Перейти к содержанию

Star Citizen


Xa4apuri

Рекомендуемые сообщения

Star Citizen - Геймплейный ролик Alpha 3.0

 

 

Cloud Imperium Games, хорошо известные разработкой космического симулятора Star Citizen, занимаются отладкой и тестированием версии Alpha 3.0 своего проекта. Эти действия направлены на диагностику серверов, которые должны будут выдержать огромный приток игроков, желающих оценить самый продуманный и большой симулятор.
 
По этому поводу в сети появился ролик, который демонстрирует игровой процесс, доступный в Alpha 3.0. Игроки, которым посчастливилось попасть в ряды тестировщиков, могут не только летать в космическом пространстве и наслаждаться великолепными видами, но и совершать посадки на планеты, использовать квантовые перелеты, оценить киоски, в которых можно торговать разными грузами и другие не менее интересные вещи.
 
К сожалению, разработчики пока не могут сообщить, когда доступ к версии Alpha 3.0 получат все пользователи, пожертвовавшие средства на развитие проекта.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Citizen - У вас получится купить земельные лицензии за реальные деньги

 

 

Сотрудники компании Cloud Imperium Games сообщили, что теперь игроки в космическом симуляторе Star Citizen могут приобретать земельные лицензии. Если вы заплатите $50, то тогда вы станете обладателем участка 4x4, $100 – 8x8. Но не стоит беспокоиться по этому поводу, так как команда ввела функцию заявлять права собственности на участки для того, чтобы профинансировать разработку проекта.
 
У вас будет возможность приобрести подобную лицензию и за внутриигровые кредиты (или получить ее в процессе игры). На различных планетах вы обнаружите миллиарды квадратных километров доступной земли. То есть, по словам разработчиков, не будет ситуаций, когда люди, купившие лицензии за реальные деньги, сразу застолбят наилучшие места. 
 
Если вам захочется установить аванпост на участке, то сперва его придется сконструировать в мастерской на Pioneer. Вы сможете вести добычу или разработку на чужой земле, но это будет считаться правонарушением (поэтому остерегайтесь патрулей). 
 
Учтите, что лицензии полезны только тем игрокам, кто хочет иметь защиту ОЗИ при строительстве своих аванпостов и обнаружении полезных ресурсов. Если персонаж захочет заняться подобной деятельностью на ничейной земле, то тогда он будет делать это без всяких прав собственности на участок и без защиты. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вышел сюжетный трейлер Star Citizen со звездами Голливуда



Cloud Imperium опубликовала новый сюжетный трейлер Star Citizen, в котором появилось огромное количество голливудских звезд. Правда, датой выхода игры студия так и не поделилилась, хотя обещает раскрыть полный план обновлений к концу года.

В новом видео можно увидеть Марка Хэмилла («Звездные войны»), Гэри Олдмана ( «Леон», «Темный рыцарь»), Джиллиан Андерсон («Секретные материалы»), Генри Кавилла ( «Человек из стали», «Миссия невыполнима 6»), Марка Стронга («Шерлок Холмс», «Рок-н-рольщик») и Бена Мендельсона («Первому игроку приготовиться», «Темные времена»). Герои преимущественно рассуждают о необходимости победы в некой войне и обещают не сдаваться.

Star Citizen разрабатывается уже почти семь лет, а бюджет, который формируют игроки с помощью пожертвований, стал больше, чем у Grand Theft Auto 5. Игра почти добилась звания самого дорого проекта в истории индустрии: ей предстоит догнать лишь Star Wars: The Old Republic, на которую ушло около $200 млн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад для Star Citizen вышло обновление 3.3, которое добавило в игру возможность перенести выражение лица игрока на модель его персонажа. Называется технология FoIP. 

По заявлению авторов, поддерживается абсолютно любая модель веб-камеры. Технология считывает мимику и лицевые мышцы настолько детально, что это привело к разнообразному и забавному творчеству от сообщества игроков.



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgenRodzevill

Дорога к Релизу
В итоговой презентации Крис прояснил что понимает под названием “дорога к релизу”. Кого-то может шокировать, но по сути он сказал, что релиза как такого и не будет. Игра будет обрастать мясом, но для этого должен быть завершен скелет. Для завершения скелета необходимо несколько деталей, которые будут добавлять в следующем порядке : сначала контейнеры и bind culling, затем покупка кораблей, система организаций и полное постоянство игровой вселенной. Последней и важнейшей деталью станет серверное смешение. Когда все это окажется на своих местах и будет объединено удобными интерфейсами и общим качеством геймплея, тогда и можно будет назвать эту точку условным релизом, после которого в игру можно будет полноценно играть, не испытывая неудобств. При этом она продолжит наполняться контентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад для Star Citizen вышло обновление 3.3, которое добавило в игру возможность перенести выражение лица игрока на модель его персонажа. Называется технология FoIP. 

 

По заявлению авторов, поддерживается абсолютно любая модель веб-камеры. Технология считывает мимику и лицевые мышцы настолько детально, что это привело к разнообразному и забавному творчеству от сообщества игроков.

 

 

  :D  :D  :D  :lol:   Запилю мордаху свое кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgenRodzevill, На сайте написаны такие требования
 

  • Windows 7 (64bit) with Service Pack 1, Windows 8 (64bit), Windows 10 – Anniversary Update (64bit)
  • DirectX 11 Graphics Card with 2GB RAM (4GB strongly recommended)
  • Quad Core CPU and 16GB+ RAM
  • SSD strongly recommended
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вас кто играет?много лагов,как с фпс обстоят дела,можно ли вообще играть на данном этапе игры?Игра очень заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgenRodzevill, с начала следующего года планирую начать, пока что слежу за игрой по новостям, видео, стримам.

Есть тестовый сервер, на нём игроки тестят будущие обновления, находят баги и тд. Потом уже на лайв сервер это обновление идёт и там уже нет найденных багов. 
Сервера пока что максимум по 50 человек, уже добавили возможность покупать корабли за игровую валюту, до этого было за реал. Как мне сказали квестов достаточно, продажа добытых ресурсов пока что только НПС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvgenRodzevill, я пока только планирую начать. Мб в этом году уже начну играть. Уж очень интересно посмотреть что там да как, и самому пощупать. 

 

 Но вот главное с кем то начать бы)  


@EvgenRodzevill, по стоимости 45$ вроде как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Здравствуйте! Мы неделю назад оставили вам заказ. Хотели узнать, на какой стадии вы сейчас находитесь? - На стадии гнева.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 27-28 апреля 2024 года:   • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания (с занавеской)  :  3 000 g. • Clockwork Changing Room, Curtained / Комната для переодевания из Заводного города (с занавеской)  :  20 000 g. • Clockwork Loom, Sturdy / Ткацкий станок из Заводного города (крепкий)  :  20 000 g. • Clockwork Spinning Wheel, Sturdy / Прялка из Заводного города (крепкая)  :  12 000 g. • Common Crate, Fabric Bolts / Обычный ящик (с рулонами ткани)  :  4 000 g. • Quality Fabric, Stacked / Качественная ткань (стопка)  :  450 g. • Rugs, Rolled / Коврики (скрученные)  :  2 500 g. • Shelf, Folded Laundry / Полка (со сложенным бельем)  :  300 g.   *New* • Spool, Blue Thread / Катушка (голубая нить)  :  450 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 29 апреля 2024 года.
    • Belkanick
      30 Апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Камень Крон (1000 шт.)] Особые достижения в Black Desert в честь выходных! ● [Укрощение] Белая имперская лошадь!  ● [Сбор/Урожай] Ремесленный опыт +50%, повышение шанса появления мини-игр и кротов! ● Повышенный шанс получения трофеев весь апрель!   Предстоящие обновления ● Улучшение правил передачи предметов (включая улучшение и извлечение) ● Расширение лимита нот в музыкальном альбоме
    • Mayron
    • Mayron
      Очень понравилось: "Знаете, что ответит вам Дмитрий Нагиев, если вы предложите ему сняться в своем фильме? Он объявит вам пять миллионов рублей за один съемочный день. При этом вы должны гарантировать ему, что таких дней на вашей картине у него будет не меньше четырех. Как говорят у них в Петербурге: «Двадцать лямов или пусть эту ху*ню Кологривый играет».
×
×
  • Создать...