Перейти к содержанию

Guns N Zombies


sibiryak2014

Рекомендуемые сообщения

Таких зомби вы еще не видели! Не откладывайте на потом, если готовы вступить в неравный бой прямо сейчас! В AppStore в начале года появилась игра с красноречивым названием Guns N Zombies. Суть даже не в том, что вам нужно спасти свою жизнь от жаждущих человеческой плоти мертвецов. Они еще и достаточно умны, чтобы перехитрить вас.

Guns N Zombies, по утверждению разработчиков, попытка в очередной раз «поглумиться» над темой зомби-апокалипсиса. Попытка, в общем-то, довольно удачная. Зомби в игре выступают не традиционными носителями бионического вируса – они подняты из могил нанороботами и отчасти сами роботизируются в процессе мутации.

Вы же со своей стороны можете даже не грезить о победе, пока не разберетесь в причинах стремительного заражения человеческой расы.

Ну а далее по списку: 19 сюжетных уровней; различные стратегии и тактики, оружие и специальные способности для разных видов зомби, три главных героя с шестью активными способностями.

В общем, сочный экшен и элементы Tower Defense, действительно оригинальные и интересные враги вкупе с качественным, проработанным геймплеем – все это имеет достаточно высокие шансы обеспечить заряд драйва и адреналина даже за небольшую игровую сессию. Приятного вам Guns N Zombies!

видеообзор

Ссылка на страницу игры в AppStore

https://itunes.apple.com/ru/app/guns-n-zombies/id788774360?mt=8

post-16772-0-97343600-1391941329_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...