Перейти к содержанию

Паспорт для Bandita )


mr.Shin

Рекомендуемые сообщения

У меня была такая идея, возможность создать не токо паспорт клана, но и сделать его оффициально для игр.

Например у меня есть паспорт клана, и он зарегистрирован типа в базе, и если я пришел на какой то сервер, а мой ник из моего паспорта занят каким то игроком, то я предостовляю паспорт админу, и админы переименовывают того перса который имел мой ник! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая идея, возможность создать не токо паспорт клана, но и сделать его оффициально для игр. Например у меня есть паспорт и он зарегистрирован типа в базе, и если я пришел на какой то сервер, а мой ник из моего паспорта занят каким то игроком, то я предостовляю паспорт админу, и админы переименовывают того перса который имел мой ник!

запатентуй свой ник, и велком, приходи к админам и требуй переименовывания =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел где-то паспорт, поверх обложки которого была пленка, под которую можно засунуть любую картинку (как у дешевых DVD-боксов). Купил такой, распечатал любимую картинку (тот же логотип клана), вставил под пленку и наслаждайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...