Перейти к содержанию

Халявные билеты, сегодня!


Dzak

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

В связи с загруженностью в работе, не могу сегодня пойти на премьеру "Быстрее чем кролики" (новый фильм Квартета И). Кто хочет забрать билеты, пишите. Премьера сегодня, в 20.00, в Атриуме, есть 2 билета, забирать с м. Дмитровская (ул.Новодмитровская 5а).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииннн.... Ну почему я днем форум не проверил (( только увидел, а жена в спортзале уже... ) Я бы с радостью и благодарностью... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Халява продолжается. 2 билета на предпремьеру "Вий 3Д". Показ будет завтра в 19.00 в алмазе (Тульская/Шаболовская). Билеты отдаются там же на дмитровской ну или где нить ещё по маршруту дмитровская-менделеевская-домодедовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вкратце, как оно? Действительно сделали голливудское месиво по русско-хохлятским байкам?

Изменено пользователем Dzak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет месева - это нет, там его и нет как такового. Я сначала подумал, что это будет ремейк. Но нет, хоть и общая идея, но истории разные. Причем мне эта история тоже очень понравилась. Очень толковые декорации и эффекты. Смотрится даже очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...