Перейти к содержанию

A Very Merry Wintersday


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

http://armarium.org/u/2013/12/04/rdBa0.png

 

С 10 декабря 2013

 

Возможно ночи и стали холоднее и длиннее, но в Львиной Арке весело, как никогда! Wintersday возвращается в Тирию, а вместе с ним и знаменитый изготовитель игрушек Тикс! Отпразднуйте окончание одного года и начало другого во время этого шестинедельного зимнего фестиваля!

 

Видео

 

http://youtu.be/JUX6T8ZSpJk

 

События

  • The Wondrous Workshop

Посетите мастерскую мастера игрушек Тикса внутри его големоподобного корабля, Инфинирариума, успокойте озорные игрушки и наведите порядок!
  • Winter Wonderland

Прыгательная головоломка с множеством путей — Winter Wonderland - она полна красивых вещей и смертельных испытаний! Прыгайте со снежинки на снежинку, залезайте на горы подарков и убегайте от гигантских снежков на вашем пути к награде!
  • Bell Choir

Позвольте прекрасной музыке течь по воздуху благодаря любимому в тирии музыкальному соревнованию — Bell Choir! Объединяйтесь с другими игроками чтобы создавать прекрасную гармонию.
  • Toypocalypse

Игрушки поразило безумие и они угрожают празднику! Войдите в Toypocalypse и защитите доляков с подарками и машину по производству игрушек от сошедших с ума игрушек!
  • Snowball Mayhem

Что за Wintersday без возможности закидать друзей, врагов и обычных путников снежками? Snowball Mayhem столкнет вас с другими игроками в бою, в котором вы должны будете сохранить как можно больше подарков, уничтожая при этом команду соперников!
  • Lingering Poison

Может вы и нашли путь во внутреннее святилище Токсичного Альянса, но это ещё не значит, что они сразу прекратят свою гнусную деятельность! Kessex Hills и окружающие территории всё ещё заняты альянсом!
  • Прямая трансляция — 9 декабря

Взгляните на Wintersday и ожидающие вас приключения вместе с разработчиками из ArenaNet во время прямой трансляции на канале
в понедельник, 9 декабря в 23:00!

 

Награды

 

5c82004-Minis-196x124.jpg

 

Tixx’s Toybox

 

Миниатюрные игрушки Тикса снова доступны! выполните мета достижение Wintersday и получите Tixx’s Toybox, из которой вы сможете достать одну из игрушек: Mini Ventari, Mini Plush Griffon, Mini Princess Doll, Mini Toy Golem, или Mini Toy Soldier.

 

Особенности

 

84c4d01-Ascended-196x124.jpg

 

Крафт Ascended брони

 

Дисциплины Armorsmith, Leatherworker и Tailor теперь можно будет развить до нового максимального уровня 500, что означает, что теперь вы сможете создавать Ascended броню! Развивайтесь до 500 уровня, чтобы стать Грандмастером крафта и разблокировать возможность создавать Ascended броню!

 

d2fe502-New-Heals-196x124.jpg

 

Новые лечащие умения

 

Всё ещё пытаетесь найти правильное лечащее умение для вашего билда? Может быть это вам поможет — мы представляем вам новое лечащее умение для каждой профессии!

 

e05ca03-Balance-196x124.jpg

 

Обновление баланса 10 декабря

 

Хотели бы немного подправить ваш билд? Или попробовать сто-то совершенно новое? Новое обновление баланса уже совсем рядом и оно сфокусировано на том, чтобы улучшить трейты. О предстоящих изменениях вы можете прочитать здесь.

 

[more=СКРИНШОТЫ]

a7792Screenshot-02.jpg

 

bcb88Screenshot-01.jpg

 

af809Screenshot-06.jpg

 

87e47Screenshot-05.jpg

 

6ccc0Screenshot-04.jpg

 

0e64aScreenshot-03.jpg[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на орихалк и тряпки взлетели в полтора раза за час до поста spid3r'а

В принципе еще можно купить по нормальной цене

Кому я могу доверить свой акк на постановку товаров на ТП?

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...