Перейти к содержанию

Сообщение из космоса


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

Вот черт, что же делать??? :shok:

 

Мне тоже пришло такое послание на принтер....

 

Как ее найти??? Нужно срочно расшифровать послание с планеты Нибиру

 

 

http://www.comp4user.ru/fylhtq/wp-content/uploads/2012/09/krakozyabra1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в сфере где много печатают, и там 1-2 листа вылетают с падобной ерундой :)

Так это же послания с планеты, связанной с нашей... Срочно собери все и надо расшифровать послание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же послания с планеты, связанной с нашей... Срочно собери все и надо расшифровать послание...

 

Мм....как нибудь в другой раз, мне очень лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм....как нибудь в другой раз, мне очень лень

Вот так мы и не смогли установить контакт с внеземными цивилизациями. Вот такие, как ты, откидывают нашу планету на окраину галактики... На кол :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём любую прогу, меняем формат на *.txt и получаем послание от инопланетян! Так то! Они среди нас! :crazy:

 

Кусочек Pinnacle Studio 17 :crazy:

 

IHDR         \rЁf  п!IDATxЪмэЂµщ?fЇч;чЮЖШ`0vlУCЉ1аPLoЃР‚!фz tёЂйаРL/БTwЬаЮ}эnпvwюz4MТHі{)Ячэ)Б·;;Ј‘=еу<’Yшея•яWюя¶Xян¤+¶mgЇ]»¶c</`я!Џ_Ныј9юzПяхтяЫtЉѓx.Oє’®їq~PTT”(//Ї¬ЁЁЁьoчГTю§@jгЖў/V®ЬmЛ†<br>Э>ъаггЄЄЄr6mЮЪsЙТ%kЄjт“Й$У\)р†ЫBлщwпы`№мtЅґ…<br>uС+ш(^vоsЯ'}џУ|†R—ьAЁOiѕсyеfп]Ўv)э2©­є†ъЇ©;ЉvZzкЪ§{‡ЎїЎ[Ьєт†ЖB*¶Р–L%Д}†яГAяПННkоС­ЗцЃCООПЙIмѕзоу†<br>юIчоЭ7чпЯe†5я[Л]0лЮнлYіЖьуЌ7Џ^±rХnsѕ›=$ћЉыѓ•Ќ,”—“6Enn.rrrђ“ќН~Џbµ[#-і]Йў«WЧ®ЁgЕ6gТNУ_ Ь—Ё:–И>Ёґµ3ш,Ц—Ћ¶Qu¤СViп‹ўWKыв\gт-ф*ЁП¶S€З›ђH$РРРЂљкjФ%лэ;іCПО=+ч±ы'cцЩзіCsи{»оєлў:чo)я°yужв/яхе~ЇЅцЪ©џ~ъЙЃ?­]Ућ:—эЇc‡ЋhSQЃО]є c§Ћ(-)EAaтуу№pюЛ†Feп“%Ј, ОаЩВУІ-–ЩГrk°„љХ·,K¬юі–"¶Oґ#а^”PЏe…кфяJжJмЅLK €%Э)якэьлµL ќdm-‰R<br>Ґ~‚(ЋЃ<Б€ПКЈЎЈ“Ґ?•O‚7[r]¶е"™2тл…LA;•Bcc#љ››СШР€†FR5Шєm+6mЬ€mЫ¶cлЦ­ЁiЄбПT”–7о;zм'ї=оШ—Щяђ™Эt_‡я`щЏ*ЂM›6u|ж©g&ѕът«§ОћыЭђ$R(О.B·оЭС»WoфкЭнЪµCqI1ІІІ8Гg1kOП?Џycy°ПЩЩYИНЙЌо‘mh€N‚5@ Кћ¤%ћ    пj@GШ)b©r_/(uDЫЦtwDч(тЧе‘d<Љюйиf®«Ќ1цХDWҐэєv·ґНВШђ‹J‚џhNў©)ЉY555Ј™!‚8ыћJ¦PW[‡ќ;wbЭЪuXµjЦ®[‹нµЫyU}єфЮpМшcџ?ыјіџ<xрч­ ^«Иэo/?эфS—)O?{ЦдL9{щљ=ІкЦ©„Ѓ SЗNLёs№oO%/?ЕЕЕ(-+EQqшњЬl.Dаd"‰#¶wїЪя¤».Ъ$ЦХџ‰HvЙR¬’ѕ.“Cў°‚Mі['s-.–j#e‘ЃОKы;-Џ&З'JчиЖ0“ыЈоUлМf†‹ЊWvN6bY1О«MMM<br>ђ;P[sЗ?73!СњАцнЫ±jеJ,YєkЦ®ACЄќЛ;ХТшiїїрч4tРТуPюыJ*•К{шЎ‡П№ы®»'­Yї¦{ѓш}ыфГРЎГР·_?”””p­J%‘_ђЏІт2TT”ЈђщыЩМт71<br>ZП€U__ЏъєzДґ"ЯЉ4m’=Gю–ИBІ°eТ=ії§«+3aЄGщН7=КыCж]ДЩ¶T‹яЧЇVЈZ8ґ•…Ф©UДв+<8<br>Иn’и85ЫУ8–ПJYтud‚~ґlьLКDч[KЉЯЎOжч†ќPє’Е„>Лr*3\…М}-(*dQАЬXЄ—\„ЄК*Tо¬DC}RЊж/X·v-жНџ‹eЛ–ў.QЏОm;UџuО™эскIч•——пhe·ТцщЯRЮ{зЅCoїх–[?›хЇЩИAїЮэ°зр=№аaИ’Д'%Р¶}[”––pЌI©®Єб~… ”'и<жґТг:џ    ЭЫLс.юЈЯ|f/ЛЂХ4боИvёПШвЊЃWA€Г•©QiDA­©і|е"_ЧW(®@ЙнёшўўТЩ–луљaйЖW7}Av#iБxҐ-љwШВ8xК-‡!‚<жВў-cИЦssлqЫ±}Є+«]г–Вљ5?aоЬЩXєlC<br>¶Л°ҐЧЬtНх'ћxвЛ¶*гт‹+Ђ­[·–Ь~У­·=хд?ОЇ‰ЧжvoЯ#ч‰оS Џ|#|Іц$шEL3DЄfO‘аQ‚Б&niшtJLh¬0¤И…Ш‘aхб.ЅЏвoЁrЎ·fТ30Ьу·ЭсV‰~©я"ЫiіШwїmІ%вЯ<%ў‰3Z.]“ЪiY<br>‚©8[x+Ѕ€qKН{ј{фHЙRкТХ ліґк|{;вwќьtгzЯmПРШV°»RО8Жb1nKJ‹Q^QБo!7€•;*±sЗN®’ЙV®Z‰Їїю<br>?nшWаф3Nџrп_оЅф—DїЁшълЇчєктIчтЕ§ызcЏЭчА€=чfЦЅФµд6ЉK‹Р¦mЮйxcњ=Yыfц»ChK€vяЊҐГЃЄХЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём любую прогу, меняем формат на *.txt и получаем послание от инопланетян! Так то! Они среди нас! Кусочек Pinnacle Studio 17

Это уже не то, это мухлеж...

Тогда нарушится вся цепочка связи, а главный ее элемент: "Отсканировать на принтер" :crazy:

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Тогда

1) Сканируем любое фото - обязательный элемент для установления связи

2) Меняем формат - для настройки устойчивого канала связи

3) Посылаем на принтер, что бы получить закодированное послание

4) Полученное сканируем и выкладываем тут

5) Расшифровываем послание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, не принимай близко к сердцу. Я веду к тому, что все должно быть спонтанно, ибо интерес потеряется когда будешь распечатывать, ведь когда знаешь что за чем идет и какой результат, мотивация исчезает. =) Разумеется с моим высказыванием можно поспорить и привести свой контраргумент и это тоже будет правильно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё перепутали! Они с нами постоянно пытаются связаться! А мы просто принимаем их попытки как выкрутасы принтера. Всё очень печально!

:D

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли вы сможете так же разумно это расшифровать.

даладна:

 

http://www.comp4user.ru/fylhtq/wp-content/uploads/2012/09/krakozyabra1.jpg

Тут очевидно, выражают сильные сомнения в чемто (гммм) и призывают вступать в МММ, затем снова сомневаются, что мы поймем, желательно все в $ и не позже июля (8я строчка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Любовь женщин безгранична в рамках дохода любимого.
    • Vozaks
      То что, секс на работе может быть полезен для организма, тяжелее всего объяснить своей жене.
    • antiz
      кстати да!
    • antiz
      Ездил тут по Москве - ждать такси по 15 минут..., а я уже привык заказывать такси за 2 минуты до выезда =) 
    • ReyAnd
      Да, у нас такси чуть дороже трамвая
    • Mayron
      Природа настолько очистилась, что на дороги снова вернулись гаишники.
    • Mayron
    • Mayron
    • BrokenParts
      Миддас, день 29-ой Месяц Второго Зерна      Дело сегодня столь же необычное, сколь и безумное. Не переживай, убивать никого не нужно. Нужно воровать. Да-да, заказ от Гильдии Магов на воровство. И нет, это не артефакт. Это урна с прахом. Нет, не волшебная. Дай договорить уже.      История довольно грустная, на самом деле. Жили-были два мальчика. Мальчик-аргонианин и мальчик-данмер. Хочешь верь, хочешь нет, но вся их жизнь - будто сказка. Их родителя ненавидели друг друга. Да и сейчас ненавидят. Несмотря на это они подружились. Один спас другого от огромного крокодила в болотах Черного Леса. Другой научил друга магии. По крайней мере тому, что в него самого вдолбили учителя. Вместе они, втайне от ничего не подозревающих родителей, лазали в такие места, куда и иные искатели приключений опасались бы заглядывать.      Конечно, долго обманывать взрослых они не могли, и их дружба перестала быть секретом. Данмерское семейство было в ярости. Еще бы! Один из наследников дома Дрес водится с каким-то грязным аргонианином! Этот народ веками прозябал в рабстве - говорили они. Он не достоин даже твоего сапога - говорили они. А что говорил данмер? Он говорил, что в Обливионе видел такую семью и ушел из дома. Неслыханный для великого Дома поступок. Тогда им было по 15 лет.      Годами они странствовали. Сначала искали приключений, потом приключения искали их. Была у них одна мечта на двоих - летать. Рассекать хлопья облаков, увидеть солнце так близко, как это возможно и быть свободным от твердой земли под ногами. Это было 20 лет назад...    Все, рано или поздно, кончается. Стрелы, деньги, тяга к путешествиям, жизнь... Аргонианин умер, защищая эльфа в тяжелой схватке с остатками двемерских механизмов в глубинах всеми забытых подземелий. Данмер выжил, защищая аргонианина, хотя и хотел остаться с ним во мраке заброшенных пещер. Хвостатая родня забрала в свои болота все, что осталось от их сына запретив эльфу даже появляться возле их дома. Нелюбовь была более чем взаимной. Не знаю, что произошло недавно у этого эльфа, который ныне является одним из видных членов Тамриэльской Гильдии Магов, однако он решил во что бы то ни стало осуществить эти наивные, детские, но такие дорогие сердцу мечты о полетах к облакам. Хотя бы так...      Тебе же предстоит украсть три предмета - изящную керамическую вазу с прахом аргонианина. ловец снов котринги и прядь волос. Можно украсть только урну - самый главный предмет. И развеять прах с самой высокой точки Тамриэля, которую ты только знаешь. Последний полет.      ЗАДАНИЕ: Украдите от одного до трех предметов и поднимитесь с ними на любую высокую точку в локациях Тамриэля на свой выбор. В качестве доказательства выложите два скриншота. Один - с вами на вершине. Второй - с окном инвентаря на котором видны краденые предметы. Не забудьте написать, в каком месте Вы находитесь и почему выбрали именно его.      ПРИМЕЧАНИЯ:     - Для воровства нет конкретного места. Вы можете добывать эти предметы где угодно.     - Главным предметом, за который засчитывается выполнение задания - Изящная керамическая ваза. Остальные - по желанию, ради дополнительной награды.     - При нахождении на вершине рекомендую немного расслабиться и помедитировать под эту замечательную композицию  https://www.youtube.com/watch?v=Q0pBzowOKU4      НАГРАДА: за выполнение этого задания Гильдия Магов заплатит Вам 50 000 за "доставку" Вазы на вершину горы. За каждый доп.предмет в инвентаре Вы получите дополнительно по 15 000. Крайний срок, 04.06.2024 23:00 Мск. 
    • BrokenParts
×
×
  • Создать...