Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Да они как я на збт АА,всем дело есть до игры,а я за внешность перса переживаю)))))

Вот и они играть не играют,бурагозят,а сами и не играют,Взад подначивает во обще,а Слову ток поорать))))))))))))))))))

Кароч играем без них,шатали мы всех))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну при чем тут это))) просто она меня за борт швырнула а я вас даже руками не трогал :D даже в зоне видимости не находился :lol:

И правильно,а как иначе-кто-то должен был пойти на корм акулам,нечего личного :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выхах то я сам не игрок))))

ну короче волевое решение- собираем новую дримтим - ты юфи и я:D вкачаемся будет топ 1 на сервере и в оконцовке пустимся в нагиб:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я играть на выхах точно не буду-у меня программа максимум на выхи,я даж пить собрался))))

опять пить) :rofl:

на выхах то я сам не игрок))))

ну короче волевое решение- собираем новую дримтим - ты юфи и я :D вкачаемся будет топ 1 на сервере и в оконцовке пустимся в нагиб :D

ну вот я же говорю киданул!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пил,3 недельки,даж на 9-ое ток вина бакал)))

...Не мы создадим такую-Ты,я,Муськин (как вернется с Барсы),Керрюша,Крися...я так ток буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керри ниче не стоит взять и кинуть пацана на произвол волкам вот почему :D а я сегодня говорил что она ветреная, как в воду глядел :lol:

в воду глядел, и после этих слов как в воду канул :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

керри ниче не стоит взять и кинуть пацана на произвол волкам вот почему :D а я сегодня говорил что она ветреная, как в воду глядел :lol:

Ты такой ранимый)))не для Керри,твой бутон рос,да?!))))Скажи еще это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...