Перейти к содержанию

Покритикуйте сборку


Рекомендуемые сообщения

... три,полгода :D Ну про это нужно думать за недельку или две.цены та постоянно меняются. А если взять в расчет сумму в 40 тыщ то это самый надежный вариант. На наши это 10тыщ грн,очень не хилая система выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DoctorVzad

    17

  • Slov0

    13

  • KOoHb

    6

  • miami

    5

Топ авторов темы

А если взять в расчет сумму в 40 тыщ то это самый надежный вариант.

ты имеешь ввиду что лучший вариант это на 40к свою собрать? или тот вариант по ссылке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц CPU Intel Core i7-4770K Haswell {3.5ГГц, 4х256КБ+8МВ, ЕМ84Т, 1150} (OEM)

мать ASUS B85M-G RTL {LGA1150, Intel B85, DDR3, SATA-III, SATA-II, PCI-E, GBL, D-Sub, DVI, HDMI

Видеокарта Radeon HD7970 ASUS 3072 Mb (HD7970-DC2T-3GD5)

Блок питания Aerocool VP PRO - 600 W V2.3/2.92 (20/24+4+4/4+6/2+6pin, вентилятор d140mm)

Корпус Cooler Master CM Storm Enforcer

http://hi-news.ru/wp-content/uploads/2011/04/Cooler-Master-CM-Storm-Enforcer-Mid-Tower-PC-Case-1.jpg

Жесткий,обычный какой нибудь

Оперативка уже какая то есть,спрашивайте у слова.

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиш бы было место куда поставить такой ящик, я вот делаю как можно меньше блок, у меня пока не все готово, но блок у меня будет под столом висеть. точно так же как лежит на столе :) И даже есть релизация водяного охлаждения, водопровод у меня тут совсем рядом проведен, пару шлангов и система готова! :D

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я с расчетом на норм кулер для процика взял. Но если накинуть 20к то можно водное охлаждение поставить. Или как тут была темка как чувак системник запихнул в аквариум и залил все маслом подсолнечным. Мне идея понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а покритикуйте, пожалуйста, еще вот эту сборку =)

 

Короче, давайте по порядку. Зад прав, это отстой и хоть это уже аргумент...начнем:

 

1. Разница м/д i7 и i5 для игр практически нет, если ты не такой крутой инженер как Я! =)))). Лучше взять i5 и сэкономишь немного на это.

2. Частота ядра нормуль, больше и не надо.

3. не указан производитель и модель материнской платы, от этого может зависит будущее обновления компа.

4. Не указан производитель видеокарты....а это означает "говно". Для одного и того же графического процессора могут быть различные производители.

Причем:

- Asus: Достаточно надежная, хорошее качество но дороже других своего класса.

- GigaByte: Хорошие, умеют разгонять проц и память лучше чем Asus, но! не очень надежные. А в этом есть плюс и минус. Если купил в нормальном

месте, то через год, когда сломается сможешь вернуть по гарантии и получать деньги за нее и покупать по круче.

- Palit: пожалуй самые дешевые на рынке, но так же самые говняные, перегреваются постоянно и нельзя долго на них играть. (таких обычно и вставят

когда не указывают производителя)

5. Блок питания 600w...нормально. Но не указано есть ли активная защита или нет.

 

короче очень сомнительное описание. Только для нубов =). Получается я был прав =) ты нуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бери то что я написал)) і7проц лишним не будет))

тебе я доверяю больше всех!)) но пусть леня всеж выскажется и по твоему варианту, интересно послушать =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня,а то что я посоветывал?

 

проц CPU Intel Core i7-4770K Haswell {3.5ГГц, 4х256КБ+8МВ, ЕМ84Т, 1150} (OEM)

мать ASUS B85M-G RTL {LGA1150, Intel B85, DDR3, SATA-III, SATA-II, PCI-E, GBL, D-Sub, DVI, HDMI

Видеокарта Radeon HD7970 ASUS 3072 Mb (HD7970-DC2T-3GD5)

Блок питания Aerocool VP PRO - 600 W V2.3/2.92 (20/24+4+4/4+6/2+6pin, вентилятор d140mm)

Корпус Cooler Master CM Storm EnforceТоNNf

 

1. Та же история что и с Slov0, если для игр то и i5 подходить

2. Материнка обычная, можно и ее, если не собираешься подключать 2 видеокарты, что люди обычно не делают.

3. Я не очень люблю Radeon, о ней ходят плохие слухи про стабильность. Сам никогда не брал. к тому же у них 3D не очень.

4. У блока питания есть активная защита - это то что нужно.

 

Все равно не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Та же история что и с Slov0, если для игр то и i5 подходить

игры бывают процессорозависимыми. зависит от реализации

 

Все равно не то!

давай свой вариант))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне дак проц нормальный и лишним не будет. Видяха по производительности в играх не уступает gtx790,кроме тех что что спецом под инвидию заточены. те игры что разработали под радион инвидия тащит не так как нужно. За то цена радика в раза два ниже аналога инвидии.

Рэй обоснуй говняность моей сборки.

И слово,можешь глянуть сравнительные обзоры gtx790 v Radeon HD7970 ASUS 3072 Mb. разница в производительности не велика а цена заметна

 

Слово с 3д работать не будет а переплату сделать предется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там разгон на турбобосте стоит,то есть если нужно увеличить частоту то включил. Я считаю это норм тема. На амд такое есть. Я его включаю когда архивирю или кодирую видео. В играх такая шняга не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...