Перейти к содержанию

Sector 813


MA3AFAKA

Рекомендуемые сообщения

Название: Sector 813 (demo)

Жанр: 2D action, Fighting

Программирование, Art: Ma3a

Сценарий: Ma3a, Chelni

Звук: "WM" aka "Hexonoize"

Видос:

[yt]H7sVtPGvDH8[/yt]

 

Описание: Две тысячи чёрт знает какой год. После неважно каких тёрок человечество решило друг друга извести при помощи ядрёных боеголовок. Есесена всему живому настал кирдык, НО! Военные заранее подготовились к такому повороту, построив подземные города, энергетической подпиткой которых был ядрёный рекатор. Т.е. поверхность земли стала непригодной и кое как можно было протянуть в этих подземных закрытых городах, в которые народ неистово ломился. Ломился настолько неистово, что смели к чёртовой бабушке все силы военных противостоявшие им. Потому город заселили те, кто мог. Богатеи, криминал и прочая нечисть включая инженеров и медиков =) дальнейшие события чистейший трэш в хорошем смысле этого слова. В посапокалиптичском сеттинге в замкнутом пространстве.

Управление: рекомендуемо геймпад, но клава - олдскул, чё)

Ожидаемая обратная связь:

Критика. Ну да, куда ж без неё. Только конструктивно пжалста.

Слова поддержки.

Очень нужны 2D художники, 3D моделлеры(особо hard surface). Ибо контент - наше всё. Рисовать и моделить могу, но долго, нудно и медленно. Если Sci-Fi твоё - вэлком, бро!

 

ЗЫ: Бандосы. Решил поделицца своим детищем. Правда оно ещё отнюдь не выросло и только подаёт признаки жизни. Делаю игру на досуге. Хочецца сделать что-то действительно стоящее, интересное, своё. Интересен ваш фидбэк, как геймеров.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам тот факт что я увидел человека который сам запилил игру это только +)))

Но я бы в такую игру не играл :D Да и музыка противная какая то :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется что игра будет черно-белой?

Бойцы какими-то однотипными показались.

Стоит уменьшить урон, а то как то очень быстро они помирают.

В общем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется что игра будет черно-белой?

Да.

Стоит уменьшить урон, а то как то очень быстро они помирают.
Есть хэлсы и стамина. Хэлсов много и они не восстанавливаются, стамины мало, но она восстанавливается со временем. Когда что-то на нуле персонаж помирает.

 

Самый главный для меня вопрос - стоит ли продолжать? Судя по отзывам на двух форумах - похоже, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MA3AFAKA,Ну если хочешь сделать ее бесплатной то конечно стоит,ну а для платной основы нужно что то поживее или красочней. Ну уныло как то все. Удары руками еще более или менее а вот ноги у них вообще не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется что игра будет черно-белой?
Да.

Думаю стоит встаки рассмотреть вариант с раскрашиванием. Олдскул это хорошо, но очень узкую аудиторию охватывает. Большинство посмотрев на игру посчитает ее уг и даже не станет вдумываться. Нужно будет реально что то интересное чтобы привлечь народ.

Самый главный для меня вопрос - стоит ли продолжать? Судя по отзывам на двух форумах - похоже, что нет.

На фоне МК это выглядит очень слабо, но развить можно, решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фоне МК это выглядит очень слабо
Я не собираюсь делать убийцу МК или СФ. Это не столько файтинг, сколько 2D экшн. Бегаешь по этажам, насовываешь всякой нечисти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь делать убийцу МК или СФ. Это не столько файтинг, сколько 2D экшн. Бегаешь по этажам, насовываешь всякой нечисти.

Ну я по тому отрывку что ты выложил судил. Ну тогда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой игры найдется своя аудитория.

 

Маза продолжай творить и допиливать.

Тем более делаешь на досуге.

 

Если нужна помощь в векторной графике (может чО и смогу). Обращайся.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не столько файтинг, сколько 2D экшн. Бегаешь по этажам, насовываешь всякой нечисти.

 

Сразу этот поц вспомнился:

 

http://www.world-art.ru/games/img/20000/19127/1.jpg

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...