Перейти к содержанию

История по рисунку


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

История по рисункам. Большая, маленькая, выбор за вами. Можете писать вы, а можете мне скинуть рисунок и по нему, я напишу историю. Жанр произвольный.

 

Просьба писать только по теме.

Критика приветствуется, но не перегибайте палку. =)

 

Начну

Легенда страны Дзин

 

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/cc823eb7e528837cc4b20e370a1266f3.jpeg

 

Наш мир всегда был красочным, наполнен добротой и лаской, процветанием. Казалось, чудо будет вечным. Но мы ошибались на этот счет, нашему миру, на смену пришла война. Один случай, перевернул все наше будущее.

 

Густую, темную ночь, разрезали языки пламени и крики селян. Поселок горел. Огонь поглотил мой дом. Я смотрел по сторонам, чтобы найти маму, но ее уже не было. Я рыдал, я молил Бога, чтобы этот ужас закончился. Но никто меня не слышал.

 

Темные самураи, что принесли хаос в нашу страну, сейчас грабили и убивали жителей моего поселка. Они не обращали на меня внимания, словно я уже мертв.

 

Дым попадал в мои легкие, и я пытался откашляться. Стоя на коленках, я бил себя в грудь, задыхаясь от своей беспомощности. Резало глаза, но я мог еще видеть, что за ужас творился вокруг. Мир, о котором я так мечтал, рушился, даже еще не появившись. Маленькие огненные щупальца касались моей плоти, смакуя ее и медленно поедая.

 

Это должно быть конец.

 

Я дернулся, пламя отступило и я почувствовал ветерок, что нес весть о одиноком всаднике. Время словно застыло. Крепкая, могучая рука схватила меня. Миг. В следующий миг все резко ускорилось и картинки начали летать в моих заплаканных глазах. Град стрел рассекал воздух, кусая пустую землю. В глазах темных самураев я читал лишь гнев, обращенный на меня и того всадника, что скорее обезумив, решил спасти такого как я. Они бежали за лошадью как дикие. Я хотел повернуть голову, чтобы увидеть своего спасителя, но разум помутился, глаза закрылись…

 

 

Я обернулся – сзади стояла несколько тысячная армия, готовая ринуться в бой по команде. И новички, и ветераны ждали минуты, которая перевернет старый и новый мир верх дном.

 

Пятнадцать лет прошло с того момента, как темные самураи пришли на наши земли, неся с собой только хаос и разрушение. Они как чума прошлись по нашей стране. Я помню тот самый день, закрывая свои глаза. Это как ожог на сердце, такого не забудешь. Моя месть питала меня силами все эти долгие годы. И сейчас на этом поле у реки Арх-Га то, что летописцы запишут как самая кровавая битва.

 

Я смотрел в глаза всех тех, кто здесь и сейчас, положит свои жизни за будущее нашей страны, в них нет горечи или же отчаяния, в них есть вдохновение, что они наконец-то смогут дать шанс близким и детям – жить спокойной жизнью.

 

- Братья! Пока эти чудовища живы, не видать нам мира! И чтобы все не повторялось, снова и снова, тут на этом месте, мы примем этот бой!

 

Диким ревом, ударами мечей и копей о щиты, пронеслась музыка надежды, оповещая всех что вот-вот…

 

Я и войско не боялись ничего, наши сердца горели ярким пламенем, а тело переполняли силы, это можно описать только несколькими словами – внутренние резервы били ключом.

 

Я достал из ножен катану. Сталь, закаленная десятки раз, как зеркало отсвечивала лица наших врагов. Ее желание совпадало с моим, готовясь к безумной схватке.

 

Я стиснул зубы.

 

«Лишь раз отдамся чувству мести!»

 

- Вперед!

 

Звук удара клинков зазвучал на поле боя. Битва у реки Арх-Га началась.

 

[yt]yrIUZCWhKxo[/yt]

Изменено пользователем Xa4apuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я нечаянно минуснула(

Вообще странная темка, не для каждого, но интересная. Просто не каждый решит заморочиться с описанием картинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я вспомнил об этом и мне захотелось реализовать у нас на форуме. А теперь по конкретнее - сценарист из Великобритании Фил Паркер, задал нам задание домой и именно такое оно и было, потом сказал, оно очень хорошо помогает человеку развиться как писатель/сценарист.

 

Вторую часть немножечко изменил, так чтобы было интереснее читать. Изменю чуть позже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...