Перейти к содержанию

Что нужно чтобы снять статус в клане,права,модерку\админку


Рекомендуемые сообщения

Первый раз задался этим вопросом,кандитат есть,желательно по подробней расписать процесс.

пысы Огромная просьбы всяких врачей задниц и бородатых дэвушек воздержаться от флуда в данной теме.

5 Маша,Маша, so slowww ;)

6 Ты удоволитворена или других офицеров спросить?!

При создании вопроса к Администрации, можно воздержаться от своих личностных неприязней.

 

@Spid3r, оскорбление не веская причина?

оскорбление в личной переписке

Нет, ваши личностные предпочтения никак не влияют на политику клана и сообщества в целом.

 

Вопрос считаю заданным некорректно => не вижу смысла в обсуждении.

 

zimak, Леш разберись уже со своими ребятами. Не думаю, что к нам должны поступать подобные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=40681&pid=740876&st=0&&do=findComment&comment=740876

кто за этим смотрит? нахрена это в танках?

перенесите в раздел АА или флудилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто за этим смотрит? нахрена это в танках? перенесите в раздел АА или флудилку.

 

За этим смотрят модеры танкового раздела и их КЛ. Если посчитают нужным - перенесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы напомнить ЗиСу что алкогольное опьянение не освобождает от ответственности. И не смягчает наказания за нарушения общепринятых правил

)))))))))))))))) ХА Иди сюрпрайзу расскажи)))))))))))))))))))))

 

@Spid3r, оскорбление не веская причина?

@aler, вполне

@zimak, спасибо

@Hakami, спасибо

@LastSoulKiller, пруф в студию

@SeMary, букву Ч пропустила,остальное клевета

ЭЭЭЭ а мне спасибо я же Дал четко понять что без моего "Я" людей из АА не банят)))))

 

http://forum.bandits...=0

кто за этим смотрит? нахрена это в танках?

перенесите в раздел АА или флудилку.

НЕт! Четко и ясно) от себя дабавлю

 

В АА тоже есть Танки и тоже идут Реды те самые которые танкистиы, Так что у танкистов есть не оценимый опыт в упровлении и стрельбой из танков правдо ту у танков броня ни какая в прочем и урон не такой как с БЛ10 но тож покатит.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бендер,1-е предупреждение - хватит вайнить по поводу АА...

Тебе даже совет клана сказал,что теме быть и за ее переносом необходимо обращаться непосредственно к Зимаку,а т.к. Леха сам будет играть - это бесполезно.

 

И не у кого не бомбит по поводу этой темы,кроме как у тебя и Дайнасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не у кого не бомбит по поводу этой темы,кроме как у тебя и Дайнасти

 

та и Дайнасти по моему спокоен. Он прекрасно понимает что мы Сообщество охватывающее множество проектов.

 

если кому то нужны ТОЛЬКО танки и не какой другой инфы в новостях или других подразделах про всё остальное что творится на просторах интернета...добро пожаловать в месячные ГИ созданные какой то малолеткой для своего класса. Там вы найдёте ТОЛЬКО танки и не каких общих целей на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

та и Дайнасти по моему спокоен. Он прекрасно понимает что мы Сообщество охватывающее множество проектов.

 

если кому то нужны ТОЛЬКО танки и не какой другой инфы в новостях или других подразделах про всё остальное что творится на просторах интернета...добро пожаловать в месячные ГИ созданные какой то малолеткой для своего класса. Там вы найдёте ТОЛЬКО танки и не каких общих целей на будущее.

и снова начинается перевирание слов, я говорил что мне нужны только танки?

свою позицию я высказал, тему закрыли.

 

Бендер,1-е предупреждение - хватит вайнить по поводу АА...

Тебе даже совет клана сказал,что теме быть и за ее переносом необходимо обращаться непосредственно к Зимаку,а т.к. Леха сам будет играть - это бесполезно.

 

И не у кого не бомбит по поводу этой темы,кроме как у тебя и Дайнасти

дайте 2е :Smile_popcorn1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...