Перейти к содержанию

Турнир в рекрутах.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю 2 варанта:

1. Бои 1 на 1 или

2. несколько команды.

Бой идёт абсолютно голыми ( у лучников луки..) воины машут кулаками.

Взнос хз какой - предлагайте.

Я предлагаю командный вариант, чтобы не только гранды размялись. Приз делится на команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Не в игре. когда возможноть была у меня проблемы с клиентом были. так как я играл через жпрс то у меня всё бабло ушло на скачивание клиента и оновление его. Скоро зайду наверн.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошая идея..

А то на простом каче мозги спекаются от скуки...

Можно проводить турниры, например раз в две недели..

А за приз можно например получать или менять звание,

это же куда приятней заслужить звание,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю, что если у лучников остануться их луки, то весь турнир выиграет один из них в одиночку с луком +10 и бронебойными стрелами - рукопашники просто не успеют добежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь дело за малым, раз много желающих,,

нужен организатор, принимать заявки, назначать даты и т.д.

предлагаю такую систему:

если один боец , взнос 500 ау

команда из 3 человек - 1200 ау

организатор турниров принимает заявки , сопоставляет силы желающих, составляет схему боев, предлагает дату проведения, ну и выступает на боях только судъей..

бои можно проводить в нескольких номинациях : 10-12 13-16 16-18 19-21 22 и выше. Всего 5 номинаций

все взносы деляться на призы : 1 место - 50% , 2 место - 30% ну и третье соответственно 20% ....

место проведения турниров предлагаю выбрать голосованием, с учетом того чтобы нам не мешали ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю увеличивать взнос с увеличением мин. допустимого уровня в номинациях. Т.е. для 10-12 взнос должен быть меньше, чем для 13-16 (кстати, ИМХО 13-15 было бы логичнее в данном случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохая идея с увеличением взноса , но не до 1пт, по пт пусть основа турнируется, а нам рекрутам нужно еще обговорить сумму, РЕКРУТЫ , больше ответов !!!!!! свои точки зрения, предложения все нужно !!!! ПИШИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1000ау взнос

выигрывающий получает 2000, проигрывающий ничего кроме славной прогулки по месту жительства.

без силовых и еды, но с абилами,т.к. это свойства каждого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Уже не скучно -- если найдешь место где тебе будет скучно прокачиваться -- поделись с остальными рекрутами.

2. В онлайне одновременно людей одинакового уровня практически не бывает.

3. Даже люди одного уровня могут быть совершенно не конкуренты друг другу из-за того, что используют разные методики прокачки.

4. До 15го уровня прокачки практически одинаковые, разница только в шмоте, т.е. имеет смысл проводить турниры после 20го уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю

 

10-12 2000ау

 

13-16 5000ау

 

16-18 10000ау

 

19-21 15000 ау

 

И ещё. Я считаю что по возвожности сделать ранжирование по уровням с меньшим скачком. Т.е. чтобы различие было где-то 1, максимум 2 уровня. Либо, например возьмём группу 19-21, для 19 уровня, к примеру, разрешить использовать эликсиры повышения скилла. ИМХО так будет чеснее.

 

О! или ещё идея. Можно из этих 4-х групп комбинировать игроков, только чтобы сумма уровней была одинаковой. Например, если турнир 2x2, то:

 

10+12 vs 11+11

 

13+16 vs 14+15 и тд..

 

Просто я думаю, что это должно простимулировать игроков к осмыслению боя и придумывания тактики и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...