Перейти к содержанию

Кубы


Lame

Рекомендуемые сообщения

Я, как родившийся и выросший на берегу Волги подтверждаю! Весенний лёд очень обманчив! Многие из моих друзей и знакомых в детстве, оказывались в ледяной воде, лишь только начинали забывать коварство весеннего льда!

А рыбаков у нас вылавливают пачками по весне, но обычно уже баграми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

=) как завещал исус - относись к людям так, как хочешь, что бы относились к тебе: 

Полная история: 
СтопХамСПб - Альтруизм - YouTube

И спец вырезка с многократным повторением ответки:
Я-МИША СтопХамСПБ - YouTube

Ибо некуй!

Когда ты неуправляемый дыняфил, но работаешь над собой!
 

 

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мегакуб с зашкаливающей концентрацией приятных ощущений:

И немножко другого, не менее прекрасного (а вы знали, что мышцы жопы у мальчиков и девочек крепятся оп разному и по этому они так виляют жопой?): 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Belkanick
      20 марта в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты ● Награды за вход гильдии! ● Растение, которое ищет Даллисайн! ● Скидка в Steam! ● Одержите победу в Лиге гильдий и получите Светящийся камень огня! ● Отметим День пирога 14 марта!   Предстоящие обновления ● Упрощение заданий-поручений по кулинарии ● Улучшение побочных продуктов алхимии ● Улучшение функции «Завершить сейчас» в мастерской ● Улучшение рангов некоторых видов транспорта
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Девушка спрашивает своего парня, заядлого футбольного фаната: - Скажи, я красивая? - Конечно! - А насколько я красива? - Как гол на 90-ой минуте!
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мама прочитала в интернете, что сельдерей полезен. - И что, она теперь его ест? - Нет. Мы все едим.
    • Mayron
    • Vozaks
      — Новый умный холодильник вышлет уведомление на ваш телефон, если вы не закрыли дверь. — Если он такой умный, то почему не закроет дверь сам? Хотя бы роботом-пылесосом? Пьяный ночью идёт по улице. anekdotov.net, Его останавливает милиционер: — Куда идешь? — Иду слушать лекцию о вреде пьянства и алкоголизма. — В 3 часа ночи? Кто же тебе её будет читать? — Жена и тёща. Женщина пришла за мясом, а ей предлагают рыбу. Говорят, что в ней много фосфора. anekdotov.net, А она в ответ: — Мне мужа кормить, я хочу, чтобы он у него стоял, а не светился.
×
×
  • Создать...