Перейти к содержанию

Банда во WarСhaos (Стратегия Он-лайн)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Всем фанатам Цивилизации, Героев меча и магии а также тем ,кто просто отдохнуть от непрерывного кача, фарма и крафтинга представляю новую онлайновую браузерную стратегию Warchaos .

 

+ Игра отнимает 5 минут в день,

+ Отсутсвие лагов (Нечему там лагать)

+ Классическая браузерка

+ Вроде неплохой онлайн

- Страшненький дизайн, недавно открылась

Принцып игры, зашел сделал пакость соседу и оталил  :p

 

Основные вопросы http://warchaos.ru/dir/

 

Игра недавно открылась, постоянно вводится что то новое.

 

Регистрация реф. Sart:  http://warchaos.com/?1420

Регистрация реф. NeoMax : http://warchaos.com/?1607

 

Мир выбираем Торос

Важный момент  Регистрируйте только  один аккаунт, второй в другом мире будет платным.

Регтесь по реферальным ссылкам, это даст возможность, удобно переписываться по внутренней почте игры.

 

Поправил Sart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Neo

    74

  • Xianor

    30

  • Sart

    17

  • quelgun

    11

Топ авторов темы

  • Neo

    Neo сообщения

  • Xianor

    Xianor сообщений

  • Sart

    Sart сообщений

  • quelgun

    quelgun сообщений

  • 2 недели спустя...

http://warchaos.com/?1420

моя реферальная ссыла, че она дает не знаю, регнитесь ктонить новый по ней.

Я играю, раз в сутки захожу , забавно. Прелесть в игрухе что она не напрягает имхо нет лагов :) ибо нечему там логать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://warchaos.com/?1607

 

я выбрал Торос ... ник такой же ))

 

Выберите мир, в котором вы хотите поселиться.

 

Торос - мир рекомендован для вдумчивых игроков, предпочитающих неторопливую и

душевную игру. Полное восстановление ходов юнитов происходит за 24 часа.

Мир откроется 1.09.2007 в 12:00.

 

Трион - новый быстрый мир, рекомендуется тем, кто много времени проводит в онлайне.

Полный запас ходов юнитов восстанавливается за 6 часов. Мир открылся 27.08.2007,

спешите занять места!

 

Мортия - самый первый мир, основанный в начале бета-теста.

Полный запас ходов юнитов восстанавливается за 24 часа.

Все игроки уже достаточно развиты, поэтому с первых же дней нужно наладить

отношения с сильными соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде тоже на Торосе. Отпиздил уже 4 героев. меня помоему уже толпой скоро бить будут :)

Все как всегда :) Сначало всех лупим чтобы боялись связываться. Потом хер с ним так и быть простим их за не дальновидность:)

Город Bandits.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, я сделал несколько ходов и все, терь когде они обновятся то? а то там сапоги я не взял да и разбойники прямо рядом со мной стоят. тока через 24 часа смогу по новой ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходы постепеннов востанавливаються за 24 часа.... тобишь если у тебя 12 ходов то за за час востановиться 24/12 по 0.5 хода в час.... вобше ходи по дороге она отнимает 0.5 хода. разное местность отнимает разное кол-во ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот думаю. мож переиграть. а то так запаришься. при том что крестьян не хватает. я все войско отправил на врену. терь я потерялся ... епты .. хренова что карту нельзя просмотреть, терь даже не вкурсе где моя деревня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо заморачиватся с переигровкой, играй по тихоньку.

а на быстро мир нехочется идти, там можно всем быстро навалять и бсытро также уйти в прошлое, неинтерсено, хотся доменировать подольше.

Кто муже если хотелось бы скорости я бы в РФО зарубился (если бы пахало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, скоро забанят )) не быстро делают но верно. форум почитал )) развиваю деревню потихоньку, денег не хватает. буду копить на новое поселение т.к. изначально этих тупо разместил. что нужно строить чтобы корабли выпускать. зашлю какой нить кораблик куда нить подальше от всех иил на остров, и пропишусь там ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ве очень просто, нажимаешь на фейс героя справа сверху, там будет кнопка распустить.

когда распустишь всех героев также уничтож замок и ты начнешь все сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и после рестарта тоже дадут, ещё при оснвоании первого поселениея дерева дают.

саоме казырное место, это поставить замок на камне (дереве), чтоыб прямо вполтную с ним были ещё деревья (камень), но такие места на вес золота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в моем районе 169.34 таких мест хватает... тока хз куда меня кинет после рестарта ))) думаю разрушать пока ничего не буду. подожду пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      Слушайте, а ведь реально так и есть, если вы надеваете один носок на левую ногу, то второй носок мгновенно становится правым. И без всяких задержек, и на любом расстоянии, а до этого момента они сами не знают какой из них левый, а какой правый. Квантовая физика мать её!!! Оттуда же.
    • antiz
      комменты огонь, не все потеряно
    • Mayron
      ооооо Да, не 110% верно... 
    • Mayron
    • antiz
      Если жена отлично делает минет, то какая разница - чья она! 
    • ReyAnd
      Приятель насмехался на до мной, говоря, что на сайтах знакомств жену не найти.... Ну не знаю... его жену, я там нашел почти сразу...
    • antiz
      Мне кажется я еще в школу ходил, когда этот анекдот слышал %)
    • Pupezky
      Уважаемые игроки! 22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Просим игроков выйти из игры в безопасной зоне до начала технических работ. Предупреждаем, что если выйти из игры в небезопасной зоне, на персонажа или скакуна могут напасть монстры, либо другие игроки. Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени.    Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен.   График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) Завершающиеся ивенты ● Скидка в Steam! ● Получите сундук с Камнями Крон за раскопки на узле! ● Из Логова Камос доносится рев! Еженедельные задания можно выполнить до 5 раз!  ● Особые награды за вход на Майские праздники! Предстоящие обновления ● Обновление Битв за узлы. Изменение способа проведения Битв за узлы и удвоенного эффекта от вклада в узел, добавление эффектов за участие и победу в Битве за узлы. ● Улучшение локации Обитель служителей тьмы
    • antiz
      Тюнинг своими руками - это легко: Воин дракона:   
    • Mayron
×
×
  • Создать...