Перейти к содержанию

Spirit Stones


Spid3r

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Spid3r

    76

  • antiz

    53

  • Slov0

    44

  • Merovingen

    28

Топ авторов темы

да это походу у всех беда)) я вообще не очень фартовый был до поры до времени. у меня так выходило, что была куча карт N+++, но никаких совпадений чтобы делать рарки)) вот так я играл, играл, голда копилась и копилась. Но вдруг начало переть)) Сначала на одну рарку собрал, потом на вторую пара нашлась, третью и т.д)) плюс еще рарку с раркой соединил, чтобы была R+, потом SRке уровни апать начал... в общем щас я тоже нищеброд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в рарку лучше вообще не вливаться на мой взгляд. ты же, как минимум, соединишь с еще одной такой же раркой и все уровни придется набивать заново. а в идеале иметь на руках 4 SR))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прокачиваю и рарки, если они "именные" (т.е. не крафтятся, а только падают, как, например, мой текущий вор), потому что лучше них рарок на данный момент нет, а когда попадется вторая такая "именная" еще неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S1397908

 

Играл уже во что-то подобное (только там огнестрельное оружие, танки, ракеты и пр. было), но там всё свелось к банальному и унылому картодрочу. Надеюсь, тут всё не так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen, ТЫ должен выслать 20 приглашений. Получишь вот такую карту (кстати, если игра заинтересует, добавь сайт в закладки, полезная вещь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вчера ночью вопросец назрел касательно игрули, хотел у кристины спросить, потом у тебя, но ты чет афкал. Короче, с появлением SRки и кучи рарок, я теперь не могу нормально в данжи ходить или в пвп, когда нажимаю автопати, собирается только 6 человек из 8ми( не было такого? и как это лечить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосет, небось, подбирает карты с максимальным соотношением урон/стоимость, потому и выходит меньший отряд. Собирай лучше сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ты подразумеваешь под данжами? Хэллгейты?

ну да) ворота.

 

Автосет, небось, подбирает карты с максимальным соотношением урон/стоимость, потому и выходит меньший отряд. Собирай лучше сам.

мм, блин я все время авто жал... ок, попробую. я прост думал мож есть какое то ограничение на количество рарок в пати)) но он и обычные не берет... ладно, вечером руками попробую собрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну врядли ты его проспишь, как только проходишь стейдж, у тебя появляется картинка, мол ты открыл врата, уровень такой то моб такой то. есть вариант ливануть или идти в бой. если ливаешь, вроде как он вообще пропадает для тебя и для друзей. но если пойдешь в бой, они закроются, но вроде как появится сразу же такой же моб но более высокого уровня. тут уже друзья могут видеть эти ворота прийти помочь убить. в идеале закрыть 20 лвл ворота и получить SRку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже на 10-м уровне хардкор, а что будет на 20-м даже представить страшно :D И бесит система, что если уже побывал во вратах, то твой отряд становится меньше.

 

@Merovingen, игра-то как? Лучше танков твоих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merovingen, игра-то как? Лучше танков твоих?

 

На работе норм)

 

P.S. Лавочка (хеллгейт) открыта. Что-то я поклевал пятый уровень босса и у меня кончилось вино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.spiritstones.info/?page=carddetail&card_id=284&filterByRarity=N&filterByClass=warriors

Когда я апнул эту карту до максимума, мне написало, что её можно сделать раркой.

Брехня же? С нею больше ничего нельзя сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...