Перейти к содержанию

Москва,опять Москва))


DoctorVzad

Рекомендуемые сообщения

Взадыч, вот эти отговорки "не знаю когда в след. раз приеду".. Не канают!)))

Ты я смотрю парень легкий на подъем))

Как сказал Марк Твен:"На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали"

Пусть с любовью не все гладко но хоть по путешествую не много :D Тем более столько разных и интересных людей я узнал,вот теперь еще и Леню увижу и нормально будет времени с Мальвинкой поговорить и с тобой Юфи и Машка очень позитивный человек. Ну разве это плохо? Воротка позаколупую,поженю Марата с Юфи наконец то. И если все будет зашибись то и чуваки с Германии приедут

Короче я всегда за такие движухи!

С сайт

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах значит вы там с Воротком колупаетесь? )))

 

Нельзя и не надо меня женить) а то обижусь и уйду)

Ну а с кем же еще :D

Юфи,то я шутю не обращай на меня внимание ;)

Если еще и Кери нас осенит своим явление то буду вдвойне рад :drinks:

Надюха самая обезбашенная из клана.Тоже милости просим и рад видеть буду! :crazy:

Ну и загадать на Хаджимовой бороде нужно будет еще один приезд :spiteful:

 

Все,дату поправил и я думаю она уже обсуждению не подлежит

 

Андок ты будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной шутки плохи))

Даа Надюшка-зажигалочка)

Без Машуни вообще сходка-не сходка)

Кэрри долго наверно ехать(

 

Думаю Андок(Андрей) будет. Он вроде давно хотел с нами встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывайте на меня, если с работой разберусь ))

Надеюсь выбью себе субботу и воскресенье на выходные ))

И в этот раз я буду выспавшийся :D

И вопрос, кто у нас за место отвечает? Снова туда же? О_о...

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мальвиночка 2 раза в списке?)))

А че ты постоянно перед пацанами меня подсажуешь? Написал бы в личке типа мол там мальвинка 2 раза в списке) Но я тебя пацан прощу так как ты меня тоже вчера простил)

 

Тоже поддержу вопрос, вы сного в тот же паб собираетесть?

Я пока хз куда мы. Но если ты найдешь лучше и дешевле или хотя бы дешевле но такой же то это будет супер!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ты постоянно перед пацанами меня подсажуешь? Написал бы в личке типа мол там мальвинка 2 раза в списке) Но я тебя пацан прощу так как ты меня тоже вчера простил)

:lol: подсадил так подсадил :rofl:

 

а где рэй и светлый?? они будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль.... я вчера забыл у вани спросил че он вообще думает. было б заебись если бы они с пашей приехали

Ну ваня сказал что подумает,там в правах дела. так бы приехал 100 пуддов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ответственности - вот когда более-менее через неделю отпишется народ - можно будет заказать столик. Надо пораньше - всё же выходные.

Если всё сложится благополучно у меня в делах семьи, то сама смогу заказать и внести те самые 5 К. Если кто меня опередит со всеми действиями о броне - буду благодарна)))

 

А так - говорите-говорите про меня хорошее!))) Я вот говорить не мастак в письменной речи, про всех есть что сказать - поэтому при встрече просто заобнимаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, киевский торт девушкам от Взада, цветы от Слова... Дак прям отличное 23 февраля намечается!)))))

 

@Slov0, ни с какого - ты предложил привезти подарок - я предложила как его заменить на более качественный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так то днюха в феврале, поэтому с вас подарки, с меня пузырь))) взадыч торт не дело, тащи как обычно, из горла в этот раз до конца раздавим:D

 

Slov0, ни с какого - ты предложил привезти подарок - я предложила как его заменить на более качественный))

машуль я готов только тебе задарить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0,я вот думаю морошу ту везти или перцовочки чисто украинской? :D

@SeMary, Торт на 100% обещать не буду,но если с бабосом все в порядке будет и вовремя то тут уже точно привезу.Хотелось бы еще и Надьке привезти шарик,но пока не могу в голову себе уложить где его искать :unknw:

поэтому при встрече просто заобнимаю)))))

:обнимашки:

 

машуль я готов только тебе задарить)))

Задари Машу полностью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...