. делитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торос

 

1. Самые развитые замки - http://warhaos.ru/toros/2.htm

2. Сильнейшие игроки - http://warhaos.ru/toros/3.htm

3. Экономический рейтинг - http://warhaos.ru/toros/5.htm

4. Самые успешные торговцы - http://warhaos.ru/toros/4.htm

 

Смотрим рейтин самых 20 лучших! )))

Сарт отжигает по 1м трем позициям!

Торгаши

15.  To4ka[bandits] 670

20.  NoNameKilla[bandits] 405

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну мульты есть, но бабла самому нехватает. 50 золота тебя вряд ли спасет. могу на торгах выставить для тебя специально самую дешевую цену на камень и дерево, и на железо. хоть и у самого напряги, но чем могу помогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа отпишитесь кто играет и в каком мире. Нужно определяться, как дальше клану жить.

Кто не отпишится посчитаю мультом и поудалаю нахер.

В игре отпишитесь, в клановых сообшения о наличии. если не играете пароли в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на Торосе.

Происходит ожесточенная война между нами ( мной НонеймКиллой и нашим союзником Builder'ом) против Vincento. этот гад сам напал на Вовку первый. на данном этапе справляемся.

Так же происходят масштабные действия по захвату территории Империума, двигаемся в его логово. я, Аскет и еще 2 союзника. надеюсь что война не все ресурсы наши схавает. но такую силу как Имериум надо покоцать и разграбить. Разведка шпионами прошла успешно, все позиции армии врага разведаны. Если кто из клана хочет и может помочь, всегда будем рады повоевать плечо к плечу против вражин.

Хочу отметить, что и в 1м и во 2м случае враги прочно закрепились в топе самых сильных игроков мира. 

пожелайте нам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обясняю)

Война с Империум в торосе идеут уже недели две, нам наваялилс Джошемем пи%ы, говорите ваши координаты попробую отсроиться поближе к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

111 на 105 мои, враг отброшен но бля шевелится

продайте 80 метала, на дворец не хватает  :'( , дворец необходим так как под строительство катапульт нету ячейки (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчеги!

Мне кто нить расскажет как использовать лучников ф бою или нет?

И примите кста в клан

 

лучники стреляют на 3 клетки, просто наводишь на врага появляется вместо стрелки указателья лук натянутый ) вот и пуляй. если ты стараешься по городу долбануть, то лучше используй ближний бой, но не лукарями.

 

Сарту,

NeoMax где война с Империумом расположен 175.20

МАКС где бьемся с Винценто у моего города коорды 98.102. рядом с Вованом. хз насколько нам удастся покоцать его.

to4ka спокойно себе развивается в глухом районе 53.92. соседи нубы, жаль нету денег начать активные боевые действия. а вообще ее хочу использовать как морской флот. буду строить подводки ))

ну и нуп мой Noop тока обосновал его на мысе одном 87.130, подход ко мне только с моря, начинаю грабить соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросить соседа снести её. иначе никак. тока сначала разруш там все здания, забери все припасы, в таверне закажи поселенцев. и спокойно отказывайся от дани. как только карма спадет тебя можно будет снести. говори коорды, возможно я рядом, снесу тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревня [х:249 у:40] Но все кто есть на острове это соклановцы , есть еще рядом какой-то чел из ОверТайма , но он не отвечает 3 день тупо на месте стоит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тады тока вариант выхода с клана, чтобы тебя снесли. потом снова примут назад, если КЛ не будет против ))))

 

еееееее!!!!!!! я в 20 сильнейших!! )))) и в торгаши тоже вылез )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...