Перейти к содержанию

State of Decay


Рекомендуемые сообщения

State of Decay

 

Название: State of Decay

Жанр:Экшены, Ролевые игры, Симуляторы

Разработчик:Undead Labs

Издатель:Microsoft Studios

Дата выхода: 5 ноября 2013

офф.сайт: Посетить сайт http://cdn.store.steampowered.com/public/images/v5/ico_external_link.gif

 

 

State of Decay – зомби-игра, которая заставит вас думать

 

http://sod-game.ru/wp-content/uploads/2013/03/1.jpg

Конец уже близок. Жизни, к которой вы привыкли, больше не существует с тех самых пор, как пробудилась мать всех зомби. Теперь вам и нескольким выжившим придется объединить свои усилия, чтобы отвоевать свое право на жизнь у кровожадных тварей в новом экшен-шутере от третьего лица, действие которого происходит в мрачных и динамичных постапокалиптических декорациях игровой зомби-вселенной с открытым миром.

Вам придется принимать трудные решения о том, где остановиться на ночь и как обезопасить временное убежище, вы будете совершать опасные вылазки за продуктами и патронами, а также спасать других персонажей, которые обладают уникальными способностями. Исход событий в открытом мире-«песочнице», который в режиме реального времени динамично развивается прямо на глазах у игроков, предлагая все больше испытаний на выживание в окружении полчищ зомби, будет зависеть целиком и полностью от ваших действий. Весь игровой контент будет генерироваться и подстраиваться в зависимости от того, какими будут ваши решения.

Разработчики из студии Undead Labs о своем проекте: «State of Decay» (в буквальном переводе с англ. «состояние разложения») — это наш новый амбициозный игровой проект в жанре «zombie-survival», действие в котором происходит в режиме реального времени в открытом мире. Игра, которая сейчас находится на стадии разработки, выйдет на платформы PC и Xbox 360 (в сервисе Xbox LIVE Arcade).

Перед тем, как заняться разработкой этой игры, мы с нашими друзьями долго обсуждали, какие способы выживания в условиях зомби-апокалипсиса являются самыми лучшими. В итоге, мы решили, что не стоит разбрасываться словами. Поэтому в State of Decay мы даем вам, игрокам, возможность разработать свой собственный план выживания и применить его на практике во время игры.

http://sod-game.ru/wp-content/uploads/2013/03/2.jpg.

Вот, что вам следует ожидать от State of Decay:

Человек против зомби – выживет сильнейший

 

Что будет, если общество расколется напополам? Что случится, если все привычные нам законы и правила перестанут иметь значение? Игра State of Decay позволяет увидеть собственными глазами ужасные реальные последствия в случае развития этих событий.

Эта игра не только о том, как ты будешь бороться, а о том, на что ты способен пойти, чтобы выжить. Еда, вода, убежище и патроны – тебе все это будет жизненно необходимо.

Позади первые недели безумной паники, страха и развала привычного тебе общества, в игре State of Decay ты находишься в самом эпицентре мира, в котором самый ужасный сценарий зомби-апокалипсиса уже воплотился в реальность.

http://sod-game.ru/wp-content/uploads/2013/03/3.jpg

Экшен и еще раз экшен

 

Продвигайся по миру игры как самый кровожадный истребитель зомби. Забирайся в дома через окна, прыгай по машинам и мочи живых мертвецов, размахивая направо и налево своей бейсбольной битой. Или запрыгни в огромный грузовик и дави как катком полуразложившиеся ходячие трупы.

Проникни в полицейский участок и обчисти оружейный арсенал или тайком проберись в местный супермаркет, чтобы пополнить запасы провианта дешевыми чипсами и шоколадками. Наконец, весь мир принадлежит тебе, но так как уж получилось, что соседствовать придется с тысячами далеко не дружелюбных зомби.

http://sod-game.ru/wp-content/uploads/2013/03/4.jpg

Динамично развивающаяся вселенная

 

State of Decay представляет собой типичную «песочницу», открытый игровой мир, действие в котором происходит в режиме реального времени. События и персонажи вокруг подстраиваются под вас, в зависимости от того, какие решения вы принимаете и какой выбор делаете, находясь в стрессовом состоянии из-за ежеминутной угрозы в лице кровожадных зомби.

Вначале вам придется решить, где лучше всего построить укрепленный форт для себя и других выживших, которых вы сумеете спасти, затем необходимо будет наладить дежурство и совершать вылазки за пределы убежища, чтобы собрать нужные ресурсы и пополнить запасы еды и оружия. Используйте с трудом добытые ресурсы, чтобы построить новое общество в условиях апокалипсиса, но будьте осторожны. Помните, что чем больше вы мародерствуете, обчищая близлежащие к вашему убежищу магазины и дома, тем быстрее заканчиваются в них доступные ресурсы, и тем большее внимание зомби вы привлекаете своими шумными и частыми вылазками.

Приготовьтесь атаковать полчища живых мертвецов прежде, чем они обнаружат ваше убежище, или укрепляйте свой форт, чтобы пережить массовые атаки зомби. Каждый выбор и каждой решение имеют значение в этой динамичной и реалистично развивающейся игровой вселенной.

http://sod-game.ru/wp-content/uploads/2013/03/5.jpg

 

 

игра получилась интересной, затягивает. Вначале играешь за одного персонажа, но дальше по сюжету можно играть за других выживших, если с ними подружиться. Так же их можно брать на задания. Есть безопасние зоны ,типа базы, где живут все выжившие. Ее можно улучшать,сменить, оборонять. Вобщем впечатления от игры у меня положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще больше всего тут нравится, то что персонажи устают и получают травмы. Востанавливаются по наблюлениям часа 2 игрового времени. В оффлайне так же персонажи доживают день без тебя, так как при входе в игру на следующий день снимаются ресурсы. Ночи в игре реально темные и опасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал перадку, как-то не зацепило. Может потому, что особо не углублялся и ужасного управления (такое чувство, что моя клава - это джой хкоробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да, я купил и не жалею) Игрушка интересная, я б сравнил с DayZ, но йа ф DayZ не играл)

ну в отличии от DayZ она сингл)а это уже большая разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в отличии от DayZ она сингл)а это уже большая разница)

Ну, йа больше про геймплейную часть) Опен-ворлд зомби сюр. с крафтом, поиском нужных для выживания компонентов, да и атмосферой нужной) Ф том же Dead Island зомби-апокалипсис софсем не ощущается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun,

ну это да, правда кооператива не хватает, но разработчики обещают в дальнейшем, только не говорят когда будет, в новых длц или в следущей части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда игра будет с норм управлением и заточена под клавиатуру?

Давно бы приобрел, если бы не этот недостаток.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkipper, хз, я вот се таки купил и пздц доволен х) Мож по началу будет и не привычно, но в целом от игры с джоя ощущения от любой игры куда лучше, чем от клавомыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю тех людей, которые говорят что на джойстике лучше чем на клаве и мыше сидеть. У самого пс3 и хбох360 есть, но к этому топорному управлению джойстика я не привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed, ты говоришь об удобстве. Это не то же самое.

Хз че ты там привыкнуть не могешь, довольно легко и быстро привыкается помойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed, неудобство - часть процесса =) мне например в Максе 3 доставляет из за угла палить наугад, а не как с мышью - хедшоты раздавать. Тип риализма больше х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого процесса?)

когда ты уперся в стену 6 раз подряд, а тебе надо в окно влезть в метре от тебя, или когда до головы 1 сантиметр, а джост при самом маленьком движении пальцем прокручивает на 10?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда игра будет с норм управлением и заточена под клавиатуру?

Давно бы приобрел, если бы не этот недостаток.

Играю с клавы, управление ОК, довольно логичное и простое. Единственное - персонаж разворачивается с небольшой задержкой, но, имхо, это работает на пользу игре, как, например с Silent Hill. Подобные ограничения добавляют напряжение) Но управление оружием нормальное, управление машиной ОК, основные функции довольно отзывчивые.

 

 

Shkipper, хз, я вот се таки купил и пздц доволен х) Мож по началу будет и не привычно, но в целом от игры с джоя ощущения от любой игры куда лучше, чем от клавомыши.

Ну, не надо преувеличивать) Далеко не от любой, есть некоторые игры, ф которые лучше играть с джоя, есть - предназначенные для клавомыши (шутаны, стратегии etc.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Из новостей: "Недалеко от Ухрюпинска легковой автомобиль на железнодорожном переезде столкнулся с грузовым составом". Комментарии на новостном сайте: - Как там можно столкнуться с поездом? По этой ветке поезда ходят раз в восемь лет. - Вот случай и настал. - Восемь лет караулил, сидел в засаде.
    • Mayron
      Чтобы спать на коврике на полу, надо родиться либо собакой, либо в Японии.
    • Mayron
      - А к какому доктору лучше идти лечиться? К тому, который молодой энергичный практикует десять лет, или к практикующему уже пятьдесят лет? - К практикующему пятьдесят лет. Пятьдесят лет назад дипломы в подземных переходах ещё не продавали.
    • Mayron
      Один парень заходит в исповедальню и говорит: — Простите меня, отец, ибо я согрешил. Я гулял с одной девушкой… Священник прищуривается. — Джоуи Пагано? Это ты? — Да, отец… — И кто была эта девушка? Джоуи тихо отвечает: — Не могу сказать. Не хочу разрушить её репутацию. Священник вздыхает. — Джоуи… рано или поздно я всё равно узнаю. Так что давай упростим. Это была Тина Минести? — Не могу говорить. — Тереза Маззарелли? — Ни за что. — Нина Капелли? — Извините, отец. — Кэти Пириано? — Мой рот на замке. — Роза ДиАнджело? — Не могу её сдать, отец. Священник скрещивает руки, побеждённый. — Слушай, Джоуи… я восхищаюсь твоей сдержанностью. В наши дни никто язык за зубами не держит. Но грех есть грех. В качестве покаяния ты четыре месяца не будешь прислуживать у алтаря. Джоуи смиренно склоняет голову: — Да, отец. Выходит из исповедальни и возвращается на церковную скамью. Его друг Франко шепчет: — Ну что? Какое покаяние? — Четыре месяца каникул… и пять отличных контактов!
    • Mayron
      Молодая девушка пришла к стоматологу, лечить десны. Доктор положил лекарство, у нее весь рот забит ватными тампонами. Сидит с открытым ртом и внимательно слушает его наставления: - Значит так. Два часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа. Девушка с ужасом смотрит на этого интеллигентного седого светилу и начинает возмущенно говорить, что она мол не такая и как он смеет. Звучит это примерно так: - Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу Доктор: - Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!
    • Mayron
      Моя жена во время уборки ведёт себя максимально непредсказуемо. Никто не знает, что она выкинет.
    • Mayron
      Ассортимент на 02-03 мая 2026 года:   • Гобелен (шкура эшатера)   Tapestry, Echatere Pelt  :  25 000 g. • Голова лося (настенный трофей)   Elk Head, Wall Mount  :  20 000 g. • Камень нордов (отмеченный)   Nord Stone, Marked  :  4 000 g. • Ловушка для животных (открытая)   Animal Trap, Wielded Open  :  2 500 g. • Орочий большой стол со шкурами   Orcish Grand Table with Skins  :  50 000 g. • Скелет (хребет кита)   Skeleton, Whale Spine  :  15 000 g. • Скелет (челюсть кита)   Skeleton, Whale Jaw  :  4 500 g. • Тотем друидов (животное)   Druidic Totem, Animal  :  3 500 g. • Туша (свежий фазан)   Carcass, Fresh Pheasant  :  7 500 g. • Череп (китовый)   Skull, Whale  :  20 000 g.   *New* • Чучело (хищная птица)   Taxidermy, Bird of Prey  :  2 500 g. • Шкура (лисья)  Pelt, Fox  : 2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 04 мая 2026 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 02-03 мая 2026 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 04 мая 2026 года.
    • Mayron
      Трудно убежать от себя, если бежишь по кругу.
    • Mayron
      Стрельба без причины — признак Аль Пачины.
×
×
  • Создать...