Перейти к содержанию

Дружеский секс - возможен или нет?


Гость TeroNNavt

Рекомендуемые сообщения

Не. Я имел ввиду что пока не влюбишься сексу придаёшь другое значение немного чтоли... т.е. кеогда нет той единственной можно и дружеский и по пьяни и пох ещё какой, а вот когда она есть взгляд на всё эт меняется. И не пиди - ты сам всё знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rhyzair

    6

  • Neo

    4

  • GeraMen

    4

  • Malina

    3

Топ авторов темы

хахах)) про немодно -  это да, но зависит оот того, с кем общаешься, иногда можно и показать свое я) я тож романтик, но последнее время  пытаюсь его в себе убить.

З.Ы. зафлудили.. ты элита, а я профессионал. мне простительно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

романтика возвращается в моду...

 

секс с другом... хм по мне это бред.

спал один раз с подругой... ну мы слегка подъвыпивши были и она немного пыталась преставать ,ну заметно было что она хочет... но я се это  даж представить немог поэтому отвернулся и уснул :)

 

чтоб получить удовольствие надо чувствовать друг друга а следовательно надо любить друг друга

секс без любви - секс без удовольствия. (эт я о се)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что нет дружбы и не бывает между парнем и девушкой,либо парень хочеть девушку ,либо девушка парня (ну хочет громко сказано,ну и спытывает сексуальное влечение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Между мной и моей женой стёрты все грани недоговорённости, она мой самый близкий и дорогой мне человек и друг! При этом мы отлично оттягиваемся в плане секса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ошибаешься ,но вот его я даж придставить немогу как заниматься в одиночку...

воспользуйся помощью зала  :p

 

 

звонок другу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

констарирую факт-  был секс, не стало подруги...

были пьяны, после этого уже 2-й год не ощаемся...

я думаю, дружеский секс возможен только в трезвом состоянии, иначе это уже не дружеский секс, а то к чему приводит обычная пьянка с незнакомыми девушками или парнями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу представить себя в постели с самым моим близким другом даже по пьяни - для меня это как инцест.

 

Это единственный мужик, к которому муж меня не ревнует и хотя мы и дружим семьями, никто не претендует на то чтобы влезать в наши личные отношения - у нас свои секреты и свои дела. Если мы куда-то едем коллективом - обязательно выясняется - будет ли там мой друг, если будет, меня муж даже не спрашивает куда мы намылились, а его жена просит присмотреть чтоб он сильно не набрался - так присматриваем друг за другом целый вечер. А уж если налево получилось сходить - потом еще и обсуждаем на следующий день по телефону...  вот такой у меня друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...