Перейти к содержанию

МосквоВзад


Юфи

Рекомендуемые сообщения

С нашим приходом курящий зал стал принудительно некурящим, а некурящий, неожиданно для других посетителей, курящим ))

вам надо было просто поменяться местами:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда?

это не скоро) в апреле мае.

когда у тебя отпуск? Ты серьезно прикатишь Вов?

я уже давно хочу хоть куда- нибудь, но нет возможности. А ехать на 1 день эта такое бабло бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не скоро) в апреле мае.

я уже давно хочу хоть куда- нибудь, но нет возможности. А ехать на 1 день эта такое бабло бред.

ооо ну будем ждать весны и вывозить тебя^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот как хотелось Взадище увидеть.... а не смог из-за работы.... эх.... это, того ЛЕТТА, ФОТКИ ДАВАЙ... ну как домой вернешься, так сразу выложи их =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот как хотелось Взадище увидеть.... а не смог из-за работы.... эх.... это, того ЛЕТТА, ФОТКИ ДАВАЙ... ну как домой вернешься, так сразу выложи их =)

Не кричи на меня, голова болит) :D

не я одна фотографировала)

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кричи на меня, голова болит) :D

не я одна фотографировала)

тихо, тихо (шепотом) Летта... ну пазязя, ну не забудь фотки обработать и сюда выложить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо, тихо (шепотом) Летта... ну пазязя, ну не забудь фотки обработать и сюда выложить :lol:

Да ты надо мною издеваешься, глаза сломала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, расползающиеся мысли можно собрать в целое и вот что пока получается)

 

Во-первых, спасибо Летте! Она съездила, договорилась, организовала и решила все вопросы с деньгами!!! Да, как-то не айс в конце со счётом получилось… Но пусть останется на совести тех, кто не доплатил и потусил нахаляву. Мы их в лицо не вычислили и не вычислим уже… Летта ещё наш фотограф. Внештатный))) И мне печально, что ты так далеко сидела. Сначала вначале, а потом ближе к нашему отъезду. Но, тебя как раз увидеть легче, чем остальных)))) Ты чудо – это факт!)

 

Ольчик! Ты, по-моему, знаешь, что я к тебе не ровно дышу))) И я тут поразмыслила… Возможно, что мы с Шу до тебя доедем ещё до НГ))) А то чего это – не доедем. Это моя лень. А тебе потом ещё не очень быстро с другими повидаться придётся. Так что припрёмся)))) Договоримся. И тебе так идёт беременность!!!!! Прям ух)))

 

Наша тусня-организатор – Юфи!))) Ты такая тихоня!))) Если что, это в хорошем смысле ;) На форуме ты прям огонь, а в жизни спокойная, тихая, тёплая. Лапушка-лапушка. Ми-ми-ми))))))

 

Сначала дамы) Надя ака Тера! Ты создаёшь вокруг себя мифы и легенды!)) находу! Чего только твоё переодевание и сосиска стоили))) Если про сосиски кто не знает – вопросы к Тере – она расскажет)) А лучше к кому-то из её сопровождающих. Это создаёт такое вокруг тебя состояние веселья, тусни, непонятности – в общем, на Шляпника чуть-чуть похожа из «Алисы»))))) Мы с тобой уже поделились своим «Оооо» и «Ми-ми-ми» по поводу АА. Мне тоже жаль, что я такой неигрун)

 

Мальвиночка. Ну, мы так и не познакомились толком. Только со стороны, издалека. И как подметил Взад, ты очень классно выглядишь))) Женщины-мамы с несколькими детьми (а у тебя уже их два), которые стройные и красивые – ведьмы))))))) Еще будет встреча – там и пообщаемся)

 

А теперь самое сложное – вспомнить все ники. Потому что часть помню, часть как в тумане…

 

Взад, ты крут! Доехал до нас, создал своё настроение, напился, но мирно и приятно))) Классный парень, приятный и прикольный. У тебя крепкие руки и с тобой приятно тусить)) Удачи тебе! Восхищаешь тем, что ты папа-одиночка!!! Это да. В общем, доброй дороги домой и почаще к нам заруливай в Москву)))))))))))

 

Светлый, ты знаешь всё, по-моему, и сам)))) Обнимашки и всё такое)))))) Хорошо сегодня отчитаться перед начальством, а потом отлично затусить в продолжении вчерашнего вечера, но с коллегами))))

 

Вороток!!! Ты просто великолепен!!! И встретил, и накормил всех, и чай правильный приготовил)))) А ещё фотографировал, разместил, за всеми всё отследил… Солнышко)))) Аню привози – жажду знакомства))) И да – спасибо!!!! Потому что если что – тебе почти все звонили и ты всех направлял.

 

Слово засранец.

 

Корв, мы вообще не пообщались. Ты красавчик – мы за тебя зато выпили!))))

 

Илья, не пей так страшно… Меня ты пугаешь только этим))) А так – ты лапа, очень смешной и прикольный. Иногда чересчур серьёзный))) В гости всё ещё не отменяю приглашение. Заодно и с Лёхой познакомишься)))

 

Хаджи и Злой – вы всё ещё у меня крепко ассоциируетесь с почёсыванием бороды)))) Обоих заобнимала – как иначе выразить отношение – не знаю)))))))) Огонь и смех!

 

Дизи и Неснами – молодцы!))))

 

Блин, а дальше мне стыдно… Я ники умудрилась за ночь забыть… Вчера обращалась по никам, а сейчас не помню…

 

Ещё один наш фотограф, по-моему, Рома – ты ходячий оптимизм))) Шутки просто замечательные и фееричные))) Про салат и всё такое… До сих пор смеюсь, когда вспоминаю))))

 

Остальные, с кем общалась, но по никам не вспомнила – спасибо)) Я помню, что было интересно, содержательно и весело, но не помню имена… Да, стыдно. И нет, ещё встретимся, запомню))))))

 

С кем-то вообще не общалась из-за дальности и удалённости. Ещё всё впереди))))

 

По итогам – эхъ, зря я про непью начала…. Кто ж знал, что у них есть мохито….))))))))))))) Лёшка надо мной полвечера смеялся, пока я переписываться в ВК пыталась…))))))))))

 

Всем обнимашки))))

Изменено пользователем SeMary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт я только начало)) Юфи за всеми наблюдала и присматривалась^^

 

А Оши?) Такой элегантный мужчина с юмором)

А Ностум?) Он же такой милый, всегда улыбается^^

Вороток как брат мне почти)))) и позвонил сегодня и вчера все за моим настроением следил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...