Перейти к содержанию

Помогите советом...


dmr46

Рекомендуемые сообщения

это жесть а не школа.... у нас за такое пересадили б всю школу за одно и районый отдел образования.

сколеоз у моей девушки в детстве был,ее отдали в спецшколу интернат для детей больных всякми болезнями спины. вылечили за 4 года. спина теперь ровная но если много ходит то болит. я ей массаж делаю и все проходит. я думаю нужно его в какой то интернат школьный отдать,что бы там он проходил спец курс лечения

 

но то что дети избевают это пипец! я бы изним родителям подсыпал пиздюлинок за такое воспитание! А учителей вместе с директором перезажал бы к фигам собачим. Что за беспредел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее обучение только по справке от врача, учителя бесплатно ходят если человек сам придти не может, а если может - то ученик ходит в школу НО в другое время или 1 на 1 с учителем ( или 2 - 3 ученика с 1 учителем) у нас так было.

Если ситуация не решиться, то лучше уж ДО чем так учиться. Пусть лучше свободное время спорту посвятит - а там и друзья появятся и будет с кем пообщаться. Я думаю с врачем можно как то договориться, если не проникнется ситуацией, то заплатить ему...

 

PS> не представляю такую школу... если такое в пятом классе - потом только хуже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что если бы учился по ДО ничего бы не потерял, в школе конечно так фигово не было, но был абсолютно "Чужим"

Но тут вопрос в другом, будет ли он готов после этого к обучению (инст,коллеж) и коммуникациям в будущем

 

Лучший вариант поговорить с ребёнком и спросить чего он хочет.

Изменено пользователем nezloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 6 класса тоже учился в галимой школе, так же компания дебилов была, дрался постоянно (благо, не более чем 1х1). Проблема решилась переходом в более нормальную школу.

 

З.Ы. Валить надо из такой школы, одно дело когда ученики беспределят, а когда учителя и руководство - вообще ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в классе был жирный ублюдок который над мной всегда издевался. бил меня при всех,я потом еще помню лежу и плачу а он сука ржет и еще девчонкам меня показывает какой я плаксун. в классе у меня друг был и в тот день он меня как то настроил что мол я его могу побить главное психануть и разозлиться:)

после уроков мы шли домой и эта жирная падла меня ждала возле остановки. и давай мне подшечены быть и за нос тягать. тут у меня рвет планку и я его с ходу кулаком в нос(в детстве мало кто в лицо бил кулаком,чаще боролись),потекла кровь я еще на него напрыгнул и взял на удушающий,друг меня на силу с него стянул. как это жирная мразь плакала ммммм.... до сих пор вспоминаю с благоговением:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...