Перейти к содержанию

Star Citizen


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Копипаста с гохи

Все еще оцениваете игру по видосикам качества 320p? На этой неделе ЦИГ дает возможность всем желающим опробовать Star Citizen совершено бесплатно. Вам нужно только создать учетную запись, если у вас она уже есть значит вы готовы отправиться на исследование нового патча 2.1.2. 

Бесплатные Полеты дают каждому доступ к трем уникальным частям Star Citizen:

  • Star Citizen Alpha 2.1.2 - Также известен как Crusader или «мини Постоянная Вселенная», это ядро мира который строиться!
  • Arena Commander - Arena Commander это «игра в игре», которая используется разработчиками для развития механики полета и баланса боевых кораблей.
  • Социальный модуль - Взаимодействуйте с другими игроками во время изучения первой посадочной зоны, ArcCorp!

Не забывайте про реферальную програму что бы получить 5,000 UEC это эквивалент 5$. На этом все, удачных полетов!

Добавлено через 2 минуты
Чуть не забыл. Для полетов будут предоставлены:

  • Hornet F7C военный истребитель
  • Aurora LN стартовый корабль
  • Mustang Delta истребитель-перехватчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

https://robertsspaceindustries.com/community/orgs/listing?sort=default&search=bandits&pagesize=12&page=1&

 

https://robertsspaceindustries.com/community/orgs/listing

 

uza paru let

 

pridlagaju nazvanija

 

Bandits corporation

 

 

Bandits syndicate

Изменено пользователем minde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За игрой стараюсь смотреть, потому то в задумках и правда новое слово в ММО. Причем в отличие от Ив тут человек не ограничен в основном кораблем для путешествий.

Да и по сами кораблям можно ходить, есть такие где команда человек 10 вроде. Опять же перестрелки с другими пилотами,захват кораблей итп

 

Вот свежая инфа очень советую оценить

 

На выставке Gamescom 2016 разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen продемонстрировали новую версию клиента игры. И поэтому сегодня мы предлагаем вам посмотреть запись стрима. У вас будет возможность увидеть:

- Планетарную посадку. Речь идет о вхождении в атмосферу, полете над поверхностью и т.д. 
- Путешествие по планете (пешком и на транспорте).
- Город Levski и его достопримечательности. 
- Общий мир (на примере взаимодействия игроков). 
- Разговор с НПС в баре и активацию миссии. 
- Исследование разрушенного корабля в открытом космосе.
- Перестрелки с противниками и многое другое.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бегаю, пока скучно... Тренируюсь в полетах, пытаюсь понять что да как в механике полета, как сбивать, как уходить от ракет... Летаю на клаво+мышка, получается пока не очень, много лагов, фризов... Но игра "растет", это чувствуется... Хотя есть вопросы и по "физике" и по логике постройки кораблей: они больше как спортивные суперкары, а не как практичные "работяги космоса"... Вопросов много, но если все задумки будут работать так как надо - это будет щикарный проект... А пока... скучно там ))

Ссылка на мой профиль Skam

Будут вопросы, могу пообщаться в ТС. Стрим не обещаю, но при желании кое-какой могу настроить...

 

Интресности о проекте можно глянуть тут

 

https://www.youtube.com/watch?v=E5PncmMac7s

Изменено пользователем Skam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Студия Cloud Imperium Games объявила о том, что альфа-версия космического симулятора Star Citizen будет доступна всем желающим до конца этого месяца.

Для этого вам необходимо создать аккаунт (если у вас его еще нет), ввести промо-код FALL2016 и после этого скачать клиент игры. Игрокам достанется быстрый и мощный космический истребитель F7C-M Super Hornet, изображенный на картинке ниже.

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/1175/16ba18/panoramic_big.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вон почитай тему http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1155217

По сути в альфе очень криво все. Хотя я особо просадок не замечал. Ждем 3.0 версию, там уже должно быть интереснее.

Кстати там бывают бесплатные полеты, если сомнения по твоему железу ты зашел бы и глянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вон почитай тему http://forums.goha.r...d.php?t=1155217

 

В общем, от графической составляющей впечатления скорее отрицательные. Местами прикольно, несмотря на мыло, чувствуется даже какой-то стиль и атмосфера, но никакой дерганый фпс все портит. Для топовой видеокарты отвратительные результаты. Видно что движок сырой. И вау-графона он не выдает, не ведитесь на рекламные ролики, в реальности все хуже.

 

я скорее согласен с этим оратором, игра отвратительна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

72 миллиона долларов в ней уже (если не ошибочны мои данные)... Игра как была с большим кол-вом неприятностей, так и остается. Что грозит перейти ей в долгострой до тех пор, пока не устареет движок и мода ценителей на подобные игры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец то я не выдержал и приобрел "сие чудо"  :unknw: , теперь я тоже "ждун" , "фанбой" или как нас там называют https://robertsspaceindustries.com/citizens/Inkvisitor

Изменено пользователем Bronsit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть команда для корабля - ими управлять всеми можно или только команда из живых игроков ? И одевать персанажа можно - читал высадки на планеты есть ? Сколько объектов на корабле улучшается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...