Перейти к содержанию

Nether Prey or Play


Izobelin

Рекомендуемые сообщения

Играю в данный момент в эту игрушку, прошу милости в неё кому интересны такие проекты как Dayz и Warz она похожа на них, но в мегаполисе все происходит, меня очень зацепила в стиме покупается вроде за 450 на офф сайте за 29.90$ https://www.playnether.com/

Ссылка на краткое описание и системные требования http://netherr.ru/ob-igre

Видео

 

p.s. Добавляйтесь в скайп izobelin, играю вечерами и в выхи. Могу выслать один пробный ключик на 72 игровых часа!

post-13984-0-08175100-1387265757_thumb.jpg

post-13984-0-68512100-1387265766_thumb.jpg

post-13984-0-73339200-1387265778_thumb.jpg

post-13984-0-01356600-1387265793_thumb.jpg

Изменено пользователем Izobelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! тоже хотел ее купить в стиме, но решил обождать, судя по всему там еще даже не бэта а альфа. подожду более стабильную и думаю буду брать. то что про нее видел и слышал очень порадовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа которая многих обт стоит, ошибок очень мало как по мне, очень доволен покупкой, при чем купил за 29.90 не зная о стиме) первое использование мое просто в стиме игр с неё началось, кстати если на збт отправлял заявку, то те пробник прислали, из особых ошибок вылеты с серверов раз в 3 часа наверн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявок не отправлял, узнал про нее буквально за пару недель до появления в раннем доступе стима. Слушал что первые дни поиграть было нереально, на сервах только флай-мод работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже слышал такое, щас играю с превеликим удовольствием, нравится больше чем дэйзи и варзи, максимальный лвл набил и не умираю уже 2 дня, мои кореша вечно мрут хотя бегаем вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже слышал такое, щас играю с превеликим удовольствием, нравится больше чем дэйзи и варзи, максимальный лвл набил и не умираю уже 2 дня, мои кореша вечно мрут хотя бегаем вместе))))

если честно то незер мне как и вз непонравился вообще.... ща вышла альфа по дз СА правда стоит она 30$ или 1к руских=\ прост в дз ты реально выживаеш и куда больше фич, в вз тупо кс начинаеться)) в незере... а незер даж непонятно))

Изменено пользователем Igor1990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно то незер мне как и вз непонравился вообще.... ща вышла альфа по дз СА правда стоит она 30$ или 1к руских=\ прост в дз ты реально выживаеш и куда больше фич, в вз тупо кс начинаеться)) в незере... а незер даж непонятно))

Вот вот в незере не понятно, я играю там все настолько рандомно, дэйзи сам разработчик сказал не покупать т.к. она пока совсем не то чего ждут, уж очень долго по мне она выпускается, да и однообразна она сильно, как и варзи, мб пока в новинку мне незер кажется другим, нравится вид от 1 лица, самый огромный + этой игры, кстати тут гораздо сложнее выжить чем в дэйзи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=jTOgJUykXa0

 

Довольно классные обновления для альфы мне кажется, предвещается уже в следующем - 6 или 7 по счету не помню, за полтора месяца уже вводят подземелье)

Изменено пользователем Izobelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил только что в стиме эту игру сейчас, регаюсь сижу на каких то сайтах) кто играет пишите ники - добавлюсь или ники в стиме

 

попутно качается клиент АА ЗБТшный... подлагивает.

Изменено пользователем Forkas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...