Перейти к содержанию

Что нужно чтобы снять статус в клане,права,модерку\админку


Рекомендуемые сообщения

Первый раз задался этим вопросом,кандитат есть,желательно по подробней расписать процесс.

пысы Огромная просьбы всяких врачей задниц и бородатых дэвушек воздержаться от флуда в данной теме.

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, снять права на форуме? Снять права в игре? Снять права в ТС? Кто конкретно тебя не устраивает? Зачем тебе это делать? И почему не обратился к офицерам напрямую?

 

Спрашиваю, потому что твои ответы на вопросы влияют на то, что ответят тебе другие или я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 по подробней расписать процесс.

2 по подробней расписать процесс.

3 потому что обратился напрямую,прямее не куда

4 до кого достучался,в столь раний час уже откликнулись

5 Маша,Маша, so slowww ;)

6 Ты удоволитворена или других офицеров спросить?!

Изменено пользователем 3uC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе ещё и регламенты расписать.

по теме

1. Пишешь жалобу

2. Пишешь вторую жалобу

3. Администрация рассматривает и обсуждает

4. Результирующие действия

 

Так устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и и моих кто идет в АА но решил поиграть в танки в бандитах даже если Он упоротый Школьник не адекват только с моего разрешения))) Это я так к слову что бы я потом не заходил и не задовал вопрос а какого "пип" его забанели не спросив меня)) Вот.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о снятии модерки/прав в ТС/прав на форуме принимает Лидер клана в том или ином проекте. Речь, я так понимаю, идёт о танках, поэтому без инициативы Зимака никто ничего снимать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я правильно понимаю, что ты сам себя забанить хочешь? Хотя бы манерой своих вопросов/ответов. Ну тебя, уже полгода убеждаюсь, что ты общаться разучился. А извиняться за "суку" так и не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я правильно понимаю, что ты сам себя забанить хочешь? Хотя бы манерой своих вопросов/ответов. Ну тебя, уже полгода убеждаюсь, что ты общаться разучился. А извиняться за "суку" так и не стал.

Тут дело в другом. Не в ЗиСе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SeMary,Нет,это он мне угрожал ночью,что расшатает мои позиции из-за того,что я слишком зазвездился и упиваюсь властью!!111!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы напомнить ЗиСу что алкогольное опьянение не освобождает от ответственности. И не смягчает наказания за нарушения общепринятых правил;)У наз в Аа уже не один человек улетел из ГИ за расшатывания позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LastSoulKiller, гы, давно пора было))) Лан, ты сам понимаешь, что Антон это любит. В смысле, лишь был срачь и т.п.

 

@StatikXaj, если что, то Зис не бывает в ином состоянии. Так чта.

 

@KOoHb, :Smile_trollface-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r, оскорбление не веская причина?

@aler, вполне

@zimak, спасибо

@Hakami, спасибо

@LastSoulKiller, пруф в студию

@SeMary, букву Ч пропустила,остальное клевета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, что ты считаешь оскорблением? Я почитал вашу тему в танках и ничего "чрезмерного" там не обнаружил.

оскорбление в личной переписке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зис, а ты меня обидел и оскорбил. Поэтому мы с тобой не общаемся. С моей стороны. И чё?

 

А про клевету - хм-хм, навряд ли)

 

@Spid3r, да ну, я бы предложила тему прикрыть, пообщаться в ТС с Зисом и успокоиться. Ибо скорее всего просто буча, не больше. Ласт он весьма амбициозный стал, и это нормально. Как бы ничего предосудительного нет. А Зису подняться не даст целый пласт народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы предложила тему прикрыть, пообщаться в ТС с Зисом и успокоиться

 

Зимак просил тему не трогать, он сказал, что сам ей займется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, Антону??? Да ты гонишь!

 

@Spid3r, ну, тогда ок) А вообще, мне почему-то кажется, что с учётом его наездов в АА, можно постепенно прощаться с игроком... А жаль. Когда-то чудесно проводили вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@StatikXaj, если что, то Зис не бывает в ином состоянии. Так чта.

 

Мне всё равно в каком он состоянии бывает, а в каком нет. правила для всех одни. В том числе и для меня.

Каждый из нас соглашался с уставом, вступая в проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...