Перейти к содержанию

Симпосоны в кино


Zlay Xry

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на днях "Симпсоны в кинО"

Фильм настолько напичкан сносным, немного туповатым и оригинальным юмором что после похода в кино у меня еще пол часа живот от смеха разрывало!!! Всем советую сходить в кино или на двд взять. я реально прослезилась раз 7 за фильм :lol:

:roul: :roul: :res: :roul: :roul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати его снимали 4 года а сюжет писали 9 лет, по многу раз перисовывали и передумывали сюжет, там же используется только рисованная анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, на двд симов еще месяц брать не стоит, то что сейчас есть все впечатление портит, перевод неправельный совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз че делать

*качать экранку с торентов

*купить двд лицензию(у дома стоит автомат шде цены как пиратские но стоит лицензия, наверное борьба против пиратов)

*купить английский двд с пиратским переводом.....

*сходить в кино

???

===============

З.Ы. наверняка выйдет полный ПЖ от гоблина, вот там сто пудово оригинальный перевод. но это только мои предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати его снимали 4 года а сюжет писали 9 лет, по многу раз перисовывали и передумывали сюжет, там же используется только рисованная анимация.

это ты про симпсонов говоришь?

 

у мну проблема такае же как у Дроу.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*качать экранку с торентов.

Я сделал так) Но там ппц у меня перевод поверх немецкого) Больше всего понравился момент когда Гомер переоделся в генерала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил посморел,мульт супер!! всегда симпсонов обожал!!

вот тока всетаки незя на такие мульт ходить как я .. поржать как следует не удалось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*качать экранку с торентов.

Я сделал так) Но там ппц у меня перевод поверх немецкого) Больше всего понравился момент когда Гомер переоделся в генерала)

ссылу плз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу ИМХО лучше брать на диске потому что:

1. я скачаю в инете и будет на жестком.

2. я все равно куплю болванку, запишу диск и еще распечатаю обложку для этой болванки.

оно надо мне? лучше купить двд в палатке с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот давеча (как поимел монитор-мечту) решил взять лицензионный диск в прокат, чтобы посмотреть, а чего он может, и за что я денех отдал...

специальный магазинчег, диски в прокат, типа все лицензия, около бакса в сутки стоит. взял понравившийся фильм, и что-то меня в бок толкнуло, попросил девушку поставить на посмотреть на ее экране. КАК Я БЫЛ СЧАСТЛИВ, что еще не ушел из этого "проката" :( Экранка со звуком из кинозала. при этом всем -- внешний вид коробушки и диска абсолютно лицензионный :(((

потом нашел-таки именно лицензионные "Кинг-Конг" и "Братья Гримм". Устроил себе дома кинопоказ -- каааайф.... Эффект присутствия полнейший :))) с таким монитором я в кинотеатр не пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что мне скажут твои фотки?.. Я ж грю: коробка -- один в один с лицензионного, на диске даже чего-то напечатано красивое, а начинаешь смотреть -- экранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...