Перейти к содержанию

Проблемы со связью


Рекомендуемые сообщения

В последний месяц наблюдаются регулярные перебои со связью: то я не могу дозвониться, то не могут дозвониться мне, то обрывается текущий разговор...

 

Телефону всего год (iPhone 5), ранее такого не наблюдалось, да и не слышал я о таких проблемах с данным аппаратом. Оператор же (Мегафон) в ответ на мои жалобы стабильно тведит, что в моем районе проблем со связью быть не может.

 

Вот тут и возникает классический вопрос: кто виноват и что делать? Других телефонов, поддерживающих нано-симкарту дома нет, проверить симкарту не получится. Есть, конечно, вариант купить симкарту другого оператора и походить с ней какое-то время, но мне по работе нужно быть всегда на связи, а смена номера это жуткий геморрой...

 

Есть предложения? :)

 

Уточню, чтобы не было лишних вопросов: проблемы со связью наблюдаются в обычных помещениях и на улице, про метро и прочие бункеры речи не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем номер менять? достаточно сменить телефон на нокиа3310 например, и обменять симну на полноценную, при этом номер будет тот же, а на ипхон можно другую взять, игрульки играть или в интернете сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Crossbreed, за несмешной и бесполезный совет.

 

@F1sh, за те же деньги я куплю новую симку другого оператора, чтобы выяснить в чем проблема. Хотя, вариант неплохой. Мне просто лень искать такую штуку в продаже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Кросс, ну я же не спрашивал какой мне взять телефон на замену текущему. Я спросил как выяснить в чем проблема. А идея ходить с двумя телефонами (учитывая, что я и один забываю заряжать и брать :D) меня совершенно не греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...