Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

страницу то я не на долго удалял,надо было скрыть инфу :rofl:

вово, Юфь, видишь))

нафлудил с телками, а терь скрывает инфу :rofl:

вот он сучка! как с нами играть дак он спать бежит а как с бабами дак хоть до утра....,ну и каблук :D

а с нами он тоже долго не сидит, говорит ему на работу утром, задница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово,после хоккея,ночью и трезвый??????Еще и отгул у него сегодня,вы меня та не смешите!)))

он не пошел на хоккей, а был на фильме, видимо пришел домой и решил поиграть аж до ... Поздно короче уже было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он сучка! как с нами играть дак он спать бежит а как с бабами дак хоть до утра....,ну и каблук

а с нами он тоже долго не сидит, говорит ему на работу утром, задница

не ну сегодня то я не работаю, поэтому чуть поиграл че за паранойя то?:D

чето он вчера аж до 2 ночи сидел))

в 2 ночи я вроде только начал))))

Слово,после хоккея,ночью и трезвый??????Еще и отгул у него сегодня,вы меня та не смешите!)))

ну а че, на хоккее я банки 3 пива выпил и все. вообще расчет был что после хоккея мы с пацанами на бильярд пойдем, там уже культурно посидим, но не сложилось))

 

он не пошел на хоккей, а был на фильме

ну почему, был я на хоккее и на фильме был сразу после))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я его поначалу недооценил, зато в итоге он там таких дел наделал ебнишься)) просто че он по сути может, только железки свои крутить, ну это не очень по сравнению с пацаном который супербыстрый. или доктор который может под контроль тебя взять)) а вообще самый дерзкий это расамаха - этому пидору даже воздух не нужен чтобы жить, ну не читер ли???

Изменено пользователем Slov0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну сегодня то я не работаю, поэтому чуть поиграл че за паранойя то? :D

в 2 ночи я вроде только начал))))

ну а че, на хоккее я банки 3 пива выпил и все. вообще расчет был что после хоккея мы с пацанами на бильярд пойдем, там уже культурно посидим, но не сложилось))

ну почему, был я на хоккее и на фильме был сразу после))

все равно ты задница, Словчик)

люди икс. вообще так, для любителей жанра так сказать но 3d эффекты были четкие я аж подпрыгивал порой :D в общем и целом понравился)))

о круто, тож схожу, люблю х менов)

с детства)

мне всегда нравилась рыжая Феникс, она крутая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, странно, а по моему ты сказал что мол на хоккей вы не пошли и тебя утянули в кино... ты ж типа не фанат хоккея, а побухать всегда за)))

 

@Carrie, мне всегда нравилась Черная кошка из Человека пука, но про нее нету фильма(((

 

Вот с чем я перепутала))

Slov0

 

 

 

625]

Отправлено 08.05.2014 - 12:09

я буду ювелир кузнец каменотес и рудокоп ник слово как в тсе и на форуме. онлайн будет редкий но меткий. на обт, побив все рекорды, достиг 15 уровня.
Изменено пользователем Юфи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно ты задница, Словчик)

да ну брось)) я ж говорю, я завсегда с народом)) ну а когда мы с тобой играли, тебе же тоже надо было на работу. тебе было бы легче если бы я один в тот день до пяти досиживал?:D

мне всегда нравилась рыжая Феникс, она крутая)

так да, но в этом фильме ее почти нет, в конце ток появилась на минутку))

Slov0, странно, а по моему ты сказал что мол на хоккей вы не пошли и тебя утянули в кино... ты ж типа не фанат хоккея, а побухать всегда за)))

омг в бильярд Я не пошел, в бильярд))) который планировался сразу после хоккея)) а хоккей да, я не очень но собраться пива попить покричать это можно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду ювелир кузнец каменотес и рудокоп ник слово как в тсе и на форуме. онлайн будет редкий но меткий. на обт, побив все рекорды, достиг 15 уровня.

ого че откопала :lol: в тот раз я чуть погарячился:D

 

Slov0,писец ты сложный... не загружай меня на ночь больше такой информацией))))

сама ж спросила)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slov0, ну надо ж мне как-то оправдать свои галлюцинации, а то народ подумает что совсем крыша у бабы поехала...

 

сама ж спросила)))))

не поддавайся больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...