Перейти к содержанию

Новый эпизод


PA3PYXA

Рекомендуемые сообщения

Вот этот эпизодик я написала на днях :) Он еще малость незавершенный - добавлю описание природы и обстановки. Ну и наверное отдельные слова и предложения подправлю... Буду рада любым отзывам - ругательным в особенности.

 

 

 

  Теная злая шла по единственной улице Коринца – небольшого поселка близ пограничной полосы Семи Княжеств. Редкие прохожие, попадавшиеся ей на пути, в ужасе шарахались в стороны: должно быть раньше им никогда не доводилось видеть женщин воительниц, а уж в полном боевом доспехе тем более.

  Голову девушки венчал островерхий шлем, обрамленный по нижнему краю кольчужной сеткой, защищающей шею. Поверх плотной подбитой ватой рубахи был надет металлический нагрудный панцирь, достоверно повторяющий изгибы и округлости женской фигуры. Кожаные ремешки по бокам соединяли его с наспинными пластинами. Длинные кольчужные полосы наподобие юбки свисали от талии до колен, прикрывая ноги в мужских штанах.  Высокие сапоги блестели железными набивками. Короткий узкий меч в ножнах висел на поясе. Колчан полный стрел выглядывал из-за левого плеча, а арбалет из-за правого. 

  Росту девушка была невеликого. Шлем скрывал цвет и длину волос, оставляя на виду только большие полыхающие гневом глаза болотно-зеленого цвета, маленький слегка вздернутый нос и небольшой рот - верхняя губа слегка тоньше нижней. По всем признакам девушка казалась совсем молоденькой, почти ребенком, но выглядела в эти минуты такой злой и решительной, что прохожие торопились сойти с ее пути.

  Сопровождаемая металлическим звоном и лязгом, да вдобавок неудержимым лаем собак из-за окрестных заборов, Теная дошла до гостиничного подворья. Войдя в гостеприимно распахнутые ворота, она внимательно оглядела мирно снующих повсюду слуг, занятых привычными повседневными заботами: высокая дородная женщина несла полные ведра на коромысле; двое мужчин в кожаных фартуках неторопливо мели двор, поднимая клубы пыли; молоденькая девушка с подоткнутым подолом платья, стоя на коленях мыла крыльцо; возле высокого частокола тучный дядька водил в воздухе пальцем пересчитывая стоящие в три ряда бочки, и что-то говорил мальчику лет десяти, который быстро делал записи тонким угольком в длинном свитке. Все они замерли и обернулись, когда вошла Теная.

  Просветлев лицом, толстяк бросился навстречу девушке:

  - Добро пожаловать, сударыня! – зачастил он, - Как я рад, что вы не замешкались…

  Девушка утомленно взмахнула рукой в латной перчатке, обрывая поток слов:

  - Да, да. Я понимаю. Зачем ты посылал за мной, человек?

  Когда хозяин подворья подошел поближе и разглядел воительницу, надежда немного поблекла на его лице, уступив место неуверенности. Но он все же продолжил:

  - Мне сказали, что Вы имеете отношение к двум постояльцам, которые поселились у меня две недели назад…

  - Имею отношение? – глаза девушки злобно сузились, брови нахмурились, прочертив две вертикальные складки над переносицей, - Где они?

  Толстяк указал рукой на крыльцо, приглашая Тенаю последовать за собой. Но девушка так решительно двинулась вперед, что быстро обогнала провожатого, и ему пришлось почти бежать следом. Пыхтя и отдуваясь, он попутно объяснял:

  - Понимаете, они пьют и едят все это время, но давно перестали расплачиваться. Таскают к себе девок, шумят, мешают остальным постояльцам. И, угрожая оружием, не велят к себе заходить никому, кроме слуг, которые приносят им очередное кушанье и выпивку. А прошлой ночью у них в покоях стоял такой грохот и душераздирающие крики, что мы, было, решили – не происходит ли там злодейское убийство?

  - Скорее злодейское «упийство», - пробормотала себе под нос девушка, поднимаясь на крыльцо, с которого быстро соскочила служанка, чуть не опрокинув ведро с водой.

  Не расслышав ее, хозяин продолжал:

  - Я уж и не знал, как поступить. Думал даже послать на заставу за подмогой.

  - Понимаю, - стараясь сохранять остатки спокойствия, сказала девушка.

  Она остановилась перед сумрачным столовым залом и огляделась. Редкие посетители оторвались от тарелок и с любопытством уставились на нее. Заметив лестницу, ведущую наверх, Теная твердой походкой двинулась туда.

  Перед самыми ступенями, девушка приостановилась и пропустила хозяина вперед:

  - Покажи мне дверь, любезный. Остальное пусть тебя не беспокоит.

  Толстяк с сомнением покосился на нее, но все же подчинился, решив видимо предоставить этой маленькой воительнице, самой разбираться в своих трудностях. Добравшись до второго этажа, он указал ей на первую же дверь и, не удержавшись, все-таки спросил:

  - Может кликнуть мужиков в помощь?

  Теная жестко усмехнулась:

  - Не стоит. Можешь возвращаться к своим делам, - она склонилась к двери и прислушалась – в покоях звучали приглушенные голоса, время от времени прерываемые взрывами женского смеха. 

  Девушка выпрямилась и громко постучалась. Наступила тишина. Потом мужской голос невнятно сказал:

  - П-шли прочь, смерды! Убю, - и в дверь что-то ударилось, острым концом пробив доски.

  Спускающийся по лестнице хозяин подворья немного задержался, с любопытством наблюдая за развитием событий.

  Теная оценивающе посмотрела на дверь, которая на первый взгляд выглядела весьма хлипко и ненадежно. Примерно посередине одну из поперечных досок обхватывали две железные скобы – вероятно поддерживающие засов с той стороны. Девушка сжала в кулак руку в латной рукавице и похлопала по ней другой рукой, примеряя силу удара. Затем нацелилась, коротко замахнулась и стукнула ровно в доску со скобами. От удара стены содрогнулись.

  Дверь выдержала. Не выдержали засов и петли. В клубах пыли и гробовом молчании, Теная ступила на упавшую преграду и вошла в комнату. Онемевший хозяин, забыв возмутиться по поводу испорченного имущества, пораженно уставился вслед воительнице.

  В покоях девушка застала такую картину: на покосившемся столе громоздилась всевозможная посуда с остатками несвежей еды, всюду валялись поломанные стулья и мусор, почти весь пол устилали бутылки и осколки. На единственной широкой кровати возлежали полуголые девицы разного возраста и комплекций. Из-под их розовых тел виднелись две босые волосатые ноги. Вдобавок могучий храп доносился откуда-то из-за сваленных в огромную кучу тряпок и фрагментов доспех.

  - Пошли вон, - ни на кого не глядя, тихо прошипела Теная.

  Девицы, ища поддержки, посмотрели на мужчину, рядом с которым лежали. Но, так и не дождавшись от него ни слова в свою защиту, начали потихоньку сползать с ложа.

  Воительница нетерпеливо сверкнула глазами, схватилась за меч и медленно потянула его из ножен. Услышав характерный металлический звук, блудницы подняли визг и стали быстро выбегать из комнаты. Проводив их взглядом, девушка снова обернулась к кровати.

  Оставшийся в одиночестве мужчина лежал неподвижно, в преувеличенном смущении закрыв лицо руками. Теная, усмехнулась и принялась разглядывать его: впервые ей пришлось думать о нем как об объекте женского внимания. А там было чем привлечь девушку. Длинные слегка вьющиеся пшенично-русые волосы находились в живописном беспорядке. Покрытая каплями влаги золотистая кожа почти светилась в лучах заката, проникающих сквозь окно прямо на кровать. У него были широкие плечи, узкие бедра и длинные мускулистые ноги. Рыжие курчавые волоски покрывали могучую грудь, двумя тонкими полосками спускаясь вниз по плоскому животу и дальше - под набедренную повязку. Несколько шрамов прочерчивали в этой растительности белые линии.

  На миг, представив себя рядом с этим сильным обнаженным телом, Теная вдруг почувствовала горячую волну, прокатившуюся от головы до пят и отозвавшуюся сладкой болью внизу живота. Встряхнув головой, она отогнала наваждение.

  Мужчина издал стон исполненный преувеличенного смущения, которого – девушка была уверена - и в помине не испытывал на самом деле:

  - Тено! Зачем эта показуха с выбитой дверью? Сказала бы, что это ты и мы бы тебе сами открыли, – похоже, он стремительно трезвел, поскольку язык его уже не так сильно заплетался.

  Воительница нашла единственный уцелевший стул и уселась на него:

  - Ну-ну! Витязь без «траха» и упрека. Бросать кинжалом в дверь не показуха? – язвительность, с которой она это произнесла, удивила ее саму.

  - Я не хотел, чтобы ты это видела… - он скатился с кровати, пряча от нее взгляд. Нашел среди тряпья свои штаны и быстро влез в них.

  - Ну что ты, Велимар. Зачем же стесняться своих подвигов? – девушка никак не могла удержаться от издевки, - Всенародный имелец – это звучит гордо.

  Плечи его вздрогнули, и он обернулся. После секундного замешательства мужчина поинтересовался:

  - Доспехи? Для чего?

  Девушка с тяжелым вздохом поднялась и кинула на него злобный взгляд:

  - Для того. Я и в доспехах-то не вызвала у хозяина гостиницы особой надежды, а без них он бы вообще не поверил, что я смогу с вами совладать.

  - Ну и какое тебе дело, до того чему он верит? – недоуменно поинтересовался Велимар.

  - Такое, - презрительно ответила она, чувствуя, что гнев выходит из-под контроля, а это могло плохо кончиться, - После ваших гулянок, добрейший хозяин намеревался послать в гарнизон за помощью.

  - Зачем в гарнизон? – искренне удивился мужчина, - Мы же не делали ничего такого.… Ну, пили, ну гуляли – но это же обычное дело для постоялого двора.

  - А платить вы не забывали? - Теная прошлась по комнате, остановилась возле груды тряпья и задержала долгий красноречивый взгляд на валяющихся там частях доспехов. От того, что они провели много времени без ухода, металл почернел и местами покрылся ржавчиной. Мужчина виновато засопел. 

  - По какому поводу вы вообще все это устроили? – яростно воскликнула девушка.

  - Не знаю.… Как-то само вышло. – Велимар сосредоточенно рылся в горе тряпок, пытаясь отыскать остальную свою одежду, - После того, как тебя проткнули мечом, и Матвей отнес тебя на руках в лагерь - согнувшуюся пополам, словно сломанную ветку - мы думали ты не выживешь. Через пару дней Шутник разрешил перевезти тебя в город. Вызвали лекаря. А мы шатались вокруг твоей комнаты, натыкаясь друг на друга, почти не спали и мучались от мысли, что ничем не можем помочь.… А потом это пришло само: не сговариваясь, мы сели на коней и помчались, куда глаза глядят.

  - Другими словами вы боялись находиться рядом, когда я умру? – насмешливо спросила Теная, – Бросили меня.

  Воин дернулся как от удара и вскинул на нее мгновенно потемневшие глаза. Обычно серые и томно полуприкрытые веками, сейчас они стали черными как грозовая туча:

  - Вот так ты подумала? – он поднялся, и девушка вдруг ощутила, как силен и огромен этот мужчина. Злость клокотала в каждом его напряженном мускуле. Она знала, что необузданный нрав вполне может сменить его страх за ее жизнь мгновенным желанием убить собственными руками.                     

  Но все же она бесстрашно ответила ему таким же разъяренным взглядом и медленно процедила:

  - Если бы такое случилось с любым из вас, я бы осталась рядом. И если бы было на то ваше желание, держала бы за руку до самого последнего вздоха. 

  Велимар открыл рот, собираясь что-то ответить, потом осекся и отвел взгляд. Ее ошарашивающая откровенность всегда заставала его врасплох, не смотря на то, что знали они друг друга очень давно.

  - И ты бы хотела, чтобы мы…? – робко спросил он, не зная как закончить фразу.

  - Нет, - издевательски ответила она, - На самом деле я хотела, чтобы вы разрушали своими гулянками окрестные трактиры и гостиницы, пили и веселились – пока я умираю – так, словно меня никогда и не было в вашей жизни!

  В один миг лицо его исказилось отчуждением:

  - Дура! – бросил воин, - Тебе не понять…

  - Ага! – оборвала его девушка, - Скажи еще, что вы не веселились, - и она многозначительно посмотрела на его руки, в которых он все еще сжимал какую-то тряпку, невпопад вынутую из кучи, - И не получали удовольствие.

  Это оказался женский корсет, из белой ткани, дешевый и потрепанный. Проследив за взглядом девушки, воин тут же стыдливо кинул его на пол.

  А Теная язвительно продолжала:

  - И все время думали обо мне, пока трахали всех «частолюбивых» девок, которые только попадались вам на глаза!

  Велимар в отчаянии махнул рукой и отвернулся. А потом вдруг медленно обернулся и наградил ее озорной улыбкой:

  - Знаешь,  - обольстительно понизив голос и растягивая слова, произнес он, - Если бы я не знал тебя, то подумал бы, что ты ревнуешь.

  Она ответила ему долгим огненным взглядом.

  Улыбка сама собой постепенно сползла с лица мужчины, сменившись растерянностью и удивлением. Дыхание замерло, а зрачки стали расширяться, снова делая глаза черными. Только теперь эта тьма была не злой, а мягкой и обволакивающей.

  Мурашки поползли по спине девушки. Она отвернулась, но продолжала незаметно следить за воином краем зрения.

  Велимар закусил губу и встряхнул головой, прогоняя наваждение – точно так же как сделала Теная несколько минут назад, когда разглядывала его обнаженное тело.

  Повисла неловкая тишина.

  Девушка внезапно осознала, что пыталась навязать себя мужчине, который вполне возможно ее никогда не хотел. Жар бросился ей в лицо. Она стремительно повернулась к воину спиной, уговаривая себя, что не сделала ничего настолько откровенного, чтобы он это понял.   

  Пытаясь сгладить стеснение, возникшее между ними, Теная стала обходить кучу хлама, чтобы разбудить, наконец, второго гуляку, который по-прежнему мирно храпел, нисколько не потревоженный шумом.

  - Тено, не надо! – попытался остановить ее Велимар, но не успел.

  Воительница замерла, пораженно разглядывая спящего друга. Он безмятежно раскинулся прямо на полу, обняв рукой прикорнувшую на его груди молодую девушку. Длинные черные волосы разметались по широким плечам. В отличие от первого воина, на теле этого не было ни единого волоска – отчего каждый мускул обрисовывался очень четко. Губы опухли и покраснели, словно их кто-то кусал. Густые ресницы бросали тень на щеки, покрытые сонным румянцем. Девушка, которую он обнимал, казалась крохотной рядом с этим огромным мужчиной.

  Теная снова почувствовала жар и сильный укол ревности. Всемогущие Духи, да что же с ней творится?  Должно быть, она просто привыкла считать их своей собственностью.

  И тут девушке неожиданно пришло в голову, что за все годы странствий друзья ни разу не поставили ее в такую ситуацию, чтобы она застала их с женщинами. А они ведь наверняка были и неоднократно. Но почему ее старались ограждать от таких вещей?

  Пытаясь скрыть охватившее ее смятение, Теная отошла от спящих и прямо посмотрела на Велимара:

  - Оружие и доспехи привести в порядок, - ровно и отчетливо произнесла она, - Расплатиться с хозяином за весь причиненный ущерб, даже если останетесь без последней монеты. Жду вас на той стороне реки не позже завтрашнего утра.

  И больше ни на что не глядя, воительница быстро вышла из комнаты. Затем спустилась по лестнице, не заметив кинувшегося ей навстречу толстяка хозяина. Прошла сквозь столовый зал, не видя ничего вокруг себя. И только оказавшись за воротами, девушка остановилась и вдохнула посвежевший вечерний воздух полной грудью. Мысли беспорядочно метались в ее голове.

  Солнце почти скрылось за горизонтом, и нужно было торопиться, чтобы до темноты попасть в лагерь. Теная напилась из ближайшего колодца, ощущая себя в доспехах поджаривающееся дичью. Прохожих на улице совсем не осталось. Девушка сняла шлем и высвободила толстую каштановую косу из-под рубахи. Возможно если бы не смятение, воительница заметила бы или услышала, как к ней подкрадываются сзади. Но она только почувствовала наброшенную на голову сеть, а затем сильный удар в висок погрузил ее во тьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож прочол. Понять можно только как начало какойто повести. И еще если я неошибаюсь то имя Теная я уже читал гдето в твоих нарезках. Танюша когда мона будет прочесть более полный какой нибудь рассказ???

а то все обрывки и обрывки((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теная вроде из "дух земли"(если не ошибся в названии)

ее предали и ей грозила смерть, но она бежала, хотя побег не описан подробно ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй эпизод все того же Духа Земли, по этому и Теная та же :)

(побег еще только ждет своей очереди :) хотя не уверена что буду дописывать этот вариант)

У мну пока только один законченный рассказ - Забавные случаи из жизни современной ведьмы :) Ну и из ранних - но я их никому не покажу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал сеня в автобусе ^_^

понра.

===========

последний абзац-

подошли сзади и ударили в висок- мммм зачем если проще в затылок или в темя, помоему так и бьют чтобы лишить сознания, а то я представил как подошли сзади и ударили в висок с боку. как то нелепо.

и еще- мне мать всегда говорила что можно удариться виском и умереть, там же сосуд и он лопается(чисто интуитивно рассуждаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

хммм... Стил, вначале тебе: мое имхо -- сзади в висок или по макушке ударить удобнее чем в затылок, особенно если в руках что-то типа палки -- больше замах. Если кулаком или кастетом -- тогда да, прямым в затылок. :) Умереть от удара в висок можно не потому, что там какой-то сосуд, а потому, что височная кость самая тонкая в черепе, есть шанс ее проломить и повредить мозг.

 

Тань, а теперь разбор текста :) Как просила -- вначале много критики (что в глаза бросилось) :)

 

"Теная злая" -- хочется сразу добавить "нагая, ругая и стеная..."

"а уж в полном боевом доспехе" -- имхо "доспех" -- это часть боевого "облачения"

"обрамленный по нижнему краю кольчужной сеткой, защищающей шею" -- если я ничего не путаю, это называется "бармица".

"плотной подбитой ватой рубахи" -- плотная рубаха с пришитой к ней изнутри ватой?..

"металлический нагрудный панцирь" -- называется "кираса", от этого слово произошло название "кирасиры"

"соединяли его с наспинными пластинами" -- собственно кираса состоит из двух пластин -- для грудеживота и спины

"Длинные кольчужные полосы наподобие юбки свисали от талии до колен" -- скорее всего и это как-то красиво называется, только сейчас не вспомню. Кстати, если полосы -- то не кольчужные а из металлических пластин, а если "кольчужная" -- то именно "типа юбки"

"Короткий узкий меч в ножнах висел на поясе" -- название? заточенных железок для лишения жизни себе подобных человечество придумало не одну сотню...

"Колчан полный стрел выглядывал из-за левого плеча, а арбалет из-за правого" -- имхо стрелы из колчана из-за спины доставать удобнее правой рукой, если ты не левша

"глаза болотно-зеленого цвета" -- может лучше "оливкового"? девушка с глазами болотно-зеленого цвета... :( жутковато

"По всем признакам девушка казалась совсем молоденькой" -- по каким признакам? может лучше просто "девушка казалась совсем молоденькой"

"двое мужчин в кожаных фартуках неторопливо мели двор, поднимая клубы пыли" -- я понимаю, что мужчины иначе мести просто не умеют, но как-то странно наблюдать во времена феодального строя мужчин занятых женским делом. ну если конечно это не феминистская фантастика или махровый матриархат :)

"глаза злобно сузились, брови нахмурились, прочертив две вертикальные складки над переносицей" -- попытался перед зеркалом проделать как ты описала -- ну и рожа :( а вот одновременно сделать все что ты написала -- не получается

"- Понимаете, они пьют и едят все это время, но давно перестали расплачиваться. Таскают к себе девок, шумят, мешают остальным постояльцам. И, угрожая оружием, не велят к себе заходить никому, кроме слуг, которые приносят им очередное кушанье и выпивку. А прошлой ночью у них в покоях стоял такой грохот и душераздирающие крики, что мы, было, решили – не происходит ли там злодейское убийство?" -- "Три мушкетера", Дартаньян приехал на постоялый двор, где оставил раненого Портоса... ;)

"Покрытая каплями влаги золотистая кожа" -- интересно, что это за влага, после груды лежащих на нем девиц? ;)

"Рыжие курчавые волоски покрывали могучую грудь, двумя тонкими полосками спускаясь вниз по плоскому животу" -- не представляю эти "две тонкие полоски". фантазии не хватает, но может я чего-то не знаю?.. :( Да, и если он настолько волосатый, то может все-таки "капли влаги висящие на волосках растущих на груди"?

"Нашел среди тряпья свои штаны" -- а что с набедренной повязкой?

"Это оказался женский корсет" -- если я ничего не путаю, корсет в те времена был довольно дорогой штучкой, и далеко не все даже городские жительницы могли себе его позволить.

"Но она только почувствовала наброшенную на голову сеть, а затем сильный удар в висок погрузил ее во тьму." -- а зачем собственно набрасывать сеть вначале? этим только привлечешь внимание жертвы, но это никак не поможет ее обездвижить. Теная могла, например, услышать движение за спиной, потом удар и все. Или -- набрасываемая на горло удавка, немного поборолась, в глазах потемнело и вырубилась. Но с учетом того, как она открыла дверь -- удавка не катит, успеет вырваться. Лучше в висок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а теперь разбор текста :) Как просила -- вначале много критики (что в глаза бросилось)

"Теная злая" -- хочется сразу добавить "нагая, ругая и стеная..."

 

Согласна - начальная фраза странная получилась. Потом переделаю. :)

 

"а уж в полном боевом доспехе" -- имхо "доспех" -- это часть боевого "облачении"

 

Доспехи в средние века носили и по фрагментам (типа кто что стырить успел - то и носил :) ) Так же доспехи были кожанные, деревянные и металлические... Но тут ты верно подметил - спс

 

"обрамленный по нижнему краю кольчужной сеткой, защищающей шею" -- если я ничего не путаю, это называется "бармица".

Попробуй описать слепому красный цвет :)Если человек не знает какого-то слова то и не поймет, что оно означает - в данном случае не увидит картинки.

 

"плотной подбитой ватой рубахи" -- плотная рубаха с пришитой к ней изнутри ватой?..

нашитой на нее или под верхний слой - тут суть не важно. Без такой защиты металлический доспех носить вообще невозможно.

 

"металлический нагрудный панцирь" -- называется "кираса", от этого слово произошло название "кирасиры"

 

Это тоже самое - просто панцирь в данном случае как часть доспеха...

 

"соединяли его с наспинными пластинами" -- собственно кираса состоит из двух пластин -- для грудеживота и спины

тут имелось ввиду - наспинной пластиной - повтор одного слова подряд в двух предложениях не приветствуется в художественном произведении. :)

 

"Длинные кольчужные полосы наподобие юбки свисали от талии до колен" -- скорее всего и это как-то красиво называется, только сейчас не вспомню. Кстати, если полосы -- то не кольчужные а из металлических пластин, а если "кольчужная" -- то именно "типа юбки"

 

Неее... Тут уже зависит от фантазии воина :) Ну импровизирует она так! :)

 

"Короткий узкий меч в ножнах висел на поясе" -- название? заточенных железок для лишения жизни себе подобных человечество придумало не одну сотню...

 

Тут суть не важно название меча... А потом оно будет :)

 

"Колчан полный стрел выглядывал из-за левого плеча, а арбалет из-за правого" -- имхо стрелы из колчана из-за спины доставать удобнее правой рукой, если ты не левша

 

Эээ... Спасибо :)

 

"глаза болотно-зеленого цвета" -- может лучше "оливкового"? девушка с глазами болотно-зеленого цвета... :( жутковато

подумаю...

 

"По всем признакам девушка казалась совсем молоденькой" -- по каким признакам? может лучше просто "девушка казалась совсем молоденькой"

 

Возможно...

 

"двое мужчин в кожаных фартуках неторопливо мели двор, поднимая клубы пыли" -- я понимаю, что мужчины иначе мести просто не умеют, но как-то странно наблюдать во времена феодального строя мужчин занятых женским делом. ну если конечно это не феминистская фантастика или махровый матриархат :)

 

Хм, заменю на стариков - так лучше будет? ;)

 

"глаза злобно сузились, брови нахмурились, прочертив две вертикальные складки над переносицей" -- попытался перед зеркалом проделать как ты описала -- ну и рожа :( а вот одновременно сделать все что ты написала -- не получается

Прикинь - а у мну получается! :) Правда рожа действительно жуткая :)

 

"- Понимаете, они пьют и едят все это время, но давно перестали расплачиваться. Таскают к себе девок, шумят, мешают остальным постояльцам. И, угрожая оружием, не велят к себе заходить никому, кроме слуг, которые приносят им очередное кушанье и выпивку. А прошлой ночью у них в покоях стоял такой грохот и душераздирающие крики, что мы, было, решили – не происходит ли там злодейское убийство?" -- "Три мушкетера", Дартаньян приехал на постоялый двор, где оставил раненого Портоса... ;)

 

Ээээ... Это ты к чему?

 

"Покрытая каплями влаги золотистая кожа" -- интересно, что это за влага, после груды лежащих на нем девиц? ;)

Типа пот! :)

 

"Рыжие курчавые волоски покрывали могучую грудь, двумя тонкими полосками спускаясь вниз по плоскому животу" -- не представляю эти "две тонкие полоски". фантазии не хватает, но может я чего-то не знаю?.. :( Да, и если он настолько волосатый, то может все-таки "капли влаги висящие на волосках растущих на груди"?

 

Ужос - ты себе представляешь мужика обросшего волосами на которых висят капли влаги? Очень эротишное зрелище! :) :)

 

"Нашел среди тряпья свои штаны" -- а что с набедренной повязкой?

А что с ней? Она попрежнему на хозяине - но он еще и штаны носит :)

 

"Это оказался женский корсет" -- если я ничего не путаю, корсет в те времена был довольно дорогой штучкой, и далеко не все даже городские жительницы могли себе его позволить.

 

Да ну перестань :) Корсет с китовым усом - может быть... или еще с какими дорогими прибамбасами - но обычный, с деревянными вставками - повсеместное нижнее белье.

 

Остальное переписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУУПЕР! Продолжение будет? Ещё хочу!

З.Ы. Придираться к мелочам не буду, потому что когда читаешь их так и не заметишь, просто вырисовывается целиковая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУУПЕР! Продолжение будет? Ещё хочу!

З.Ы. Придираться к мелочам не буду, потому что когда читаешь их так и не заметишь, просто вырисовывается целиковая картина.

Рада что понравилось :) (чес говоря самой нравится :) ) Прода будет канеш, как раз работаю над ней... как только так сразу сюда выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...