Перейти к содержанию

Приложение bandits


Glok

Рекомендуемые сообщения

Хз может и херня, но прикольно было бы иметь свое приложение в апсторе или гуглмаркете. Это и реклама нихуевая и польза. Я насамом деле не шарю в этой теме. Насколько реально такое сделать?

Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Ну за бесплатно точно делать никто не будет, а ты ещё говоришь про 2 платформы, слишком дорого... порядка 100к мнимум и то получится херня не оптимизированная и малофункциональная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за бесплатно точно делать никто не будет, а ты ещё говоришь про 2 платформы, слишком дорого... порядка 100к мнимум и то получится херня не оптимизированная и малофункциональная

 

Бел, а там на потолке еще информация по поводу цен есть? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какие задачи должно решать это приложение?

по типу приложения вк. Будет носить чисто информативный характер. С плюшками вставки видео/фото в сообщения и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Лично мне сам сайт нах не нужен как и большинству тут. Мы юзаем форум. И иметь такое приложение не только удобно но и очень престижно. Вы представляете какая это реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю ибо не юзаю такое и ваще не понял о чем речь.

И кому оно надо кроме бандитов)

 

Реклама вон в АА жопы надрать врагам.

Стримы пиздатые замутить итд

 

А приложение хз. Если кто-то может - ну попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Лично мне сам сайт нах не нужен как и большинству тут. Мы юзаем форум. И иметь такое приложение не только удобно но и очень престижно. Вы представляете какая это реклама?

 

Я к тому, что сайт легче реализовать.

Собственное приложение требует бОльших временных и материальных затрат. Смысл таких затрат есть только в том случае, если будет окупаемость. А окупаемость зависит уже от актуальности.

А по факту это приложение будет слабо актуально даже среди членов коммьюнити и ситуация будет как с блогами - они есть, это прикольно, но мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вроде мара(Slov0) написанием приложений занимается))) Но за бесплатно думаю ни кто его писать не будет. Хотя если каждый скинится то можно ему предложить))

Лично я бы приложением пользовался на ура! Но рекламы тут особой нет,да и многим людям оно не нужно. Но сам факт того что у нас есть приложение это конечно круто. Не каждые себе это могут позволить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде мара(Slov0) написанием приложений занимается))) Но за бесплатно думаю ни кто его писать не будет. Хотя если каждый скинится то можно ему предложить))

Лично я бы приложением пользовался на ура! Но рекламы тут особой нет,да и многим людям оно не нужно. Но сам факт того что у нас есть приложение это конечно круто. Не каждые себе это могут позволить))

 

 

Полносью согласен с черным дядькой в коженом одеяние !!! требуется с каждого по немногу! и все будет!

вобщем я за любой кипишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы весь форум будет) только он должен быть удобнее. я если честно хз как должно быть,я просто в этих делах не шарю.

Удобнее форума принципиально не будет, найдите вообще хоть одно приложение для сотового, которое есть на ПК например и оно удобней того что есть на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобнее форума принципиально не будет, найдите вообще хоть одно приложение для сотового, которое есть на ПК например и оно удобней того что есть на ПК?

ну вот приложение для вконтакте) мне оно удобней для телефона чем если полной версией пользоваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...