Перейти к содержанию

AMD или Intel помогите


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Вот что собрал

SSD Kingston HyperX HyperX 3K 2,5" SSD 240 GB Kingston_HyperX_3K_2_5__SSD_240_GB@@imim2b08.png

 

 

Мать ASUS SABERTOOTH Z87 (C2)

ASUS_Sabertooth_Z87@@759397461.jpg

Проц Intel® Core™ i7-4771, CPU

Intel__Core__i7_4771@@hw7i15.png

Память Corsair DIMM 16 GB DDR3-1866 Kit Corsair_2_x_8GB_1866MHz_CL10_DDR3@@1328874729.jpg

Видюха подогнали ASUS GTX650TIB-DC2-2GD5http://www.alternate.de/m/3/8/8/ASUS_GeForce_GTX_650_Ti_2GB@@-443683991.jpg

Блок питания OCZ ZT650WOCZ_ZT650W@@tn6o02.png

Изменено пользователем Crazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заявленые 800 баксов? :shok:

Что-то здесь не так.

На эту сумму у меня вышел более слабый проц и в два раза меньше памяти.

 

Да-да, Мер, я снова купил хорошую мать. :D

 

Кстати, на прошлую мать, купленную лет пять назад (это я выяснил даря старый комп соседским детям :D ) уже вставала (была, если быть точным, просто я об этом за пять лет забыл и мне пришлось отдать зажиленый хард, потому что другой, более старый, не вставал :D ) сата и четырёхядерный проц. Мог бы на матери сэкономить.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что собрал

Сколько стоит SSD? просто интересно почему,к примеру,не ssd samsung 840 pro или evo.

Никогда не понимал,по крайней мере на сегодняшний день,нафига брать дорогущую оперативку,лучше бы сэкономленные деньги добавил к видеосистеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит SSD? просто интересно почему,к примеру,не ssd samsung 840 pro или evo.

Никогда не понимал,по крайней мере на сегодняшний день,нафига брать дорогущую оперативку,лучше бы сэкономленные деньги добавил к видеосистеме.

Видео карту подарили а ССД Взял подешовке хотя ее цена враёне 150 евра унас в гермашке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ну смотря для какой цели ты будешь брать, интолы больше предназначены на 1 поток , и они с ним лучше справляются, а амд процы идут многопотоковые, там много всего можно запустить . Как говорится,на вкус и цвет , товарища нет, а я себе буду на амд собирать, если тебе нужна будет помощь в сборке , отпишись мне на форуме , либо в ВК vk.com/isquabbles.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

intel лучше всего, сам недавно перешел на intel  был очень доволен. поставил себе intel core i5 4670k вот такой проц, вообще забуду теперь про железо лет на 5, все идет на ультра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь пользовался процессором intel и видеокартой nvidia, никаких нареканий или неприятностей не было и поэтому не вижу даже смысла для себя менять предпочтения в будущем. Так что от себя рекомендую проц - intel, видяха - nvidia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что AMD, что Intel отличные компании, кому-что больше нравится, лично я лет 7 юзаю Intel)

Тогда как ты можешь утверждать, что АМД отличная компания, если юзал интел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал и АМД и Интел, кому, что больше нравится.  Сейчас стоит AMD Phenom II X6 Black Thuban 1100T, камень старый, но меня устраивает. 

Насчет видеокарт, были и н-видео и ати, остановился для себя на Sapphire Radeon HD 6950, считаю сапфир одной из лучших контор в видеокартостроении.

Машинку собирал по-моему в 2010 году, до сих пор все работает, подумываю над абгрейтом, но пока не знаю для чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • ReyAnd
      В данном случае один и тот же объект и притягивается и пытается улететь. То, что ты называешь инерцией - это центробежная сила, никак не связанная с тем, что Солнце куда-то там летит.. На данный момент астрономы считают, что Земля никогда не упадёт, это Солнце расширится примерно, через 5 млрд. лет. Так что, равновесие это не временное. Насколько я понял физиков, пространство, где действуют сильные гравитационные поля (находится скопление материи) не расширяется. Расширяется условно пустое пространство.  
    • Richard_Riddick
      Солнце всё время увеличивается в размерах, водород посредством термоядерной реакции превращается в гелий. Когда закончится водород, начнет гелий превращаться в литий и т.д. Под конец жизненного цикла нашей звезды, она будет таких размеров, что Земля будет ближайшей к Солнцу планетой.
    • antiz
      Ы, фЫзика!  равновесие, это временное состояние, между тем что один объект притягивается к другому (то бишь падает) и один объект от другого пытается улететь (то бишь инерция). Поскольку инерция не закончится - гравитация солнца внезапно не пропадет, то равновесие определенно закончится тем, что земля упадет на поверхность солнца.  Но. Во первых это будет очень не скоро. Во вторых, вероятно ранее наступит расширение солнца из за выгорания гелия и перехода в состояние красного чегото там...  Что тоже ооооочень не скоро.  И в третьих, оказывается да, еще есть фактор расширения пространства, который вносит свой вклад, отдаляя солнце. 
    • ReyAnd
      Это ошибочное описание. Всё время его встречаю. Если бы Земля падала на Солнце, она либо летела бы по прямой, либо упала уже давно. Земля из-за скорости движения и как результат, центробежной силы, улетает от Солнца, но эта сила примерно равна силе гравитации, что заставляет Землю кружиться, вокруг Солнца. Как если  раскрутить гайку на верёвочке. Медленно крутить - она упадёт, сильно, порвётся веревочка. У нас равновесие     А с улетанием от центра большого взрыва и вовсе проблема, учитывая, что не просто улетаем, а ещё и пространство расширяется.
    • ReyAnd
      Я не Цезаря слушал, а историка С новолунием я согласен, всё логично.
    • ReyAnd
      Грыжу, конечно
    • antiz
      А еще луна, все время падает на землю, земля улетает от луны, падая на солнце, солнце улетает от земли, падая в центр галактики, а центр галактики улетает солнца, двигаясь по инерции, улетая от центра большого взрыва.  Астрофизика это просто! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Сегодня первый раз в жизни поставил таксисту +5. - Быстро доехал, комфорт, музыка хорошая в салоне? - Не-а. Самокатчика сбил.
×
×
  • Создать...