Перейти к содержанию

Titanfall


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Rockjoy

    40

  • Xa4apuri

    36

  • st.Skam

    21

  • McWolf

    19

@Rockjoy как игруха??

 

Качаю. :D

Мне понравилась) Конешно в бете мало контента. Но заценить игру хватает. И я так и не понял что такое Burn card. Буду покупать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась. Понравилась своей необычностью и чумовым драйвом. Особенно интересны связки пилот+титан. Попробовали в другом тактику: он на титане, я на его спине, противников отстреливали на пару, а когда появлялся титан противника, я старался перепрыгнуть на спину титана противника и разобрать... Не всегда получалось, но было весело.

Кто-то в интернетах утверждает что тактики тут, в ТитанФолл, нет, мне кажется они ошибаются. ИИ титата тоже порадовал, не тупит, но и не фонтан. А вот боты позабавили: иногда их ИИ тупил жестко... а иногда нет )

Из 5 балов я бы поставил 4+

Буду сие чудо покупать, мое мнение: мастхев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можно чужих ИИ на свою сторону подчинять. Сзади подходишь к ним и зажимаешь E. Проверял на Spectre или как их там. Бегает потом с тобой. Но правда они тупые и толку от них практически нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanfall типа planetside 2 игра? или ошибаюсь сильно? :unknw:

Глянь видео геймпеля и поймешь. Как по мне так ошибаешься. В планетсайде карты огромные как в Батлфилде, а тут нет. + можно вызвать своего титана и воевать в нем ну или что бы он ходил за тобой и помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь видео геймпеля и поймешь. Как по мне так ошибаешься. В планетсайде карты огромные как в Батлфилде, а тут нет.

+ можно вызвать своего титана и воевать в нем ну или что бы он ходил за тобой и помогал.

На работе сижу, ютуб заблочен в браузере, вообщем видео посмотреть пока не могу, потому и спросил.

Маленькие карты это + или - ? Титанов прокачивать надо? Шмотом, например?

Изменено пользователем Sathan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockjoy, а теперь рассказывай, как ты это сделал ))

AjitThanks for contacting EA Customer Experience, my name is Ajit. How may I assist you today?

AjitHello

you Hello! I left a request to participate in the beta test Titanfall, but I have not received a letter with a key.

AjitI would suggest you to please re-login in your Origin id.

AjitCan you please confirm if you are able to see titanfall on your account in my games section that I have just given on your account?

AjitI hope I was able to resolve your issue and cheer you up.

you Yes! Thank you! ))

AjitIt was my pleasure assisting you today.Thank you for contacting EA, Have a nice day.

 

Ыыыыыыыыы :D

Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники бета теста Titanfall уже имели возможность пощупать игру. В частности, в бете было представлено две карты, которые доказали, что Respawn довольно хорошо справилась с дизайном, который поддерживает вертикальный геймплей, перемещения с джетпаком и катапультирование в качестве способа забраться на труднодоступные объекты.

 

Однако, эти карты – небольшая доля от того, что можно будет увидеть в финальной игре. Так как Respawn не тратила время на одиночную кампанию Titanfall, то они смогли создать больше карт для мультиплеера. Всего их будет 14 штук.

  • Angel City (в бете)
  • Fracture (в бете)
  • Colony
  • Relic
  • Airbase
  • Boneyard
  • Corporate
  • Outpost 207
  • Lagoon
  • Rise
  • Smugglers Cove
  • Overlook
  • Nexus
  • O2
  • Training Ground

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное попробую на релизе, фантастику и боевые роботы всегда любил, а мехвариор онлайн разачаровала, а тут вроде море экшэна)

 

Спасибо за интерес, проявленный к бета-тесту! Мы достигли максимального количества участников и пока больше никого не можем принять. Увидимся в марте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respawn Entertainment не отрицает, что в будущем Titanfall может стать киберспортивной дисциплиной с собственными матчами. Об этом сообщила коммьюнити-менеджер игры – Эбби Хэппи в последней сессии ответов на вопросы.

По словам Хэппи, киберспортивное сообщество уже проявляет активный интерес к игре, однако релизная версия не будет включать особенностей для удовлетворения потребностей киберспортсменов.

Сейчас приоритет Respawn находится в другой области, но команда слушает отзывы киберспортсменов, даже если они основаны на бета-тесте, который представляет далеко не всю игру.

Напомню, что ранее уже стало известно, что для Titanfall будет DLC, что позволит развивать игру по мере того, как развивается и база игроков. Вполне возможно, что тактика выпуска DLC будет сравнима с Battlefield 4 Premium, но пока ни издатель, ни разработчик не готовы обсуждать это.

Стоит ли ждать функции характерные для киберспорта – пока не ясно. Но если будет спрос, то будет и предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может не нравиться Titanfall, однако если вы любитель концепт-артов создаваемых для игр, то как минимум стоит посмотреть на работы, которые были нарисованы для этой игры от студии Respawn Entertainment, которая вызывает так много хайпа в последнее время.

Работы созданы не одним художником, а сразу группой, каждый из них обладает собственным стилем и техникой. Хотя это далеко не всегда хорошо в играх с историей, в случае с Titanfall это позволяет создать разнообразие дизайна.

Художники: Joel Emslie, Manuel Plank-Jorge, Matt Codd, Paul Christopher, Steve Burg, Todd Sue and Tu Bui.

Напомню, что бета подходит к концу, а релиз Titanfall уже 11-го Марта.

http://www.youtube.com/watch?v=-D_i4QuM0qA

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

а вроде обт началось, а в ориджине только предзаказ... или я чтот путаю и как в обт попасть? В чате с тех поддержкой решил вопрос)

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики Titanfall комментируют слухи о подкупе прессы

Titanfall в последнее время собрал массу внимания прессы, во многом это связано с тем, что это игра от бывших разработчиков Call of Duty: Modern Warfare, которая выходит только на платформах Microsoft, при этом по качеству геймплея получилась неожиданно хорошей. Но, как обычно бывает в таких ситуациях, появились и обвинения в подкупе прессы, подкупе обзорщиков, подкупе личностей в социальных сетях и тому подобное. Дрю МакКой из Respawn решил ответить на эти обвинения, сказав, что не удивлен их появлению.

"Любой кто думает, что мы не жили в тени десятилетних устоявшихся франчайзов во время анонса игры на E3 – просто безумец с безумными теориями заговорово о том, что все куплены."

"Нам пришлось зубами и ногтями сражаться за то, чтобы рассказать об игре, о которой никто не знал, не говоря уж о том, чтобы заинтересовывать людей в освещении ее. Я понимаю, что наша игра не абсолютно для всех, но утверждать, что мы платим кому-то за рассказ об игре – это безумие. Не говоря о том, что это оскорбительно."

Это уже привычная ситуация. Скажи, что игра хорошая, и тебя назовут продавшим свои потроха журналистом. Скажи, что игра плохая – и ты сразу тролль или фанбой.

 

http://www.youtube.com/watch?v=57EW2Qx2QdQ

Изменено пользователем Skam_New
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общительные NPC Titanfall

Как мы уже говорили ранее и многие испытали на себе, NPC в Titanfall создают активность и представляют отличное пушечное мясо, которое приятно разнести на куски. Однако грунты – ИИ-солдаты, также включают и собственные диалоги, которые могут напомнить скорее Halo чем Call of Duty.

Если вы были недалеко от группы грунтов, то могли слышать, как они рапортуют о разных вещах, вроде – «замечен вражеский пилот!» или «все чисто!». Однако их диалоги не ограничены боевыми сводками. Иногда, если подойти к группе грунтов, то они говорят: «Дружественный пилот приближается». Существует список разговоров, которые позволяют пилотам почувствовать себя на уровень выше обычного солдата, практически как Мастер Чиф.

Но грунты не только поднимают ваше эго, иногда они говорят друг с другом о необходимости пойти в тренажерный зал или о том, почему они присоединились к армии.

Далее видео включающее различные разговоры грунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...