Перейти к содержанию

Киномонстры


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

В картинке именно то, почему я не люблю кинотеатры.

 

 

http://s7.pikabu.ru/post_img/2014/02/17/5/1392619838_118003312.png

 

Ещё можно добавить тех идиотов, которые берут маленьких детей туда на фильмы, которые будут по меркам детей скучными.

А ещё я в один из последних сеансов наблюдал влюбленную парочку, жрущую Доширак.

А вот когда перед сеансом в самом зале просят поставить телефон на вибрацию? И спустя 5 минут после начала этот дятел с удивленными глазами начинает копаться в карманах/в сумке в поисках телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте, но я лично не могу смотреть кино без еды)))) это неотъемлемая часть любого просмотра кино\сериала, не важно дома или в кинотеатре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте, но я лично не могу смотреть кино без еды)))) это неотъемлемая часть любого просмотра кино\сериала, не важно дома или в кинотеатре)))

 

Вы либо много весите, либо мало смотрите)

Я, в принципе, не против, чтобы кто-то ел. Мне главное - это не слышать, не видеть и не нюхать. Да, и не вступить, когда я буду выходить после сеанса.

А мода жрать в кино пошла с Запада.

Я уже даже в обычном театре вижу подрастающее поколение, которое что-то жрёт во время спектакля. Про то, что они одеты как гопники - я молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть убейте, но я лично не могу смотреть кино без еды)))) это неотъемлемая часть любого просмотра кино\сериала, не важно дома или в кинотеатре)))

:etopizdec:

Да ну нах? В американском кино вам об этом рассказали?

 

Любопытно, а если они и в музеях жрать начнут, вы тоже будете чавкать, ходя по Эрмитажу, к примеру?

По-сути то всё просто, жрачка в кинотеатре увеличивает прибыль. Не тому кто жрякает, конечно. Поздравляю, и вы удачно вписываетесь в мир потребителя обыкновенного.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:etopizdec:

Да ну нах? В американском кино вам об этом рассказали?

 

Любопытно, а если они и в музеях жрать начнут, вы тоже будете чавкать, ходя по Эрмитажу, к примеру?

По-сути то всё просто, жрачка в кинотеатре увеличивает прибыль. Не тому кто жрякает, конечно. Поздравляю, и вы удачно вписываетесь в мир потребителя обыкновенного.

 

причём тут американское кино вообще и прибыль?) говорю, я даже дома, смотря кино, без еды не могу)) и это не повторение за кем-либо, а собственная потребность и уже привычка)

 

Вы либо много весите, либо мало смотрите)

Я, в принципе, не против, чтобы кто-то ел. Мне главное - это не слышать, не видеть и не нюхать. Да, и не вступить, когда я буду выходить после сеанса.

А мода жрать в кино пошла с Запада.

Я уже даже в обычном театре вижу подрастающее поколение, которое что-то жрёт во время спектакля. Про то, что они одеты как гопники - я молчу.

 

вешу не много, смотрю да, возможно мало) да это не мода, по-крайней мере для меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут американское кино вообще и прибыль?) говорю, я даже дома, смотря кино, без еды не могу)) и это не повторение за кем-либо, а собственная потребность и уже привычка)

Ты пишешь в кино/дома. Дома то хоть на голове стоя смотри :D Хотя как можно жрякать в течении 3-4 часов просмотра телика, непонятно :D

Единственное, что я люблю перед теликом, это воблу с пивом точить. Потому, что по понятным причинам за компом это делать неудобно. Впрочем я и телик то смотрю, только засыпая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь в кино/дома. Дома то хоть на голове стоя смотри :D Хотя как можно жрякать в течении 3-4 часов просмотра телика, непонятно :D

Единственное, что я люблю перед теликом, это воблу с пивом точить. Потому, что по понятным причинам за компом это делать неудобно. Впрочем я и телик то смотрю, только засыпая

ну не прям без остановки кушать 3-4 часа, с перерывами, естественно)) а чё за компом неудобно то?) по-моему очень даже нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё за компом неудобно то?) по-моему очень даже нормально))

Всё кроме воблы. Ты любишь клаву и мышку вкусно пахнущие рыбой? :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё кроме воблы. Ты любишь клаву и мышку вкусно пахнущие рыбой? :D

а зачем их трогать то?) включил сериал\фильм и сиди спокойно пей пиво с воблой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я и не понимаю, почему за телеком тебе удобно, а за компом- нет)

По "за компом" я подразумеваю активную деятельность, типа флуда на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно поэтому давно перестал юзать это быдлоразвлечение.

Эффекты мне мелоинтересны, за некоторым исключением.

Фильмы "для поесть попкорн" - совсем не интересны или смотрю одним глазом на компьютере, занимаясь какиминибуть делами.

но я лично не могу смотреть кино без еды)))

я бы настоятельно посоветовал начать беспокоится, пока не стало поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно поэтому давно перестал юзать это быдлоразвлечение.

Эффекты мне мелоинтересны, за некоторым исключением.

Фильмы "для поесть попкорн" - совсем не интересны или смотрю одним глазом на компьютере, занимаясь какиминибуть делами.

 

я бы настоятельно посоветовал начать беспокоится, пока не стало поздно

я лично тоже не сильно люблю ходить в кино, это максимум надо, только если не терпится посмотреть какой-нибудь определённый новый фильм))

а о чём начинать беспокоиться то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю,когда рядом жуют,но терплю.

А вот когда начинают подсказывать героям,как и что нужно делать-тут да,кипение у меня.

Еще есть такие,вот сидишь через кресло,вот пройдет минут десять,понаставят сумок,курток,пакетов-все это пахнет,лежит кучей...короче раздражает этот бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто бесит,ведь то чье место свободно приходит и стоит получается на против меня,пока его место не спешно освобождают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...