Перейти к содержанию

Идеи для Нового года


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

Праздничное настроение и антураж можно легко и быстро создать своими руками.

 

Создание атмосферы праздника полностью в наших руках. Приложив капельку фантазии и творческих способностей, можно превратить в новогодние украшения, елки и венки даже рулон туалетной бумаги. А если у вас под рукой окажутся еще ножницы, и краски, то есть все шансы сделать эксклюзивную дизайнерскую игрушку для елки или украшение для праздничного стола.

 

 

 

Нитки нужно обмакнуть в клей ПВА и аккуратно обмотать ими надутый воздушный шар. После того, как подсохнет, воздушный шар сдуть.

 

Макаронные елочные игрушки

 

http://files.adme.ru/files/news/part_33/339855/5566355-R3L8T8D-650-macaroni.jpg

Вам понадобятся макароны, клеящий пистолет, акриловые перламутровые краски, глиттеры и ленточки.

 

Может яблоки это и не новогодний фрукт, но венок из яблок и яблочная чашка — смотрятся очень празднично.

 

Если шарфики декоративны, то манжеты от свитера сохранят тепло кружки и не дадут обжечься.

 

Для такой красоты лучше взять небьющийся шарик. Потому что вы захотите его сохранить.

 

Воздушный шар

 

Шар пластиковый, для веса в корзинку положить монетку.

 

 

Блестящая реинкарнация. Сколько же туфель не дождалось своего звездного часа и было выброшено после прогулок по брусчатке.

 

Отрезать низ бутылки, шилом сделать дырочку, нарисовать снежинку. Наверно в них и колечко не нужно, если вместо ленточки взять тонкую нитку.

 

Елочка выполнена из полос бумаги прямоугольной формы, сложенных гармошкой.

 

 

Шары из бутылок

 

Бутылку порезать на тонкие кольца, скрепить и украсить.

 

 

Со снеговиками все совсем просто. Берется любой белый предмет и украшается морковкой и глазками.

 

Украшения из клея

 

http://files.adme.ru/files/news/part_33/339855/494005-R3L8T8D-650-article_image-image-article.886f0c79-2f6c-4638-a6c1-a8160009631b.jpg

Клей, темные бусинки для глаз, длиная оранжевая бусинка для морковки, вместо головного убора можно сделать бумажный кулек.

 

Если вы счастливый обладатель сарая, набитого металлоломом, то вам легко сделать такой арт-объект. Но, как правило, такие счастливцы не понимают как им повезло.

 

Кружевной шар

 

Кружева, клей и шар. Кружева лучше брать легкие.

 

 

Венок из прищепок

 

И прищепки не потеряют своей полезности.

 

 

Шар из корицы

 

Понадобится пенопластовый шар, клей и палочки корицы.

 

 

Именной шар

 

Таким же образом можно сделать открытки.

 

 

Венок из формочек для выпечки

 

Скрепить проволокой или ленточками.

 

 

Это совсем просто. Для них нужен только черно-белый принтер и картинки, которые вам нравятся.

 

Снеговики из носка

 

http://files.adme.ru/files/news/part_33/339855/5566955-R3L8T8D-650-snowmen.jpg

Вам понадобится детские белые гольфы (или колготки), носки с цветным рисунком, пшено, стержень от оранжевого карандаша (из него делаем нос-морковку), иголки и нитки, пуговицы.

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anima-nja.ucoz.ru/sml/-_-.gif

Простите мне мою ошибку, я не фанатка стар варс, и не спала больше суток. Но снежинка очень понравилась...

Изменено пользователем TeraDeLores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://anima-nja.ucoz.ru/sml/-_-.gif

Простите мне мою ошибку, я не фанатка стар варс, и не спала больше суток. Но снежинка очень понравилась...

*на ушко*

Я сама их путаю, да и какая разница, что один в шлеме что другой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дизайнерские идеи для главного символа Нового года.

 

Скоро Новый год, а это значит, что во всех (ну или почти во всех) домах мира начинают «вырастать» елки, которые на несколько дней становятся своеобразным центром внимания каждой семьи. Кто-то подходит к вопросу традиционно и стремится обзавестить непременно живой елью. Это красиво и атмосферно, но, надо признать, не слишком экологично. Хотя для того, чтобы украсить елкой комнату или праздничный стол, вовсе не обязательно отправляться в лес или магазин.

 

Ее вполне можно и даже нужно сделать своими руками. Вы не только принесете пользу экологии, но и сможете дать волю фантазии и удивить друзей.

 

 

Нити

 

Винтаж

 

Клубничная елка

 

Подушки

 

Карамельные палочки

 

Елка из цветных шариков

 

Нарисованная на паллете елка

 

Елка из винных пробок

 

Елка из досок с подсветкой

 

Елка из картона

 

Елка из пивных бутылок

 

Елка из нотной тетради

 

Елка для книголюбов

 

Ель из свечей

 

Лестница и гирлянда

 

Елка из пластиковых ложек

 

Из печений

 

Елка из бахромы

 

Гирлянда

 

Из макаронных изделий

 

Линейки

 

Из рулонов туалетной бумаги

 

Деревянные бусы

 

Елка-конус

 

Шерстяная нить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...