Перейти к содержанию

Поздравляю с 14 февраля бандосики!


Юфи

Рекомендуемые сообщения

да нормальный день. девочкам есть повод поныть и поскулить безнаказанно, пацанам можно расслабиться и на денечек побыть каблуком:D 8 марта и ее день рождения туда же))

ты за себя говори,подкаблучник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за себя говори,подкаблучник

подсадил:D

а вообще я не понимаю тех кто заходит сюда чтоб написать что это не праздник или праздник для лохов. если кто то создаст тему про день основания какай нибудь металлики , я туда даже заходить не буду, т.к. мне срать на эту группу. а тут получается что мне как бы по этой логике нормально туда зайти и написать что то вроде "да они тупые обрыганы, наркоманы и бомжи"))) а потом еще пытаться чтото доказать тем, кому эта музыка нравится... ну хз, это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово, ты как маленький. Тема созданная просто как специально, что бы Юфи и прочих подразнить и мы это пропустим?

нее, я это все прекрасно понимаю))) подразнить я и сам люблю. просто можно это делать легко умело весело и интересно))) а можно как хаджим.

 

а можно как хаджим.

для него это как священная битва, а для тебя например неназойливый троллинг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово, ты как маленький.

Тема созданная просто как специально, что бы Юфи и прочих подразнить и мы это пропустим? :D

Да марат,где то у тебя что то поломалось:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот еще в 8 марта маму готов поздровлять но девушек поздровляю скрепя сердцем) и делаю это не потому что хочу а потому что этого ждут от меня и это меня ппц как бесит. А главное что день мам так не разпиарин как долбанное 8 марта и валентина.

И только не нужно тут писать что в день мамы вы все бегом поздровляете своих мам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не скажу,но я поздравляю

ну я тоже поздравляю) но обычно узнаю о празднике именно в этот день, и там уже на месте суечусь)) т.е. в памяти этого дня нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне товарищ один побухать не приедет и всё потому, что вчера он был не в курсе, что сегодня праздник и мы договорились, а с утра жена ему напомнила. Просто чёрный день календаря какой-то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаджим не прав.

и кто там картинку постил? сегодня не день программиста, что за бездарность??? антиз еще плюсует :facepalmic:

Ну в общем и у программистов праздник, сегодня день компьютерщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем и у программистов праздник, сегодня день компьютерщика.

день программиста не имеет ниче общего с днем компьютерщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты за компом сидишь? Значит ты компьютерщик,значит это твой день

да конечно:D ты в игры за компом играешь? значит это твой день:D

прост в этот день хер знает сколько лет назад собрали первый более менее сносный комп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня совершил "марш-бросок" до работы жены.

Позвонил ей и спросил что делаешь,она у меня девушка честная,ответила что обедает.

В смену на проходной работали парни-кторые знают меня,я прошел,зашел в кабинет,оставил букет и билетик на кино)))

Вышел с ее работы и отключил телефон.

Пришел домой,включил.И что вы думаете?12 пропущенных и 5 смс в любви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...