Перейти к содержанию

AMD или Intel помогите


Рекомендуемые сообщения

С такими деньгами лучше интел, конечно. Я долго был сторонником АМД, но эти вечные проблемы с видюхами немножко запарили.

 

А ведь было время когда процессоры АМД были даже лучше во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне,проц,только интел,но видеокарта радеон.

вывод о преимуществе Nvidia перед Радеоном сделал после того как у меня побывали 2 карточки радеона... было это во время о котором говорил Рей - амд тащили на скиле а интел был в нокдауне... у обеих карт была одна и та же беда - висли временами на различных игрушках - корсары онлайн и гта... перепрыгнул на нвидиа и данная беда не наблюдалась более... С другой стороны понятно - производитель игрушек делает проект под определенную видеокарту, но вот так сложились мои саксаульные игрища с парой видюх и выбор сделал в пользу нвидиа т.к. не наблюдалось с ней подобных проблем... Однако, сколько воды утекло с тех пор и многое могло поменяться, так что чисто внутреннее ощущение в превосходстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel

GеForce ни когда небыло проблем за 15 лет

asus мать, один раз сменил асус на гигобайт и опля гарания кончилась и гигабайт закончился, асус была всю жизнь и проблем не было по этому вернулся к асусу

по этому решил если брать железо то проверенное и качественое пусть с переплатой за бренд но оно того стоит.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь было время когда процессоры АМД были даже лучше во многом.

хз я и щас на амд не парюсь))) но если по сабжу, конечно надо брать интел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крэйзи а тебя интересует только выбор проца, или всей машины?

Обычно щас собирают либо всё интел, либо всё АМД. .

 

у амд только процессоры отстают а видео карты на уровне или чуть выигрывают

Как Кермай написал, уж не знаю почему, но в онлайн играх с аэмдишными картами вечные проблемы. Щас, например, в самолётах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Не лепый вопрос. Что лучше поесть или покушать?:

=======

В видюшках я дано стал стороником АМД, хотя 660 сейчас меня привлекает больше..

А вот в процессоре. ВОт вышел новый ФХ по цене лоу i5. В тестах он лучше. У него больше ядер => он лучше когда забиты все его ядра в сравнении с интеловским однокашником.НО он хуже его в однопоточном режиме. А для игр все ядра АМД не используются. Мб чуть позже попробую саму сборку набросать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у обеих карт была одна и та же беда - висли временами на различных игрушках - корсары онлайн и гта..

 

Это какая ГТА у тебя висла на Радеоне?

У меня ни 4850, ни 6850 в четвёртой не вешали ничего. Да и вообще, проблем из-за видюх Радика не было.

Сейчас вроде как последние НВидиа лучше последних Радеонов (не намного, но лучше), плюс у Нвидии есть PhysX.

 

Обычно щас собирают либо всё интел, либо всё АМД. .

 

Кто эти "обычно?" От симбиоза одинаковых деталей производительность лучше не станет.

 

P.S. Когда себе последний проц брал, амдшки даже не особо рассматривал. Если действительно серьёзный проц амд, то он почему-то существенно дороже интеловского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня феном 965 и я горя не знаю) Прикупить бы видюху и я был бы счастлив

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не будет,но карты я предпочитаю радеон :unknw: а процыки от интел)

Вобще-то, уже лучше наоборот. Накуй тебе проц дороже, если современные игрушки танцуют от видюхи и памяти. Ну да хрен с ним.

Вобщем, в моём кругу люди предпочитают мать, проц и видюху брать однохренственными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накуй тебе проц дороже, если современные игрушки танцуют от видюхи и памяти. Ну да хрен с ним.

 

Неправда.

Наблюдал обратное на примере Assassin's Creed 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...