Перейти к содержанию

Nissan X-Trial vs Hynday Santa Fe


Sores

Рекомендуемые сообщения

Собстно народ что можете сказать об этих машинах... есть желание приобрести такой весч.. но не могу выбрать .. уже месяц хажу с одного салона в другой и ни как не могу решить .. чтож мну больше нравиццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-Trail только :))

 

Мой отец тоже хочет внедорожник, уже долго выбирает. Он бы между двуми этими предпочел Санта Фе, ибо Ниссан не стоит тех денег, которые за него просят. И внешне Санта Фе гораздо лучше выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тоеты аналог эт рав4... но друзья кто юзал эти рафики честно не в восторге.. по цене он в принципе одинаковы.. тоета даже чуток подешевле.

Кста санта фе и и хтраил после рестайлинга .. в ниссане наконец то перенесли панель приборов за руль ,а не как на пред версии по серединке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр - ты определись для чего тебе машина. Нисаны они подороже - и понадежней будут. Но тут в зависимости от твоих возможностей и потребностей исходи. Хендаи незнаю - не катался. У каждой круппы ценовой свои модельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Nissan надежность автозапчастей намного выше. Плюс более легкий способ поиска запчастей. Хотя не так уж скоро появиться такая необходимость. Хюндай это красиво сделанная жестянка корейскими руками. Быстро начинают ломаться и порой поиск и доставка запчастей может затянуться на более длительное время. Так что однозначно бы я взял Ниссанчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...