Перейти к содержанию

Трансформеры: Эпоха истребления / Transformers: Age Of Extinction


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/9e2adddb9267d39f3e382f378717143f.jpg

 

Название: Трансформеры: Эпоха истребления

Оригинальное название: Transformers: Age Of Extinction

Год выхода: 2014

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Майкл Бэй

В ролях: Марк Уолберг, Никола Пельтц, Стэнли Туччи, София Майлс, Эбигейл Клейн, Келси Грэммер, Питер Каллен, Титус Уэлливер, ТиДжей Миллер, Джек Рейнор

 

О фильме: Сюжетная линия происходит спустя 4 года после атаки на Чикаго. Изобретатель Кейд вместе с дочкой Тессой обнаруживают нечто, что может вернуть на Землю Автоботов иДесептиконов. Но к несчастью для Кейда и Тессы, один могущественный человек из правительства очень хочет завладеть их находкой. Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

 

Выпущено: США

 

Премьера в мире: 25 июня 2014

Дата выхода РФ: 26 июня 2014

 

 

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/a480b02b3ed6f4f927512f4b7708a6fd.jpg

 

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/d5cc84f610f95b72fb3df5a7542f008c.jpg

 

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/02/12ef783a407164d099076cb61977c85b.jpg

 

[yt]yhtIIh8wEQM[/yt]

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б сходила,

Марк Уолберг это хорошо! но я все равно не понимаю как трансформеры могут быть без главного героя, и видимо они решили обновить не только весь актерский состав, но и всех трансформеров заодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я засыпаю от них минут за десять. Ещё одна серия фильмов, которые не стоит смотреть, если тебе больше двенадцати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что я засыпаю от них минут за десять. Ещё одна серия фильмов, которые не стоит смотреть, если тебе больше двенадцати.

Мне больше двенадцати и мне нравится смотреть такие фильмы, парадокс какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше двенадцати и мне нравится смотреть такие фильмы, парадокс какой-то.

Нет,не парадокс. Ты просто сказочный..... как там его уже забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, что про возраст тут не совсем уместно говорить, у всех свои интересы, каждому свое, я например люблю фантастику, боевики, триллеры и ужасы, но и от хорошего кино, где нужно не просто смотреть на взрывы и сплошные спецэффекты, а еще и думать я тоже не откажусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказала, что про возраст тут не совсем уместно говорить, у всех свои интересы, каждому свое, я например люблю фантастику, боевики, триллеры и ужасы, но и от хорошего кино, где нужно не просто смотреть на взрывы и сплошные спецэффекты, а еще и думать я тоже не откажусь

дык да! люди просто все разные и это нормально! Просто одни любят смотреть фантастику а другие еще чего :D

Но среди всех этих людей есть кретины которые отличаются от нас всем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я из описалово вообще ниче не понял, че происходит, ихню мать!?

Нашел более подробное описание с Вики, надеюсь немного внесет ясность того, о чем будет фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я из описалово вообще ниче не понял, че происходит, ихню мать!?

Полагаю, что раз те помирились, то пришли третьи и теперь первые двое будут дружить против них.

 

Мне больше двенадцати и мне нравится смотреть такие фильмы, парадокс какой-то.

Скажем так, всякие любители анимэ и фильмов по комиксам для меня не сильно авторитетны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, всякие любители анимэ и фильмов по комиксам для меня не сильно авторитетны :D

Если заведомо было сбить столку людей, которым за 12 лет, то тебе удалось, ввиду неполноценности твоего первого поста. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 12 лет я немного утрировал, но что это меняет? :D

А вот пост вполне полноценен :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 12 лет я немного утрировал, но что это меняет? :D

А вот пост вполне полноценен :D

Если бы ты уточнил с самого начала, он как раз был бы полноценным. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Paramount Pictures опубликовала очередной трейлер из фильма Transformers: Age of Extinction (Трансформеры: Эпоха истребления) включающий сцены с новым главным актером серии - Марком Уолбергом.

 

[yt]I-PIgkK237o[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочется глянуть, что они на этот раз могут показать. Предыдущие части все же не оставили равнодушными и действительно были интересными (ИМХО), но вроде как они могли показать уже все, что можно и нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык почти все новые герои, мож теперь станет более брутально а не смазливо, хотя дочурка главного героя из трейлера вроди вполе такая, ебабельная :фапает::pedobear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
×
×
  • Создать...