Перейти к содержанию

Антихакер.


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Антихакер, прелюдия релиза =))))

ногами не бить, писась в спешке =)

 

 

 

 

 

16.04.2007

-Все, не могу больше! – Олег отошел в сторону и тяжело дыша привалился к стене, - Сердце не выдержит! А же не чемпион-марафонец такие нагрузки выдерживать!

TSH салфеткой для чистки мониторов отер пот с лица. Он тяжело дышал, бока его ходили, как у загнанной лошади. Посмотрев на Олега, он согласно кивнул головой:

-Давай передохнем.

Дрожащими руками вытащил сигарету, попытался закурить. Руки ходили ходуном, долго шарил зажигалку в кармане.

-Пять минут и продолжим, - TSH сел прямо на пол, Олег сполз по стене и опустился на пол рядышком.

Они сидели молча, не глядя друг на друга. На разговор не было сил, хотя было, что обсудить.

-Вот дерьмо! – сказал наконец TSH , - Совсем я расклеился. Все! Решено. Пойду качаться в тренажерный зал. Сало сгоню, выносливей стану. А то не готов я к таким ситуациям.

-Ты думаешь – я готов? – усмехнулся Олег, - Я чувствую себя так, как будто мешки с песком весь день таскал.

Они еще немного посидели молча.

-Продолжим, - решительно сказал TSH.

-Да, продолжим, - Олег сразу посуровел лицом.

Пошатываясь от усталости, разминая затекшие от сидения в неудобной позе ноги, они поднялись, подошли к тяжелому системному блоку, взялись вдвоем, подняли и поднесли к кровавой массе, лежащей на полу, приподняли повыше и бросили вниз. Раздался леденящий кровь в жилах чавкающий звук, кровавые брызги разлетелись в разные стороны, послышался жуткий стон. Мучители вновь подняли системник, вновь бросили его вниз… Опять раздался чавкающий звук, теплые капли крови забрызгали лица… Это повторялось раз за разом... Пока тяжело дышащие убийцы вновь не выбились из сил и не упали от усталости на пол неподалеку.

 

01.04.2007

Этот день стал поворотным в судьбе Васи, лупоглазого прыщавого подростка 12 лет от роду, увлеченного сверх меры компьютерной техникой. В этот день он решил поиграть в РФ

А почему бы и нет? Вон, Сашка – играет. Приходит каждый вечер в рваных носках и поношенной куртке, воняя пивом на всю квартиру, и гордо рассказывает, как выйграл ЧВ. Как читерно качнул изю в элане. Правда, верить Сашке особо нельзя, он уже попался на лжи, рассказывая о своих успехах на постельном фронте. После чего был жестоко бит девушкой, с которой якобы переспал и ходил неделю с расцарапанной рожей. Она, эта рожа, у него и так не подарок, встретишь в темной подворотне поздно вечером – плохо станет. А расцарапанная она вообще вселяла в окружающих ужас.

07.04.2007

-Чертов Касперский, - ворчал TSH, - установлен, жрет ресурсы, а толку-то не много…

Рядом вздыхала расстроенная до глубины души бухгалтерша.

-Я ничего не делала, ну, только сходила на пару сайтов… ну… таких… про это…., - поясняла она.

«Ясно, на порнуху потянуло, а антивирус, поди, выключила, чтобы не тормозил» - подумал TSH «А мне теперь трахаться с твоим компом до конца дня. Хрен эту вирусятину так просто выковыряешь».

Вирусевич и в самом деле оказался злой. TSH прогнал полную проверку компьютера, сам ушел на обед. Когда вернулся антивирус бодро отрапортовал, что все опасные объекты обезврежены. А через 5 минут опять обнаружил на компьютере тот же самый вирус.

«Не лечиться, зараза…Систему что ли переставить? Самый надежный способ. А старую снести нафик», - лениво рассуждал TSH. «Эх, сейчас бы отдохнуть, почитать что-нибудь интересное в Интернете, или в UT по сети погонять…»

«Из-за какого-то гандона придурошного, которому нечем руки было занять, я должен теперь выполнять лишнюю работу….Лучше бы он руки онанизмом занял, говнюк» - с ненавистью подумал он о создателе вируса.

Но выхода не было. Кряхтя, TSH полез под стол выдергивать из системника провода.

«И почему мода такая пошла - ставить компы под стол?» - недовольно подумал он. Под столом было тесно и неудобно и, естественно, пыльно, провода были присоединены в натяг и разъемы туго прикручены. Возиться пришлось долго.

Наконец, он вылез из под стола, брюки были в пыли. Вытащил системник, подхватил его под мышку и недовольно ворча, ушел…

 

 

10.04.2007

-Какой-то говнюк аккаунты взламывает, - мрачно сообщил Олег , - уже поступило несколько жалоб.

TSH сочувственно кивнул и изрек:

-Выявим и забаним!

При слове «забаним» настроение его несколько улучшилось. Ох, любил он это дело! А настроение с утра было скверное. На форуме разгорелась очередная дискуссия с матом по поводу читеров, платных аккаутов, обновления. В личку пришло несколько писем, обвиняющих администрации и его в частности в бездействии по отношению к читерам. Тон некоторых писем был весьма вызывающим. Пришлось форум чистить, отвечать на гневные письма.

А тут еще, пожалуйста, в довершение ко всем бедам, какой-то урод вообразил себя крутым и взялся ломать аккаунты.

Сколько хлопот из-за всяких недоумков, считающих, что пакости – лучший способ самоутверждения, - произнес он вслух.

Олег ничего не сказал в ответ. TSH высказал очевидное, ни к чему комментировать чисто риторическое высказывание. И так все ясно – предстоят очередные неприятные хлопоты.

Черт бы побрал этих доморощенных хацкеров!

 

13.04.2007

-*****! - TSH в ярости бросил телефонную трубку, - В клубе проблемы. Сдохла машина администратора. Нам надо будет посмотреть.

-Почему нам, - Олег сердито заерзал в кресле, - Мы клубами не занимаемся.

-Потому, что все в отпусках, больше некому.

-Выходной коту под хвост, - подытожил разговор Олег, - и надо же им было позвонить в пятницу под конец дня. Закон подлости. Вдруг сегодня не успеем?

Когда они приехали в клуб, стало ясно, что сегодня не успеть.

-Я собирался вечером в кино, - TSH злился все больше, - а завтра…

Олег сердито перебил его:

-У меня то же были планы. Какой смысл о них говорить? Хана планам. Будем тут сидеть. Нельзя на выходные оставлять в нерабочем состоянии.

Он был то же зол. Да что это за месяц такой? Сколько уже случаев! И вот опять – загубленные выходные.

Поздно вечером, когда стало очевидно, что в субботу все равно продеться выходить на работу уставший и голодный TSH высказал общую мысль:

-Добраться бы до того, кто это сделал!

-Да! – согласился Олег, - Было бы неплохо!

 

 

 

13.04.2007

В этот час в клубе никого не было. Клуб был закрыт весь день и потому посетители, не уверенные, заработает ли он вообще сегодня, так как и сама игра - отсутствовали.

Вася подошел к THS и Олегу, гордо выпятил грудь и дрожа от наслаждения спросил:

-Кажется у вас вчера были проблемы с сервером? Сегодня исправили?

-Угу! – отмахнулся от него THS

-Я вчера весь день не мог поиграть! – обиженно сообщил Вася, - что-то вы долго возились!

-Мальчик, иди погуляй лучше, мы заняты, - Олег был вежлив

Вася отошел в сторонку. Похоже, что он и в самом деле сильно насолил этим двоим, они явно раздражены. Что же! Его усилия не пропали даром. Вася почувствовал себя крутым и сильным. Его распирала гордость. Он не мог уже сдерживать переполнявшие его эмоции. Надо обязательно сообщить админам, подойти и сказать – «Это я все сделал! А вы, непутевые, не смогли защитить от меня сервер, а потом еще возились целый день! Я и еще могу такое проделать. А вы, придурки, будете беситься и ничего не сможете против меня придумать».

Как они будут смотреть на него! Он будет наслаждаться их немым удивлением.

Вася не мог сдержать себя. Он подошел к админам. Те недовольно обернулись к нему… ЧАСЫ ПРОБИЛИ ТРИ РАЗА…

-Это я все сделал! – сообщил Вася. Получилось это не сильно внушительно. Голос его дрожал от волнения и потому новость прозвучала скорее, как мольба о прощении, чем похвальба.

THS и Олег молча смотрели на него, их брови удивленно поползли вверх.

Это придало Васе уверенности.

-Это я все сделал! – вновь сообщил он, на этот раз уже вызывающим тоном, - и еще смогу! Я – и не такое умею.

Повисло тяжелое молчание. Его не перебивали, только молча сверлили его взглядом. Ему не мешали – пусть выговориться.

-Какие же вы админы? Вы не смогли защитить сервер!

Слова упали словно в пустоту. Васе показалось, что в клубе раздается эхо от его слов, такая повисла тишина.

Васе стало не по себе. Он ожидал удивленных возгласов, восторженных или гневных криков. Он был готов к тому, что на него наорут и выставят за дверь. Если бы эти двое наорали на него, это доставило бы ему наивысшее удовольствие. Ведь он именно этого и добивался – увидеть бессильную ярость админов, своих соперников.

А тут – тишина. Тишина такая, что слышно тяжелое дыхание стоящих рядом с ним людей.

Они придвинулись к нему, они сверлят его взглядами.

-Захочу – и еще такое сделаю, - сипло выдохнул Вася.

Молчание.

И тут он впервые почувствовал неладное и испугался.

 

 

20.04.2007

-Это был такой чудный ребенок, - Васина мама, глотая сопли, давала интервью корреспонденту журнала RF time`s», - мухи не обидит. Увлекался компьютером. И тут! Он пропа-а-ал!!! Какие-то маньяки, наверное, выследили его! Выследили и убили! Вася-я-я-я….

Корреспондент сочувственно кивала. В голове ее уже складывались слова статьи про маньяков-убийц. Надо написать про попустительство властей, про бездействие правоохранительных органов. Напустит побольше черных красок, дабы читатель сразу понял, что речь идет о СТРАШНОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ. Маньяки убили чудного ребенка! Это хорошая тема для статьи. Общественный резонанс гарантирован.

 

 

16.04.2007

Кулак Олега врезался в челюсть Васи. Голова того откинулась, он едва устоял на ногах.

-Вы, что – ****?! – заорал он.

И тут же согнулся от удара ногой в живот – THS решил не остаться сторонним наблюдателем и энергично помогал Олегу.

-Нет, это ты ****! – процедил Олег., - и ты за это ответишь.

Удар кулаком угодил Васе в нос. Он не видел, кто его нанес. Удар был настолько силен, что на этот раз Вася потерял равновесие и упал.

-Сцуки! – взвизгнул Вася, - вы ответите за это!

Он почувствоал, что по его подбородку потекло что-то теплое. Он вытер ЭТО рукой, посмотрел на нее и увидел КРОВЬ. Это была его КРОВЬ. Ее было много, она текла из разбитого носа и рассеченной губы.

Глаза Васи расширились. Он с ужасом еще разглядывал руку, когда каблук ботинка THS врезался ему в зубы. Вася, до этого стоявший на коленях взмахнул руками и снова упал.

В голове его стоял странный шум, в ушах звенело. Он плохо соображал. Что это такое у него во рту? Что-то твердое и колкое… Он сплюнул на пол. Вместо слюны изо рта выползла густая кровь. Вместе с ней на пол вывалились окровавленные камешки. Камешки? Вася не сразу осознал, что это его зубы. Когда осознал – сразу проверил языком – все ли в порядке с зубами. Вместо них спереди были какие-то острые обломки.

-Не надо, дяденьки! – завопил он, - Я больше не буду!!!!

-Конечно не будешь, - согласился THS и ощерился в свирепой усмешке, - НИКОГДА уже не будешь!

-А-а-а-а!!! – завизжал Вася.

Это был крик раненого зверя. Крик полный страдания и смертельного ужаса. От такого крика кровь стынет в жилах. Но мучители не знали жалости.

На Васю обрушился град ударов. Он свернулся на полу клубком, пытаясь уберечь от ударов наиболее чувствительные части тела. Его били ногами. Пару раз поднимали на ноги, били в лицо, пока он не падал, потом снова месили ногами.

-Ты думаешь, что сделал что-то хорошее?, - хрипели мучители, - Ты думаешь, что вызвал в нас восторг? Черта лысого! Ты думал, что нам не охота вечером домой? Ты думал, что нам нравиться биться с подохшим сервером? Ты думал, что нас никто не ждет дома? Нет. Нам хотелось домой, отдохнуть, расслабиться, провести время с любимой женщиной. И из-за такого маленького дерьма, как ты мы оказались лишены этого. Теперь получай за свои добрые дела, ****!

 

16.04.2007 (ночь)

Тихая ночь, чуть задувал ласковый ветерок. По воде серебрилась лунная дорожка.

Небольшой плот выплыл на середину реки. На плоту находилось двое людей и еще какой-то сверток. Сверток лежал на плоту, был перевязан веревкой и к нему зачем-то был привязан здоровенный камень.

Двое подняли сверток ,раскачали и бросили в реку.

Темная вода сомкнулась над ним и никто, никогда больше не видел Васю, юного хацкера.

 

 

17.04.2007 (ближе к рассвету)

-Cколько кровищщи-то натекло, - брюзжал THS гоняя по полу тряпкой кровавое месиво, - этак до утра не уберем все.

-Давай, давай! - торопил Олег, - скоро утро уже.

Он выжал в ведро тряпку. Вода в ведре сразу же окрасилась красным. Олег подхватил ведро и понес в туалет. Пару раз спустил воду, чтобы не оставалось следов в унитазе. Затем наполнил ведро по новой.

Стоило только THS выжать в него тряпку, как вода снова стало красной.

-Вот, черт, - Олег покачал головой, - опять воду менять. А ведь это уже десятое ведро по счету.

-Угу! Кровищщи - будто слона освежевали, - кивнул THS, - может "Мистер Пропер" попробовать?

-Где его взять? Давай так!

Оба снова опустились на колени и принялись убирать кровавые разоды на полу.

 

 

 

20.04.2007

Этот день стал поворотным в судьбе Мишки. Его увлеченность компьютером переросла –в желание стать хацкером. Сегодня он установил RF Online и принялся искать в ней дырки и Читы.

Жить юному хацкеру осталось не больше месяца.

 

автор: calyps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ы сразу вспомнился период активной игры в РФ онлайн =-) 2 года играл нормально,а потом стало скучно и еще столько же играл активно хакеря,в основном пакетными хаками =-)

Админы меня не поймали ip только один раз пропалили и забанили,пришлось менять =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...