Перейти к содержанию

любить моно тока физически?


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что можно любить человека, которого видел вживую. А то, что ты называешь физической любовью, называется секс или петтинг. И любовь вообще может быть только духовно. А духовая любовь представляется из РЕАЛЬНОГО образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс общения в инете: человек может полнее раскрыть свою душу. Любят не за красивые глаза, большие сиськи или упругую попку. Это, извините, трахают. ЛЮБЯТ же в человеке именно человека. В инете нет никаких отвлекающих факторов, так как из всех средств общения остаются только разговоры, то можно очень хорошо узнать человека :)

Вот тут есть подводный камень: то как ты представляешь собеседника. Обычно его идеализируешь. Фотографии не помогают. Из личного опыта: у меня на руках было два десятка фотографий девушки, которую я никогда не видел, на всех она была РАЗНАЯ! Пока не видел оригинал -- невозможно составить общее впечатление. Сейчас стараюсь со всеми с кем познакомился в инете встретиться в течении первых же двух-трех дней лично. Называю это "Встречей Разрушения Иллюзий".

Все вышесказанное -- мое ИМХО, на вкус и цвет... Спорить не собираюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовью можно назвать только когда прожил с человеком минимум пол-года, именно прожил и после этого хочешь дальнейших отношений или более!

а вообще по хорошему от года и более.

А все до этого влюбленность!

А инет любовь вообще чушь, это просто общение на более высоком уровне отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...