Перейти к содержанию

Ищу работу


Valand

Рекомендуемые сообщения

Я на испытательном сроке, тему надеюсь в том разделе создаю, но вопрос для меня горячий.

 

3 месяца не могу переехать в Москву (там ждет любимая женщина), бросил из-за этого игры.

 

2 резюме разбиты по опыту

http://www.superjob.ru/resume/cv-24403689.html

http://www.superjob.ru/resume/cv-25173497.html

 

 

Можно и шире брать по должностям, я не привередливый. Мне что рабочие, что офисные должности на старте без разницы.LUXVol_vW7w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, странно...

 

Во-первых, я тебя не знаю, даже не слышала. У тебя нет доступа ни в один скрытый. Обычные игроки его имеют.

 

Во-вторых, непонятно, какую должность ищешь. И здесь же - если ты такой разносторонний, то никак уж не понятно, чего найти не можешь. Пришёл в макдак - вот и работа. А дальше продолжаешь по специальности искать. Имхо, такое бывает. У меня и муж когда-то работал в инсте учась, и брат работал, чтобы квартиру снимать.

 

В-третьих, ты новичок. А у нас как-то не замечала даровой помощи... Но, если что... В общем, не буду за всех делать вывод. Но твоему акку всего три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно помощь получать из разряда живем в одной стране, на одной планете =)?

 

Есть люди которые по умолчанию считают всех незнакомых - подозрительными, потенциально с "-" репутацией людьми, а есть такие как я, у меня все по умолчанию прекрасны и надежды, и человек меня может только разочаровать.

 

За идею с маком благодарю, у нас в городе сеть не развита, я не задумывался.

 

На тему даровой помощи могу еще более широко разъяснить, в категориях "На Руси по одному не спасались" "Человек человеку волк" "Зона комфорта" "Эмиграция" "Отсутствие русской души в 21 веке" "Достоевский, Толстой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, ты чиво такая подозрительная?)))

 

а по теме, до февраля очень трудно будет найти, так что могу посоветовать - мак, курьеры и .............. Дедом Морозом. На полном серьезе, денег можно поднять не мало, а работа сезонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я Снегурочкой :D

 

уже года 3 последних, в этом правда не судьба)

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ , ну, дык. У нас с Лёшкой убеждение есть - если нужна работа, тем более в столице - найти её легко. Особенно если просто работа нужна, любая.

А вообще, да, я подозрительная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос, я побывал 3 раза на собеседованиях в Москве при детальном изучении моих резюме и общения я получал отказы. Зачастую они не хотят брать меня на простые должности, аргументируя тем что я уйду от них через месяц или оно тебе надо? Попытка скрыть опыт - тоже вызывает подозрение, за последние 3 месяца, я пообщался с рынком, рекрутерами, посидел на вебинарах по поиску работы.

Два, я слабо знаком с зарплатным рынком Москвы, аренда жилья от 30, если с девушкой снимать, что-то надо есть. Существует наверно минимальная планка порядка 50 тыс. у меня к потенциальному месту трудоустройства.

Почему я еще и тут написал, потому что это напрямую связано с тем сколько я могу уделять времени игре. Как мужчина - без работы и сидеть играть мне совесть не позволит, я так уже забросил одну игру.

 

Если взять все таки понятие "желаемая должность" то - Внутренний HR. Мотивация, адаптация, командообразование.

 

Если у кого есть деньги могу предложить идеи для старт-апов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valand, ну, тогда и надо оформлять запрос, имхо. А то как в анекдоте:

 

- Доктор, у меня то-то болит, дайте таблетку.

- Ок. Вот вам какая-то таблетка от чего-то.

 

Надо написать, чего хочешь, минимальная зарплата, почему ищешь.

Второй момент, это написать, почему при столь малом количестве времени в клане, почему к тебе может быть кредит доверия.

Третье, вопрос: а ты не пробовал поискать зарплату поменьше, но жилищные условия подешевле?

 

Да, и как девушка живёт в столице? Она сразу к тебе переедет. Просто если ты, к примеру, пока будешь жить в одной комнате, а не квартире, то будет дешевле. Далее ты сможешь найти работу (искать работу в городе, если ты в нём живёшь, имхо проще). И тогда уже соответственно зарплате искать жильё.

 

Это, как ты понимаешь, моё имхо. И даже если я постоянно кручусь в среде тренерства, то сейчас спрос не очень велик. Но это мой круг знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...