Перейти к содержанию

Escape from Lion’s Arch


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

http://armarium.org/u/2014/02/19/i3ZoqrvG.png

 

С 18 февраля 2014

 

 

Скарлет атакует! После нескольких месяцев подготовки главный злодей опускается на Lion's Arch при поддержке своих смертоносных войск. Настало время сплотиться и защитить осажденный город.

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/wn5JszyMp.jpg

 

Спасите мирных жителей

 

Пока Скарлет заполняет город смертельной скверной, ваша задача очевидна: необходимо объединить усилия с Lionguard и эвакуировать из Lion's Arch как можно больше мирных жителей и торговцев.

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/7p9bRLPc.jpg

 

Переселите беженцев

 

Три ордена Тирии - Durmand Priory, Vigil и Order of Whispers - объединились с Lionguard для установки временных убежищ, чтобы разместить городских беженцев. Посетите эти лагеря, поговорите с беженцами и обеспечьте безопасность спасающихся горожан. Крепость Vigil стала импровизированным центром сопротивления; отправляйтесь туда, если хотите найти переселившихся из Lion's Arch торговцев.

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/TdFCxhB.jpg

 

Получите заслуженные награды

 

Помогайте горожанам бежать из Lion's Arch, собирайте потерянные вещи и возвращайте их беженцам в лагерях. Собирайте с убитых противников материалы, из которых вы сможете изготовить новые предметы на спину. Еще больше наград ожидает тех, кто встанет на защиту Lion's Arch - от новой еды до бесконечных тоников! Чем больше мирных жителей вы спасете, тем выше будет ваша награда - у самых эффективных защитников есть редкий шанс получить награды с прошлых релизов!

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/iyIqbPS.jpg

 

Пропуск на Captain’s Airship

 

Получите мгновенный доступ к новому воздушному кораблю с любой PvE-карты! На корабле найдется все, что вам нужно: торговцы, крафтовые станции и даже ваш личный Mystic Forge! Купите временный пропуск, чтобы испытать все это, или постоянный пропуск для роскошной жизни! Но торопитесь - постоянный пропуск доступен в течение всего лишь одной недели!

 

Доспехи Zodiac

 

Приобретите один из новеньких комплектов брони Zodiac и сияйте на зависть окружающим! Эти звездные доспехи - самое смелое, что мы сделали на сегодняшний день!

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/sfzm7.jpg

 

Аскалонский финишер

 

Призовите орду мстительных аскалонских духов, чтобы растоптать поверженного противника!

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/9fAVe.jpg

 

Обновление Black Lion сундуков

 

Из Black Lion сундуков теперь могут выпасть миниатюрные Marjory Delaqua или Mai Trin. Кроме того, теперь вы будете получать по пять Bags of Alliance Supplies за каждый открытый сундук!

 

[more=СКРИНШОТЫ]

http://armarium.org/u/2014/02/19/y2YnxH5.jpg

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/Sk92GeLQy.jpg

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/AmeKTn.jpg

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/r9OQMbds.jpg

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/CrNQna0IG.jpg

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/4dhM.jpg

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/Zphb469DjT.jpg

 

http://armarium.org/u/2014/02/19/CljepxanZu.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности о предстоящем обновлении

 

Как всегда, за неделю до релиза, редакторам сайта massively.joystiq.com удалось пообщаться с Колином Йохансоном, который раскрыл некоторые подробности предстоящего обновления Guild Wars 2. Итак, что же ждет нас через неделю?

 

Львиная Арка стоит уже больше 250 лет, этот город пережил массу трудностей, но продолжает стоять, являя собой символ стойкости. Однако ничто не вечно под луной… и один из зондов Скарлет был обнаружен посреди города. Что это значит? А то, что Скарлет может заявиться сюда в любой момент, о чем и предупреждали главные герои этой главы истории в текущем релизе.

 

Уже 18 февраля Скарлет приведет все свои войска оснащенные самым устрашающим оружием к стенам Львиной Арки. Игрокам предстоит помогать силам Орденов и выводить беженцев из города.

 

Пятеро ключевых персонажей, которые знакомы нам по предыдущем главам, естественно будут в самой гуще событий, помогая организовывать оборону города и выводить беженцев. Брахама и Рокс вы найдете на Торговой Площади — в самом сердце Львиной Арки. Здесь развернется и личная история этих двух персонажей — у каждого из них есть свои слабости, которые им предстоит преодолеть — Рокс очень хочет вступить в варбанду Ритлока Бримстоуна, чтобы более не быть бесправным гладием, но для этого она должна выполнить последнее задание… убить Скарлет. Но учитывая всё происходящее вокруг — это практически невозможно. У Брахама же совершенно другая проблема — однажды он уже потерял родное место — Крагстед (Cragstead) и сейчас ему необходимо собрать всю свою силу воли, чтобы встать на оборону целого города.

 

Марджори Делакуа и леди Касмир Мид будут помогать координировать усилия по защите города возле Lion’s Shadow Inn. Джори всегда защищала Касмир, так как та достаточно неопытна в бою. Связь меж ними становится всё прочнее, что может помочь им выстоять в этой битве. Малышка Таими будет находиться в Vigil Keep, где игроки смогут узнать больше о её заинтересованности Скарлет. Таими необычайно умна и сообразительна, однако она всё же ещё ребенок и ей не хватает жизненного опыта, необходимого, чтобы понять насколько злобна и враждебна Скарлет.

 

Игрокам также встретятся и другие персонажи, которые были знакомы им ранее… в основном они будут стремиться убраться из Львиной Арки как можно быстрее и как можно дальше. Магнус Кровавые Руки, вместе с советом капитанов и соответственно Эллен Киэль тоже сыграют свою роль.

 

Вы могли выжить во время встречи с Tequatl. Вы могли избежать гибели в Орр. Но это — Львиная Арка.

 

Некоторые игроки возможно помнят последнюю крупную атаку на Львиную Арку во время обновления Lost Shores. И хотя идея за этим событием стояла очень амбициозная, многие игроки испытывали серьёзные проблемы в виде лагов, вылетов, исчезновении мобов и т.д.

 

Идея о том, что Львиная Арка будет атакована вновь, озвучивалась игроками уже давно. Некоторые игроки поддерживали её, другие наоборот, говорили, что это невозможно. Слишком много вопросов возникало — куда денутся все сервисы, предлагаемые в Львиной Арке? Что будет с личной историей, со входом во фракталы и т.п.

 

По словам Колина, ArenaNet извлекла огромный урок из обновления Lost Shores и потратила большую часть прошедшего года на то, чтобы создать необходимые технологии, которые позволили бы реализовать живой мир на таком уровне, на каком он должен быть по мнению разработчиков. Все основные, уникальные для Львиной Арки услуги будут перенесены в Vigil Keep, в том числе врата асура в другие города, Фракталы Туманов и даже наш старый знакомый Canach. Шаги личной истории будут доступны через новый вход, а сам город останется открытым для изучения и для открытия карты. Разработчики заметили отдельно, что исследование города станет далеко не таким безопасным, как сейчас…

 

В конце интервью Колин заметил, что финал этой главы истории построен с большим упором на отзывы игроков. И игроки могут рассчитывать на ещё более крупные и мощные обновления в будущем, так как система совместной разработки, которую ArenaNet презентовала относительно недавно, начала приносить свои плоды.

 

Что ж — ждем 18 числа и посмотрим что будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более удобная (чем у Dulfy) карта для сбора Found Heirloom:

 

http://armarium.org/u/2014/02/27/Qj2Cyg.th.jpg

 

Я решил все-таки заморочиться получением нимба :)

 

Мне не нравятся только точки 9 и 15, слишком долго туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...