Перейти к содержанию

Флудилка по Blade & Soul


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Ахуенная ПвЕ игра дада ПвЕ кто краб - туда ему дорога , игра УГ ! графа у Теры отсасывает ! да и по динамики гемлея просто защику берет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

видео Blade & Soul с Soul Party 2012, которое демонстрирует новые возможности Цин Гун (Qing Qong) и показ того, как NCSoft переделала этот режим

[yt]p8WMazADs74[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра УГ ! графа у Теры отсасывает ! да и по динамики гемлея просто защику берет!

Играл на атомексе вBlade & Soul и в TERA наnew-tera обе игры ставил на максимальную графику. Так вот, вставь в свою фразу вместо теры Blade & Soul и получишь мой ответ. Тера только по роликам красива. В игре графа УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играл на атомексе вBlade & Soul и в TERA наnew-tera обе игры ставил на максимальную графику. Так вот, вставь в свою фразу вместо теры Blade & Soul и получишь мой ответ. Тера только по роликам красива. В игре графа УГ.

Те кто играл в Теру на недо-пиратках все жаловались на УГрафику.

 

Я играл в Теру уже на евро, делал ролики, да и не только я - лучше графики, чем в Тере я пока ещё ни где не видел, ролики не передают всей её красоты.

Blade & Soul не пробовал, но опять-же на пиратке играть не буду. Будет возможность нормального теста попробую, но и так не сомневаюсь в мастерстве и профессионализме НСсофта.

Тера и так уже себя показала как ААА проект в полный рост, и Blade & Soulсе уверен будет не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со скорым началом открытого бета-тестирования Blade&Soul, на официальном сайте игры стал доступен специальный раздел, в котором можно ознакомиться с различными материалами по игре, включая коллекцию арта. Помимо этого начал свою работу сервис предварительного создания персонажей. Посмотреть новый артворк можно у нас на форуме в специальной теме.

 

Также стало известно, что желающим поиграть на ОБТ придется пройти процесс верификации личности одним из трех способов: корейская кредитная карта, мобильный телефон или же свидетельство о рождении. Таким образом, возможность того, что кто-то кроме граждан Южной Кореи сможет попасть на тест посредством обычной регистрации, становится маловероятной.

 

Хрен попадешь терь :cray:

Изменено пользователем JonnySniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

[yt]XRCMHJVA9uE[/yt]

Релиза еще не было. Ожидается конец 2013.

ОБТ начнется 28 ноября.

Создание персонажей 23.11 с 12:00 по Китаю.

Китайская версия будет f2p с шопом.

ОБТ клиент (с офф сайта)

http://61.55.162.30/dlied1.qq.com/bns/dltools/bns_1.72.4010.4_setup_signed_VIPDL_signed.exe?mkey=5290a860a65e77a8&f=d688&p=.exe

 

P.S.:

Игрулька яркая,вся такая няшная,но мне кажется не серьезная...возможно я ошибаюсь.

Изменено пользователем Lons
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на иероглифах играть... Ну наф х)

игра не няшно-кавайная, эт ролик такой. Игруха по духу похожа на ЛКФ, ток с более крутой графикой и с фентезийным уклоном х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пробывать))) Вот инфа что, да как

http://forums.goha.r...ad.php?t=924647-Гайд по регистрации на китайское ОБТ

 

http://forums.goha.r...ad.php?t=924431-Нюансы Китайского BnS

Изменено пользователем Пасторь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen,ну это не треш игра,там вполне вменяемый сюжет.Главное надо знать,рулить будет пинг,тк вся боевая система завязана на комбо аля слешер,даже скорей на Теккен(те файтинг) похожа(по анимации точно)мир достаточно красив,но из-за этого же мал.Так что пве можно на китае,про пвп можно сразу забыть(хотя бои красочные даже 20 на 20 выглядят очень эффектно и красочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мер вроде как вообще не про это.

 

По сабжу могу сказать, что их арт-директор - бог персонажного дизайна и весь прям сияет (Хотя решение по внешнему виду саммонов он явно принимал не в трезвом уме =_=)

Если соберусь побегать - то ток из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим в очереди *пипеццц, 3000+ тел перед нами* =)

Присоединяйтесь *попозже Пашка закинет скрины - какой серв*)

Подскажем как, куда, чоу с регой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вроде уже патчи без цензуры :D

да вот исчу

а то без сисямб играть в БС, нет уж увольте)))

они не то чтобы чкрные, как в гуталине, они еще и не растрясаются в разные стороны... кошмар

Изменено пользователем Юфемия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

 

http://s42.radikal.ru/i098/1210/1e/311d57cab5ed.png

 

cцылко:

 

 

Изменено пользователем MelodicMetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...