Перейти к содержанию

Приложение bandits


Glok

Рекомендуемые сообщения

  У меня есть вопрос, точнее это предложение, но я та думаю что не я один такой умник и до меня его уже высказывало несчетное количество людей.  По этому это вопрос в разрезе почему это не реализовано. 

  Я думаю что у многих людей на данный момент мониторы по больше чем 17", а значит у них по бокам экрана такая же ерунда как у меня

 

http://icepic.ru/15ee2e3.bmp

 

почти четверть экрана не задействована. В то же время у нас на форуме есть такая почти атрофировавшаяся вещь как чат, что бы было понятно последняя запись в нем 6 июля 2015 года. Так вот вопрос, ну или предложение, почему бы не убрать эти никому не нужные белые полосы по краям, основное полотно форума не прижать к левой части, а на оставшейся части запилить чат. Он может и не сильно нужен, но у нас есть небольшое количество мемберов которые ни во что не играют, но постоянно общаются на форумах между собой, в любых темах, не будем называть их по именам, я думаю все и так их знают. 

  Зачем это делать, во первых что бы упростить банальный трем людей между собой, во вторых что бы оживить сам форум, в третьих просто почему бы и нет. Есть ещё много разных почему, но я думаю каждый их и так для себя найдет.

П.С. мб кто  то до меня уже продвигал такую идею и я её просто не нашел, поиск на форума ни когда не был моей сильной стороной, тогда не судите строго. 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...