Перейти к содержанию

Heroes of the Storm


Azair

Рекомендуемые сообщения

Хм... А я второй день играю, думал обт какое-то :D  Хз с чего у меня доступ появился.

ты есть у меня в друзьях,я на альфе взял 20 левл, моим друзьям раздали доступ на бету ... при чем давненько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоняю в бетку. первые 3 дня с нее не вылазил. купил без доната трех героев. весело, интересно, но спуспя пяток дней интерес падает, теперь захожу только раз в три дня закрыть квесты. любителям игр по типу дотки советую. из плюсов - все зависит от рук, нет шмота, апается сразу вся команда, так что победа зависит исключетельно от правильно подобранных навыков для конкретного боя на конкретной карте учитывая состав команды. из минусов - даже если у вас четыре руки, а команда раки, то ничего вы не решаете. ибо опять же, шмота нет, усилится нечем. зато взять уровень быстрее врага возможно. убийство вражеских героев на начальных уровнях бессмысленно, опыт за них не дают, так что лучше фармить крипов и ломать крепости.

@GRiFFoN, еще доступ дают тем кто в хартстоун давно играет, я так и получил.

Изменено пользователем Predtecha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из минусов - даже если у вас четыре руки, а команда раки, то ничего вы не решаете. ибо опять же, шмота нет, усилится нечем. зато взять уровень быстрее врага возможно. 

Ну на счет этого я бы поспорил, взять какого нить специалиста (мурчаль тот же) и по кд отпушивать просто лайн врага,пока твои занимаются херней, снес до талого и уже у тебя катапульты,да и лагерями можно дефить свои лайны )) Или ту же соню (мой любимый чамп наверно), просто в мобильность её вкачал и хрен кто тя догонит,при этом так же пушить всё в талое :3

 
убийство вражеских героев на начальных уровнях бессмысленно, опыт за них не дают, так что лучше фармить крипов и ломать крепости.
 неее,там за FB дают где то 1/3 первого левла, так что обычно делается: тимфайт до чьего нить преимущества,а затем разбегаемся по лайнам как подходят с респа уже фуловые чампы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта игра не стоит того, чтобы ее выпрашивать погонять.

дай тогда парню акк с игрой,пусть поиграет. Тебе же она не нравиться всё равно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне (что делает?) не нравится, но я не готов (что делать?) делиться бонусными играми. И вообще мама не разрешает давать акки незнакомым дядям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне (что делает?) не нравится, но я не готов (что делать?) делиться бонусными играми. И вообще мама не разрешает давать акки незнакомым дядям.

нииихуясебе какой ты образованный скинь какой нить сайт обучения рускаму языку ато поумничать тоже хочу а неполучается (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать русский язык - это норма, а не какой-то невъебенный понт. В школе надо было учить. А щас можешь книжки почитать. Помогает. Я серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать русский язык - это норма, а не какой-то невъебенный понт. В школе надо было учить. А щас можешь книжки почитать. Помогает. Я серьезно.

Ну знать язык это нормально, но вот доёбываться до всякой херни к посторонним, это уже другое (а именно твои сдвиги в грамматике и завышенное чсв). Сам постоянно ошибки делаешь, тебя вроде ни кто не тычет носом? Ну так и если тебе глаза мозолит, почитай книжку (какого нибудь классика) и успокойся. Сам же говоришь помогает :3 

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ты не по адресу вбросил по поводу ошибок, еще и чсв приплел. В попытке подъебать меня, ты как-то жутко извращаешь мой посыл в предыдущем посте. Не надо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты пишешь,так я воспринимаю и отвечаю. Написал бы ты в более "приветливой" форме, я б тебе нормально и ответил. Как нуп ей богу :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


йоба, дык хон жеж бесплатный, или вы о чем?

 

Попробуй первое сообщение в теме прочитать. Там много букв, но верю, что ты справишься. Там же ты сможешь найти название и описание игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоба, дык хон жеж бесплатный, или вы о чем?

кто то играет?

у неё сейчас бета. Ключи иногда раздают правда.

 

катайте дотан, профит

ты бы еще в раздел лола зашел и такое написал :D 

 

Когда я пишу такое, то в тему суммонится рандомный Грифон. Поосторожней с этим.

ну я иногда и в доту поигрываю,так что вайна не жди :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что одно уг какое то, что второе.

выкидыши moba

скажи это статистике))

ты напомнил мне вот это сейчас:

http://i11.pixs.ru/storage/5/2/0/c82a5753f1_3766587_16567520.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё сейчас бета. Ключи иногда раздают правда.

 

 

В пределах 100р купить можно.

https://www.g2a.com/heroes-of-the-storm-beta-cd-key-eu.html

Так что вообще не понимаю этих омгдайтепоигратьилиключ.

 

Мм, срачик.

http://radikall.com/images/2015/03/21/3iH1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах 100р купить можно.

https://www.g2a.com/heroes-of-the-storm-beta-cd-key-eu.html

Так что вообще не понимаю этих омгдайтепоигратьилиключ.

фигась, а что ж ты раньше не запостил?) Раньше набор раньнего доступа был,но он стоил дороговато, т.к он включал скины,петов и бусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...